Российские законы

Постановление Руководителя Исполкома муниципального образования г. Казани от 20.01.2011 N 122 “О включении в Реестр названий улиц города Казани улиц жилого комплекса “Лесной городок“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ Г. КАЗАНИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 января 2011 г. N 122

О ВКЛЮЧЕНИИ В РЕЕСТР НАЗВАНИЙ УЛИЦ ГОРОДА КАЗАНИ

УЛИЦ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА “ЛЕСНОЙ ГОРОДОК“

В соответствии с Законом Республики Татарстан от 28.12.2007 N 69-ЗРТ “О преобразовании, изменении границ отдельных муниципальных образований и внесении изменений в некоторые законы Республики Татарстан“, в связи с изменением границ муниципального образования г. Казани, включением части территории Лаишевского муниципального района Республики Татарстан в черту г. Казани, в целях упорядочения использования названий улиц в официальной документации органов власти и управления, интеграции баз данных в городских информационных системах ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Включить в Реестр названий
улиц города Казани, утвержденный Постановлением Главы администрации г. Казани от 18.03.2005 N 566, следующие улицы в жилом комплексе “Лесной городок“:

- Брусничная;

- Меридианная;

- Солнечная;

- Березовая;

- Столичная.

2. Опубликовать настоящее Постановление в Сборнике документов и правовых актов муниципального образования города Казани и разместить его на официальном сайте г. Казани.

3. Установить, что настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Руководителя Исполнительного комитета г. Казани А.Р.Нигматзянова.

Руководитель

А.В.ПЕСОШИН