Российские законы

Распоряжение Председателя Правительства РК от 30.04.1997 N 215-р <О направлении на учебу в 1997-1998 учебном году работников органов государственной власти и местного самоуправления>

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 апреля 1997 г. N 215-р

В соответствии с рекомендациями Совета по вопросам государственной службы направить на учебу в 1997-1998 учебном году следующих работников органов государственной власти и местного самоуправления:

Заочное отделение Северо - Западной академии

государственной службы за счет бюджетного финансирования

Российской Федерации

1. Акулова Наталья - главный бухгалтер Карельского

Филипповна территориального антимонопольного

управления ГКАП РФ, 01.12.65 г.р.

2. Бессонов Анатолий - заместитель Главы местного

Григорьевич самоуправления г. Кондопоги,

06.12.52 г.р.

3. Вельев Дмитрий - ведущий специалист комитета по

Леонидович экономике, муниципальной собственности

мэрии г. Сортавала, 17.12.66 г.р.



4. Казымов Мубариз- - управляющий администрацией п. Куркиеки

Казым Оглы Лахденпохского района, 07.11.62 г.р.

5. Кокобуров Геннадий - начальник отдела по делам семьи,

Александрович молодежи и детства администрации

местного самоуправления г. Кеми

и района, 12.07.65 г.р.

6. Корнилов Анатолий - начальник отдела по поддержке и

Алексеевич развитию малого предпринимательства

Министерства экономики Республики

Карелия, 12.03.50 г.р.

7. Левин Николай - Глава местного самоуправления

Иванович Беломорского района, 19.12.58 г.р.

8. Мордась Ольга - ведущий специалист отдела стационарных

Михайловна учреждений Министерства социальной

защиты Республики Карелия,



17.10.55 г.р.

9. Мюзиев Сергей - начальник отдела организационно-

Александрович кадровой работы Высшего Арбитражного

Суда Республики Карелия,

24.06.52 г.р.

10. Начинова Светлана - главный специалист управления культуры

Ивановна администрации местного самоуправления

г. Петрозаводска, 04.01.62 г.р.

11. Оболкина Светлана - заведующая финансовым отделом

Ивановна администрации местного самоуправления

Беломорского района, 24.01.59 г.р.

12. Петров Петр - заместитель Председателя

Иванович Государственного комитета Республики

Карелия по физической культуре и

спорту, 12.07.51 г.р.

13. Сиваков Борис - начальник отдела экономики

Николаевич недропользования Комитета Республики

Карелия по геологии и использованию

недр, 06.09.51 г.р.

Заочное отделение Карельского филиала

Северо - Западной академии государственной службы

за счет бюджетного финансирования Республики Карелия

(на базе высшего образования)

1. Буракова Зинаида - управляющая Святозерской сельской

Федоровна администрацией Пряжинского района,

12.12.56 г.р.

2. Давыдов Алексей - заместитель начальника специальной

Васильевич инспекции экологического контроля

Министерства экологии и природных

ресурсов Республики Карелия,

03.06.58 г.р.

3. Демидов Николай - заведующий отделом городского

Дмитриевич хозяйства администрации местного

самоуправления г. Кондопоги,

25.10.53 г.р.

4. Ефимов Александр - главный специалист отдела

Валерьевич промышленного и гражданского

строительства Государственного

комитета Республики Карелия по

строительству, стройиндустрии и

архитектуре, 1958 г.р.

5. Зуев Александр - профконсультант центра занятости

Александрович г. Кеми и Кемского района Министерства

труда и занятости Республики Карелия,

08.09.61 г.р.

6. Ивуков Юрий - заместитель Председателя

Иосифович Государственного комитета Республики

Карелия по делам ГО и ЧС,

14.03.53 г.р.

7. Ищенко Нина - заместитель начальника управления

Александровна здравоохранением администрации

местного самоуправления

г. Петрозаводска, 30.09.56 г.р.

8. Котинова Елена - инспектор Беломорского районного

Геннадьевна отдела образования, 29.12.68 г.р.

9. Кошкина Алина - начальник управления культуры

Петровна администрации местного самоуправления

Лоухского района, 11.06.66 г.р.

10. Кошман Николай - начальник управления капитального

Митрофанович строительства и ЖКХ администрации

местного самоуправления Лоухского

района, 02.01.65 г.р.

11. Митькина Лариса - ведущий специалист Министерства

Викторовна образования Республики Карелия,

03.08.60 г.р.

12. Мочалова Татьяна - заместитель председателя Прионежского

Ивановна районного комитета по земельным

ресурсам и землеустройству,

05.04.61 г.р.

13. Набивачева Ирина - профконсультант центра занятости

Витальевна Пудожского района Министерства труда

и занятости Республики Карелия,

31.05.66 г.р.

14. Пушкина Татьяна - заместитель начальника управления

Михайловна образованием администрации местного

самоуправления г. Костомукши,

23.03.62 г.р.

15. Романович Владимир - главный государственный инспектор

Константинович Министерства сельского и рыбного

хозяйства, продовольствия Республики

Карелия, 17.12.55 г.р.

16. Скачкова Галина - главный специалист методического

Сергеевна отдела Министерства социальной защиты

Республики Карелия, 24.09.64 г.р.

Заочное отделение Карельского филиала

Северо-Западной академии государственной службы за

счет бюджетного финансирования Республики Карелия

(на базе среднего специального образования)

1. Андрущенко Надежда - управляющий Тэдинской сельской

Николаевна администрацией Лоухского района,

01.09.59 г.р.

2. Бородулина Зоя - управляющий Панозерской сельской

Васильевна администрацией Кемского района,

20.02.61 г.р.

3. Калинин Николай - управляющий Софпорогской сельской

Евгеньевич администрацией Лоухского района,

02.02.64 г.р.

4. Карпунина Зинаида - заместитель управляющего Надвоицкой

Максимовна поселковой администрацией Сегежского

района, 18.03.53 г.р.

5. Климова Евгения - заместитель управляющего Валдайской

Николаевна поселковой администрацией Сегежского

района, 20.02.55 г.р.

6. Леванчук Ольга - управляющий Лехтинской сельской

Васильевна администрацией Беломорского района,

25.01.58 г.р.

7. Лукина Валентина - управляющий Лендерской поселковой

Ивановна администрацией Муезерского района,

15.07.56 г.р.

8. Морозов Валентин - управляющий Кубовской поселковой

Иванович администрацией Пудожского района,

24.01.49 г.р.

9. Руппиева Светлана - управляющий Колатсельгской сельской

Васильевна администрацией Пряжинского района,

03.04.64 г.р.

10. Сухорукова Светлана - управляющий Куганаволокской сельской

Васильевна администрацией Пудожского района,

15.10.61 г.р.

Председатель Правительства

В.СТЕПАНОВ