Российские законы

Решение Мамадышского горсовета от 21.06.2010 N 5-37 “О проекте решения “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Мамадыш Мамадышского муниципального района Республики Татарстан“

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “Г. МАМАДЫШ“

МАМАДЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 21 июня 2010 г. N 5-37

О ПРОЕКТЕ РЕШЕНИЯ “О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ

В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД МАМАДЫШ

МАМАДЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН“

В соответствии со ст. 44 Федерального закона N 131-ФЗ от 06.10.2003 “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Федеральным законом N 138-ФЗ от 26.11.1996 “Об обеспечении конституционных прав граждан Российской Федерации избирать и быть избранными в органы местного самоуправления“, Федеральным законом N 365-ФЗ от 27.12.2009 “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием деятельности органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления“, статьями 100
и 101 Устава муниципального образования Совет города Мамадыш РЕШИЛ:

1. Одобрить изменения и дополнения в Устав муниципального образования город Мамадыш Мамадышского муниципального района Республики Татарстан (Приложение N 1 - не приводится).

2. Создать рабочую группу по учету, обобщению и рассмотрению поступивших предложений по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Мамадыш Мамадышского муниципального района Республики Татарстан в следующем составе:

1. Ахметов И.Г. - заместитель председателя Совета, руководитель группы;

2. Павлов Т.А. - депутат избирательного округа N 5, заместитель руководителя группы;

3. Ахметшина Р.Х. - главный специалист Совета города, секретарь группы.

Члены:

1. Миннахметова Р.Р. - депутат избирательного округа N 8;

2. Квасникова М.Н. - депутат избирательного округа N 4;

3. Шигаева Е.Н. - депутат избирательного округа N 3;

4. Сибгатуллин Ф.М. - депутат избирательного округа N 12.

3. Утвердить Порядок учета предложений граждан к проекту решения “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Мамадыш Мамадышского муниципального района Республики Татарстан и участия граждан в его обсуждении (Приложение N 2 - не приводится).

4. Рабочей группе изучить и обобщить предложения граждан по внесению изменений и дополнений в Устав, доработать и внести его на рассмотрение в Совет города в сроки, установленные действующим законодательством.

5. Настоящее решение с изменениями и дополнениями в Устав опубликовать (обнародовать) в установленном законом порядке.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета города по регламенту, законности, правопорядку и депутатской этике.

Заместитель председателя Совета,

заместитель Главы города Мамадыш

И.Г.АХМЕТОВ