Российские законы

Распоряжение Администрации местного самоуправления г. Владикавказа от 13.04.2005 N 540 “Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе“

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Г. ВЛАДИКАВКАЗА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 апреля 2005 г. N 540

ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ

И ПОТРЕБЛЕНИЯ (РАСПИТИЯ) ПИВА И НАПИТКОВ,

ИЗГОТАВЛИВАЕМЫХ НА ЕГО ОСНОВЕ

Во исполнения Федерального закона РФ N 11-ФЗ от 7 марта 2005 года “Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе“:

1. Запретить розничную продажу пива и напитков, изготавливаемых на его основе:

1.1. в детских, образовательных и медицинских организациях г. Владикавказа;

1.2. на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) г. Владикавказа;

1.3. в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях г. Владикавказа;

1.4. несовершеннолетним.

2.
Префектам муниципальных округов (Кулиев Б.И., Габараев Т.Х., Фидарова Р.З., Ревазова А.И.) и начальникам ОВД муниципальных округов г. Владикавказа (Колиев В.С, Бекмурзов К.К., Сокуров А.Г., Дигоев Р.Т.) обеспечить исполнение данного распоряжение территории города Владикавказа.

3. Отделу информационного обеспечения АМС г. Владикавказа (Цкаева Л.М.) опубликовать распоряжение в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на зам. Главы администрации Чиплакову В.Н., начальника управления торговли Каляева Т.К. и начальника отдела по координации работы с правоохранительными органами Кибизова О.Т.

Глава администрации

К.Х.ПАГИЕВ