Российские законы

Постановление Правительства РМ от 31.05.99 N 299 “О некоторых вопросах реализации Программы “Газификация Мордовии“

Утратил силу в связи с изданием постановления Правительства РМ от 30.03.2009 N 121, вступившего в силу со дня его официального опубликования.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 мая 1999 г. N 299

О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ

“ГАЗИФИКАЦИЯ МОРДОВИИ“

Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Министерству финансов Республики Мордовия, Министерству экономики Республики Мордовия в соответствии с Программой “Газификация Мордовии“, утвержденной постановлением Правительства Республики Мордовия от 28 апреля 1999 г. N 243, предусматривать, начиная со второго полугодия 1999 года, лимиты и выделение средств на строительство газовых сетей непосредственно открытому акционерному обществу “Мордовгазификация“.

2. Внести в постановление Правительства Республики Мордовия от 11 марта 1997 г. N 84 “О вопросах газификации в Республике
Мордовия“ следующие изменения:

абзац первый пункта 3 изложить в следующей редакции:

“3. Утвердить государственным заказчиком по проектированию, строительству и реконструкции газовых сетей, газораспределительных пунктов в городах, райцентрах и сельской местности - открытое акционерное общество “Мордовгазификация“, генеральными подрядными организациями - открытые акционерные общества: “Запсибгазпром“, “Мордовагроспецмонтаж“, “Агроспецсервис“, “Бурводстрой“;

пункт 7 изложить в следующей редакции:

“7. Разрешить открытому акционерному обществу “Мордовгазификация“ производить за счет средств республиканского бюджета Республики Мордовия оплату пуско-наладочных работ по вводу в эксплуатацию газопроводов и газораспределительных пунктов согласно стоимостным калькуляциям эксплуатирующих организаций“.

Председатель Правительства

Республики Мордовия

В.ВОЛКОВ