Российские законы

Решение Саранского городского Совета депутатов от 28.02.2005 N 125 “О мерах социальной поддержки воспитанников муниципального дошкольного образовательного учреждения компенсирующего вида“

Утратил силу в связи с принятием решения Саранского городского Совета депутатов от 29.06.2005 N 147, вступившего в силу со дня его опубликования.

Вступил в силу со дня опубликования (пункт 3 данного документа).

САРАНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 28 февраля 2005 г. N 125

О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВОСПИТАННИКОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА

В целях обеспечения социальной поддержки воспитанников муниципального дошкольного образовательного учреждения “Детский сад N 91 компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников“ Саранский городской Совет депутатов решил:

1. Освободить от платы за питание детей в муниципальном дошкольном образовательном учреждении “Детский сад N 91 компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной
коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников“ семьи, имеющие детей инвалидов с детства, а также семьи, имеющие доход на каждого члена семьи менее величины прожиточного минимума, установленного в Республике Мордовия. Для остальных категорий семей, дети которых посещают вышеназванное учреждение, установить плату за питание в размере 6 рублей в день.

2. Определить источником возмещения расходов муниципального дошкольного образовательного учреждения, связанных с исполнением настоящего решения, средства бюджета г. Саранска на 2005 год по отрасли образования.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

Председатель Саранского

городского Совета депутатов

Н.Ф.БУРНАЙКИН