Российские законы

Постановление Правительства РМ от 24.04.2007 N 183 “О подведении итогов трудового соперничества коллективов предприятий, организаций и учреждений за достижение наивысших результатов в социально-экономическом развитии Республики Мордовия и присвоении звания “Лучший по профессии“ в 2006 году“

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 апреля 2007 г. N 183

О ПОДВЕДЕНИИ ИТОГОВ

ТРУДОВОГО СОПЕРНИЧЕСТВА КОЛЛЕКТИВОВ

ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ ЗА ДОСТИЖЕНИЕ

НАИВЫСШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ В СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ

РАЗВИТИИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ И ПРИСВОЕНИИ

ЗВАНИЯ “ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ“

В 2006 ГОДУ

В соответствии с Положением о трудовом соперничестве коллективов предприятий, организаций и учреждений за достижение наивысших результатов в социально-экономическом развитии Республики Мордовия и Положением о присвоении звания “Лучший по профессии“, утвержденными постановлением Правительства Республики Мордовия от 3 апреля 2002 г. N 168 “О трудовом соперничестве коллективов предприятий, организаций и учреждений за достижение наивысших результатов в социально-экономическом развитии Республики Мордовия“, Правительство Республики Мордовия постановляет:



1. Признать победителями трудового соперничества коллективов предприятий, организаций и учреждений за достижение наивысших результатов и большой вклад в социально-экономическое развитие Республики Мордовия в 2006 году трудовые коллективы согласно приложению 1, наградить их памятными дипломами и переходящими знаменами.

Поощрить руководителей и председателей профсоюзных комитетов указанных предприятий, организаций и учреждений памятными подарками.

2. За высокие производственные показатели и вклад в социально-экономическое развитие Республики Мордовия в 2006 году присвоить звание “Лучший по профессии“ работникам согласно приложению 2, наградить их дипломами и памятными подарками.

3. Отметить значительный вклад в развитие открытого акционерного общества “Электровыпрямитель“ трудовой династии Милешиных и в развитие открытого акционерного общества “Ковылкинский электромеханический завод“ трудовой династии Барановых. Наградить членов династий памятными подарками.

Председатель Правительства

Республики Мордовия

В.ВОЛКОВ

Приложение 1

к постановлению Правительства

Республики Мордовия



от 24 апреля 2007 г. N 183

ПОБЕДИТЕЛИ

ТРУДОВОГО СОПЕРНИЧЕСТВА

КОЛЛЕКТИВОВ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ

И УЧРЕЖДЕНИЙ ЗА ДОСТИЖЕНИЕ НАИВЫСШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ

В СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ

РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ В 2006 ГОДУ

I. Промышленность, транспорт и связь

Трудовой коллектив открытого акционерного общества “Завод “Сарансккабель“

Генеральный директор - Эвир Аврамович Боксимер

Председатель профкома - Владимир Михайлович Бушукин

Трудовой коллектив Филиала в Республике Мордовия ОАО “ВолгаТелеком“

Заместитель генерального директора - директор филиала - Иван Иванович Шубин

Председатель объединенного профкома - Татьяна Михайловна Шипилова

Трудовой коллектив открытого акционерного общества “Орбита“

Генеральный директор - Александр Владимирович Гармашов

Председатель профкома - Наталья Васильевна Савватеева

II. Агропромышленный комплекс

Трудовой коллектив открытого акционерного общества “Агрофирма “Октябрьская“ Лямбирского муниципального района

Генеральный директор - Иван Семенович Андин

Председатель профкома - Татьяна Герасимовна Федяшкина

III. Строительство

Трудовой коллектив открытого акционерного общества Проектно-строительная холдинговая компания “Саранскстройзаказчик“

Президент компании - Александр Иванович Меркушкин

Председатель профкома - Раиса Ивановна Кадикина

IV. Жилищно-коммунальное хозяйство

Трудовой коллектив муниципального предприятия Атяшевского района “Жилищно-коммунальное хозяйство“

Директор - Виктор Васильевич Алешин

Председатель профкома - Татьяна Семеновна Гладунова

V. Малое предпринимательство

Трудовой коллектив открытого акционерного общества “Оримэкс“

Генеральный директор - Евгений Дмитриевич Начаркин

Председатель профкома - Роман Ильясович Санжаков

VI. Здравоохранение

Трудовой коллектив муниципального учреждения здравоохранения “Зубово-Полянская центральная районная больница“

Главный врач - Сергей Вячеславович Саушев

Председатель профкома - Галина Алексеевна Винокурова

VII. Образование

Трудовой коллектив муниципального общеобразовательного учреждения “Многопрофильный лицей N 1“ Чамзинского муниципального района

Директор - Николай Николаевич Туленин

Председатель профкома - Наталья Николаевна Абанькина

VIII. Культура

Трудовой коллектив Государственного учреждения культуры “Республиканский Дом народного творчества“

Директор - Светлана Владимировна Чиндина

Председатель профкома - Любовь Михайловна Зотова

IX. Социальное обслуживание

Трудовой коллектив Государственного стационарного учреждения социального обслуживания системы социальной защиты населения “Большеберезниковский дом-интернат для престарелых и инвалидов“

Директор - Раиса Васильевна Макаркина

Председатель профкома - Елизавета Михайловна Дидова

X. Торговля и общественное питание

Трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью “Мордовоптцентр“

Директор - Вадим Михайлович Петряев

Председатель профкома - Татьяна Федоровна Мухина

XI. Потребительская кооперация

Трудовой коллектив Инсарского районного потребительского общества Республики Мордовия

Председатель правления - Наталья Васильевна Палаткина

Председатель профкома - Любовь Егоровна Сдобнова

Приложение 2

к постановлению Правительства

Республики Мордовия

от 24 апреля 2007 г. N 183

ЛАУРЕАТЫ

ЗВАНИЯ “ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ“ ЗА 2006 ГОД

Акчурин - машинист буровой установки ООО “Тост“

Шайхулла Абдуллович

Алтынова - аппаратчик обессоливания воды ОАО

Галина Геннадьевна “Биохимик“

Андреева - маляр ОАО “Кадошкинский электротехнический

Людмила Геннадьевна завод“

Бабина - почтальон Управления федеральной почтовой

Валентина Николаевна связи Республики Мордовия - филиала ФГУП

“Почта России“

Вергизов - водитель троллейбуса муниципального

Виктор Васильевич предприятия городского округа Саранск

“Горэлектротранс“

Верещагина - сверловщик ОАО “Саранский

Ольга Викторовна приборостроительный завод“

Виляйкина - варщик пищевого сырья и продуктов ОАО

Зинаида Михайловна “Ламзурь“

Гришакова - инструктор-методист государственного

Наталья Федоровна учреждения “Спортивный комплекс “Мордовия“

Девятаева - оператор связи Темниковского межрайонного

Елена Михайловна узла электросвязи Филиала в Республике

Мордовия ОАО “ВолгаТелеком“

Дементьева - продавец Теньгушевского потребительского

Галина Ефимовна общества

Дубровский - электросварщик ручной сварки ОАО

Владимир Сергеевич “Медоборудование“

Елин - газоэлектросварщик ЗАО

Виктор Степанович “Электровыпрямитель - завод специальных

преобразователей“

Зарубин - наладчик технологического оборудования ОАО

Иван Кузьмич “Лисма“

Зеткин - лесничий Шишкеевского лесничества ГУ

Владимир Иванович “Саранский лесхоз“

Зинин - электромеханик по лифтам ООО

Юрий Юрьевич “Эксплуатационно-ремонтное предприятие“

Зорин - наладчик контрольно-измерительных приборов

Сергей Владимирович и автоматики ОАО “Неон“

Исаков - токарь ФГУП “Саранский механический завод“

Алексей Викторович

Кафтайкин - варщик асфальтовой массы Саранского

Виктор Николаевич дорожного ремонтно-строительного

управления филиала ФГУП “Мордовавтодор“

Кобелькова - ткач ЗАО “Торговый Дом “Сартекс“

Лидия Васильевна

Коротин - электромонтер по ремонту и обслуживанию

Павел Анатольевич электрооборудования ОАО “Ардатовский

светотехнический завод“

Кузнецова - старшая медсестра Государственного

Татьяна Павловна стационарного учреждения социального

обслуживания системы социальной защиты

населения “Потьминский детский

дом-интернат для умственно отсталых детей“

Лапшина - повар Государственного стационарного

Татьяна Ивановна учреждения социального обслуживания

системы социальной защиты населения

“Саранский пансионат ветеранов войны и

труда“

Мамкина - птичница ОАО “Птицефабрика “Атемарская“

Тамара Алексеевна Лямбирского муниципального района

Маркелов - врач-офтальмолог Государственного

Андрей Михайлович учреждения здравоохранения

“Республиканская офтальмологическая

больница“

Масин - каменщик ОАО СП “Мордовстрой“ Рузаевского

Евгений Петрович муниципального района

Меньшов - слесарь-сантехник ООО УК “Домоуправление

Юрий Алексеевич N 39“

Наумкина - сортировщик изделий, сырья и материалов

Мария Федоровна ОАО “Орбита“

Нормайкина - учитель химии муниципального

Ирина Николаевна общеобразовательного учреждения “Средняя

общеобразовательная школа N 11“ городского

округа Саранск

Парамонова - оператор коптильных установок ООО

Валентина Петровна “Мордовия-Холод“

Паршин - электросварщик ОАО “Авторемонтный завод

Владимир Степанович “Саранский“

Першина - доярка СПК “Пушкинский“ Ромодановского

Мария Николаевна муниципального района

Петряев - скотник СПК “Восход“ Старошайговского

Александр Алексеевич муниципального района

Прокаева - преподаватель Государственного учреждения

Валентина Михайловна дополнительного образования детей

“Республиканская детская музыкальная

школа-интернат“

Пьянзина - медицинская сестра участковая

Надежда Сергеевна муниципального учреждения здравоохранения

“Детская городская поликлиника N 3“

Раслов - водитель автобуса муниципального

Николай Александрович предприятия городского округа Саранск

“Саранское пассажирское автотранспортное

предприятие N 1“

Самаевская - воспитатель муниципального дошкольного

Анастасия Ивановна образовательного учреждения “Детский сад

“Радуга“ комбинированного вида“

Рузаевского муниципального района

Славкин - слесарь механосборочных работ ОАО “Сарэкс“

Александр Борисович

Тимкаев - станочник широкого профиля ООО “ВКМ-Сталь“

Равиль Абдуллович

Хижуркин - вулканизаторщик ОАО “Саранский завод

Валентин Николаевич “Резинотехника“

Ховатов - машинист листоформовочной машины ОАО

Александр Юрьевич “Лато“

Цыганов - печатник плоской печати ГУП

Виктор Васильевич “Республиканская типография “Красный

Октябрь“

Чудайкин - механизатор ООО “Луч“ Атюрьевского

Валерий Капитонович муниципального района

Шепелев - водитель ООО “Моргинское“ Дубенского

Виктор Павлович муниципального района

Шишканов - слесарь-сборщик радиоэлектронной

Егор Иванович аппаратуры и приборов ОАО “Саранский

телевизионный завод“

Яушев - электросварщик ОАО “Саранский завод

Сергей Михайлович автосамосвалов“