Решение Петросовета от 27.04.2011 N 27/02-38 “Об утверждении состава и избрании председателей постоянных комиссий Петрозаводского городского Совета 27 созыва“
ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ02 сессия 27 созыва
РЕШЕНИЕ
от 27 апреля 2011 г. N 27/02-38
Об утверждении состава и избрании председателей постоянных
комиссий Петрозаводского городского Совета 27 созыва
На основании Регламента Петрозаводского городского Совета Петрозаводский городской Совет решил:
1. Утвердить состав постоянных комиссий Петрозаводского городского Совета 27 созыва согласно приложению.
2. Избрать председателями постоянных комиссий Петрозаводского городского Совета 27 созыва:
- по экономике и финансам Попова Данила Александровича;
- по жилищно-коммунальному хозяйству Артебякина Игоря Дмитриевича;
- по управлению муниципальным имуществом, землепользованию и транспортному обслуживанию Назаркова Александра Алексеевича;
- по образованию, культуре, молодежной политике и спорту Воробьева Сергея Анатольевича;
- по здравоохранению, экологии и социальному развитию Лунькову Викторию Сергеевну.
Председатель Петрозаводского
городского Совета
О.Н.ФОКИН
Приложение
к Решению
Петрозаводского городского Совета
от 27 апреля 2011 г. N 27/02-38
СОСТАВ
постоянных комиссий Петрозаводского
городского Совета 27 созыва
1. Постоянная комиссия по экономике и финансам:
Каплин Владимир Николаевич
Ларионов Дмитрий Иванович
Нефедов Святослав Юрьевич
Попов Данил Александрович
Фокин Олег Николаевич
Хинеев Игорь Афанасьевич
2. Постоянная комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству:
Артебякин Игорь Дмитриевич
Зотеев Владимир Петрович
Крылова Людмила Вилховна
Кузнецов Дмитрий Геннадьевич
Легкая Елена Николаевна
Ломакин Сергей Иванович
Федосов Владимир Викторович
3. Постоянная комиссия по управлению муниципальным имуществом, землепользованию и транспортному обслуживанию:
Боднарчук Геннадий Павлович
Дьяконов Сергей Александрович
Макеев Дмитрий Эдуардович
Назарков Александр Алексеевич
Ханцевич Александр Юрьевич
Шишка Василий Иванович
Яблоков Алексей Анатольевич
4. Постоянная комиссия по образованию, культуре, молодежной политике и спорту:
Белянинов Алексей Иванович
Воробьев Сергей Анатольевич
Геттоев Денис Андреевич
Залецкая Ольга Евгеньевна
Кашин Вячеслав Иванович
5. Постоянная комиссия по здравоохранению, экологии и социальному развитию:
Анишин Александр Вильевич
Гаврилов Алексей Васильевич
Лунькова Виктория Сергеевна
Сандберг Павел Леович
Шарапов Игорь Владимирович