Распоряжение Главы Республики Калмыкия от 04.10.2006 N 118-рг <Об утверждении списков лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия учителям республики, победителей конкурса на соискание Премии Главы Республики Калмыкия общеобразовательным учреждениям республики, лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия в номинации “Лидер в образовании“, лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия в номинации “Лучший методист“, лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия школьникам республики за особые достижения в учебной и внеурочной деятельности>
4 октября 2006 года N 118-ргГЛАВА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
Во исполнение Указа Главы Республики Калмыкия от 4 апреля 2006 года N 59 “О государственной поддержке образования в Республике Калмыкия“:
1. Утвердить:
- Список лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия учителям республики (приложение N 1);
- Список победителей конкурса на соискание Премии Главы Республики Калмыкия общеобразовательным учреждениям республики (приложение N 2);
- Список лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия в номинации “Лидер в образовании“ (приложение N 3);
- Список лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия в номинации “Лучший методист“ (приложение N 4);
- Список лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия школьникам республики за особые достижения в учебной и внеурочной деятельности (приложение N 5).
2. Министерству образования и науки Республики Калмыкия (Салаев Б.К.) организовать и провести торжественное вручение дипломов и премий победителям конкурсного отбора в период празднования Международного дня учителя.
Глава
Республики Калмыкия
К.ИЛЮМЖИНОВ
4 октября 2006 года
N 118-рг
Приложение N 1
к распоряжению Главы
Республики Калмыкия
от 4 октября 2006 г. N 118-рг
СПИСОК ЛАУРЕАТОВ
ПРЕМИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
УЧИТЕЛЯМ РЕСПУБЛИКИ
----T--------------------------T---------------------------------------------¬
¦ N ¦Фамилия, имя, отчество ¦Наименование общеобразовательного учреждения,¦
¦п/п¦ ¦в котором работает учитель ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦1. ¦Кушаев Замба Эрендженович ¦МОУ “Кетченеровская гимназия им. Х.Косиева“ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦2. ¦Бембетова Светлана ¦МОУ “Педагогический лицей при ГОУ СПО ¦
¦ ¦Санджиевна ¦“Элистинский педагогический колледж ¦
¦ ¦ ¦им. Х.Б.Канукова“ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦3. ¦Аристаева Нина Дорджиевна ¦Базовая школа при ГОУ СПО “Элистинский ¦
¦ ¦ ¦педагогический колледж им. Х.Б.Канукова“ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦4. ¦Бадма-Горяев Геннадий ¦МОУ “Элистинская много профильная гимназия ¦
¦ ¦Иванович ¦личностно-ориентированного обучения и ¦
¦ ¦ ¦воспитания им. В.Хлебникова“ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦5. ¦Ботова Валентина Эрдниевна¦МОУ “Элистинская классическая гимназия“ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦6. ¦Мацакова Светлана ¦МОУ “Элистинская классическая гимназия“ ¦
¦ ¦Алексеевна ¦ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦7. ¦Улюмджиева Валентина ¦ЦООД РК “Элистинский лицей“ ¦
¦ ¦Арбуновна ¦ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦8. ¦Дорджиева Роза Мутуловна ¦МОУ “Элистинская классическая гимназия“ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦9. ¦Менкенова Галина Бадмаевна¦МОУ “Средняя школа N 12“ г. Элисты ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦10.¦Тюменова Светлана Ивановна¦ЦООД РК “Элистинский лицей“ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦11.¦Шивлянова Майя Зургановна ¦ЦООД РК “Элистинский лицей“ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦12.¦Лоренец Виталий Иванович ¦МОУ “Яшалтинская средняя школа“ Яшалтинского ¦
¦ ¦ ¦района ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦13.¦Санджиева Майя Бадмаевна ¦МОУ “Булуктинская средняя школа“ ¦
¦ ¦ ¦Приютненского района ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦14.¦Цохурова Нина Убушаевна ¦МОУ “Ики-Бурульская средняя школа ¦
¦ ¦ ¦им. А.Пюрбеева“ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦15.¦Лиджиева Ирина Санджиевна ¦МОУ “Оргакинская средняя школа ¦
¦ ¦ ¦им. Э.Чоноскаева“ Ики-Бурульского района ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦16.¦Улюмджиева Вера Алексеевна¦МОУ “Комсомольская средняя школа N 1“ ¦
¦ ¦ ¦Черноземельского района ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦17.¦Ткачева Татьяна Борисовна ¦МОУ “Приютненская СШ N 1 им. И.Г.Карпенко“ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦18.¦Тюрбеева Галина ¦МОУ “Лаганская средняя школа N 3“ ¦
¦ ¦Владимировна ¦ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦19.¦Слизская Валентина ¦МОУ “Троицкая средняя школа им. Г.К.Жукова“ ¦
¦ ¦Ивановна ¦Целинного района ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦20.¦Лиджиева Ирина Григорьевна¦МОУ “Хар-Булукская средняя школа“ Целинного ¦
¦ ¦ ¦Района ¦
L---+--------------------------+----------------------------------------------
Приложение N 2
к распоряжению Главы
Республики Калмыкия
от 4 октября 2006 г. N 118-рг
СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА
НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ РЕСПУБЛИКИ
----T---------------------------------------------------------------------¬
¦1. ¦МОУ “Средняя школа N 12“ г. Элисты ¦
+---+---------------------------------------------------------------------+
¦2. ¦МОУ “Шаттинская средняя школа“ Кетченеровского района ¦
+---+---------------------------------------------------------------------+
¦3. ¦МОУ “Цаганаманская средняя школа N 2“ Юстинского района ¦
+---+---------------------------------------------------------------------+
¦4. ¦МОУ “Малодербетовская гимназия им. Б.Б.Бадмаева“ ¦
+---+---------------------------------------------------------------------+
¦5. ¦МОУ “Лаганская средняя школа N 4 ¦
+---+---------------------------------------------------------------------+
¦6. ¦МОУ “Садовская средняя школа N 2“ Сарпинского района ¦
+---+---------------------------------------------------------------------+
¦7. ¦МОУ “Кетченеровская гимназия им. Х.Косиева“ ¦
+---+---------------------------------------------------------------------+
¦8. ¦МОУ “Адыковская средняя школа“ Черноземельского района ¦
+---+---------------------------------------------------------------------+
¦9. ¦МОУ “Северная средняя школа“ Лаганского района ¦
+---+---------------------------------------------------------------------+
¦10.¦МОУ “Ульдючинская средняя национальная гимназия“ Приютненского района¦
+---+---------------------------------------------------------------------+
¦11.¦МОУ “Приманычская средняя школа“ Ики-Бурульского района ¦
+---+---------------------------------------------------------------------+
¦12.¦МОУ “Шарнутовская средняя школа“ Сарпинского района ¦
+---+---------------------------------------------------------------------+
¦13.¦МОУ “Большецарынская средняя школа N 1“ Октябрьского района ¦
+---+---------------------------------------------------------------------+
¦14.¦МОУ “Городовиковская средняя школа N 4“ им. Б.Б.Городовикова ¦
+---+---------------------------------------------------------------------+
¦15.¦МОУЦ “Яшкульская средняя школа“ ¦
L---+----Приложение N 3
к распоряжению Главы
Республики Калмыкия
от 4 октября 2006 г. N 118-рг
СПИСОК
ЛАУРЕАТОВ ПРЕМИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
В НОМИНАЦИИ “ЛИДЕР В ОБРАЗОВАНИИ“
1. Спицына Вера Павловна - директор муниципального общеобразовательного учреждения “Многопрофильная гимназия“, г. Лагань
2. Перебейнос Людмила Петровна - директор муниципального общеобразовательного учреждения “Соленовская средняя школа“ Яшалтинского района
3. Макаренко Галина Михайловна - директор муниципального общеобразовательного учреждения “Городовиковская средняя школа N 4“ Городовиковского района
4. Уланкинова Октябрина Алексеевна - директор муниципального общеобразовательного учреждения “Бага-Бурульская средняя школа“ Ики-Бурульского района
5. Манджиева Вера Бадмаевна - директор муниципального общеобразовательного учреждения “Центр образования одаренных детей “Элистинский лицей“, г. Элиста
6. Санджиева Роза Павловна - директор муниципального общеобразовательного учреждения “Троицкая средняя школа им. Г.К.Жукова“ Целинного района
7. Стоянова Любовь Эрдюшевна - заведующая муниципального дошкольного образовательного учреждения “Золотой ключик“ Целинного района
8. Чурбанова Людмила Карловна - директор муниципального учреждения дополнительного образования “Дворец детского творчества“, г. Элиста
9. Яшаева Вера Аббяевна - директор муниципального общеобразовательного учреждения “Средняя школа N 12“, г. Элиста
10. Шанкиева Галина Хулхачиевна - директор муниципального общеобразовательного учреждения “Адыковская средняя школа“ Черноземельского района
Приложение N 4
к распоряжению Главы
Республики Калмыкия
от 4 октября 2006 г. N 118-рг
СПИСОК ЛАУРЕАТОВ
ПРЕМИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
В НОМИНАЦИИ “ЛУЧШИЙ МЕТОДИСТ“
----T---------------------------------------------------------------------¬
¦1. ¦Басанова Илона Викторовна, методист муниципального образовательного ¦
¦ ¦учреждения “Дом школьника“ Городовиковского района ¦
+---+---------------------------------------------------------------------+
¦2. ¦Мунчинова Лилия Демьяновна, ректор Республиканского института ¦
¦ ¦повышения квалификации работников образования ¦
+---+---------------------------------------------------------------------+
¦3. ¦Хургунова Ольга Горяевна, заведующая методическим кабинетом ГОУ СПО ¦
¦ ¦“Элистинский педагогический колледж имени Х.Б.Канукова“ ¦
L---+----Приложение N 5
к распоряжению Главы
Республики Калмыкия
от 4 октября 2006 г. N 118-рг
СПИСОК ЛАУРЕАТОВ
ПРЕМИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ ШКОЛЬНИКАМ РЕСПУБЛИКИ
ЗА ОСОБЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В УЧЕБНОЙ И ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
----T--------------------------T---------------------------------------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Место учебы ¦
¦п/п¦ ¦ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦1. ¦Айтпаева Динара ¦МОУ “Цаганаманская гимназия“ Юстинского ¦
¦ ¦Александровна ¦района ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦2. ¦Басангова Амуланг ¦Лицей при ГОУ СПО “Элистинский педагогический¦
¦ ¦Григорьевна ¦колледж им. Х.Б. Канукова“ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦3. ¦Батырова Кештя Батыревна ¦МОУ “Элистинский сельский лицей“ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦4. ¦Болдырева Гиляна ¦МОУ “Троицкая СШ им. Г.К.Жукова“ Целинного ¦
¦ ¦Владимировна ¦района ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦5. ¦Босхомджиев Дмитрий ¦МОУ “Троицкая муниципальная гимназия ¦
¦ ¦Геннадьевич ¦им. Б.Б.Городовикова“ Целинного района ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦6. ¦Буваева Данара Лиджиевна ¦МОУ “Кетченеровская гимназия им. Х.Косиева“ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦7. ¦Воронцова Ирина ¦МОУ “Лаганская СШ N 1“ ¦
¦ ¦Александровна ¦ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦8. ¦Гакиева Виктория ¦МОУ “Джалыковский центр образования“ ¦
¦ ¦Валериевна ¦Лаганского района ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦9. ¦Грищенко Игнат Алексеевич ¦МОУ “Яшалтинская СШ“ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦10.¦Домбаев Саламбек ¦МОУ “Городовиковская средняя школа N 4 ¦
¦ ¦Салаудиевич ¦им. Б.Б.Городовикова“ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦11.¦Дорбаков Николай ¦ЦООД РК “Элистинский лицей“ ¦
¦ ¦Геннадьевич ¦ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦12.¦Дорджиев Мингиян ¦МОУ “Джалыковский центр образования“ ¦
¦ ¦Утнасунович ¦Лаганского района ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦13.¦Ильджиева Бова Сергеевна ¦ЦООД РК “Элистинский лицей“ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦14.¦Кевельдженова Алтына ¦МОУ “Малодербетовская СШ N 2“ ¦
¦ ¦Викторовна ¦ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦15.¦Леляева Кристина ¦МОУ “Калмыцкая национальная гимназия“ ¦
¦ ¦Геннадьевна ¦г. Элисты ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦16.¦Ли Суена Евгеньевна ¦МОУ “Большецарынская СШ N 2 им. М.В.Хонинова“¦
¦ ¦ ¦Октябрьского района ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦17.¦Лиджаев Кирилл ¦МОУ “Цаганаманская гимназия“ Юстинского ¦
¦ ¦Владимирович ¦района ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦18.¦Лиджиева Александровна ¦МОУ “Хар-Булукская СШ“ Целинного района ¦
¦ ¦Юрьевна ¦ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦19.¦Лузганова Саглара ¦МОУ “Оргакинская СШ“ Ики-Бурульского района ¦
¦ ¦Алексеевна ¦ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦20.¦Манджиева Буйнта ¦МОУ “Малодербетовская гимназия ¦
¦ ¦Анатольевна ¦им. Б.Б.Бадмаева“ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦21.¦Менкеева Амуланга ¦МОУ “Большецарынская СШ N 2 им. М.В.Хонинова“¦
¦ ¦Германовна ¦Октябрьского района ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦22.¦Молозаева Герензел ¦МОУ “Элистинский технический лицей“ ¦
¦ ¦Сергеевна ¦ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦23.¦Мунянова Елена Николаевна ¦МОУ “Цаганаманская гимназия“ Юстинского ¦
¦ ¦ ¦района ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦24.¦Надвыдов Илья Юрьевич ¦МОУ “Лаганская СШ N 4“ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦25.¦Насунов Айбек Мирбекович ¦МОУ “Ики-Бурульская СШ“ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦26.¦Носачева Анастасия ¦МОУ “Садовская СШ N 2“ Сарпинского района ¦
¦ ¦Алексеевна ¦ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦27.¦Плохотнюк Ксения Петровна ¦МОУ “Большецарынская СШ N 2 им. М.В.Хонинова“¦
¦ ¦ ¦Октябрьского района ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦28.¦Сангаджиева Саглара ¦МОУ “Многопрофильная гимназия г. Лагани“ ¦
¦ ¦Геннадьевна ¦ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦29.¦Синева Анастасия ¦ЦООД РК “Элистинский лицей“ ¦
¦ ¦Алексеевна ¦ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦30.¦Телеев Санал ¦МОУ “Оргакинская СШ“ Ики-Бурульского района ¦
¦ ¦Константинович ¦ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦31.¦Харцхаева Наталья ¦МОУ “Комсомольская гимназия им. Б.Басангова“ ¦
¦ ¦Михайловна ¦Черноземельского района ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦32.¦Хейчиева Джиргал Андреевна¦МОУ “Калмыцкая национальная гимназия“ ¦
¦ ¦ ¦г. Элиста ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦33.¦Черныш Дмитрий Сергеевич ¦МОУ “Соленовская СШ“ Яшалтинского района ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦34.¦Шарлдаева Эмилия Олеговна ¦МОУ “Цаганаманская гимназия“ Юстинского ¦
¦ ¦ ¦района ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦35.¦Эльдеева Цагана Викторовна¦МОУ “Большецарынская СШ N 2 им. М.В.Хонинова“¦
¦ ¦ ¦Октябрьского района ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦36.¦Эрдниев Эрдни Анатольевич ¦МОУ “Цаганаманская гимназия“ Юстинского ¦
¦ ¦ ¦района ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦37.¦Эрдниева Валентина ¦МОУ “Средняя школа N 4“ г. Элисты ¦
¦ ¦Геннадьевна ¦ ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦38.¦Эрдниева Герляна ¦МОУ “Цаганаманская гимназия“ Юстинского ¦
¦ ¦Павловна ¦района ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦39.¦Эрендженова Байслана ¦МОУ “Троицкая муниципальная гимназия ¦
¦ ¦Долаевна ¦им. Б.Б.Городовикова“ Целинного района ¦
+---+--------------------------+---------------------------------------------+
¦40.¦Якут Анна Владимировна ¦МОУ “Средняя школа N 21“ г. Элисты ¦
L---+--------------------------+----------------------------------------------