Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 16.01.1984 “О награждении медалью “Ветеран труда“. Часть 3.
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“
На основании Указа Президиума Верховного Совета СССР от 18 января 1974 года наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР за долголетний добросовестный труд медалью “Ветеран труда“:
по городу Белебею
Отдел рабочего снабжения нефтегазодобывающего
управления “Аксаковнефть“
1. Абдуллину Лайлю Кинзельмагареевну - грузчицу.
2. Абдулову Венеру Хуснулловну - продавщицу магазина N 1.
3. Адонкину Елену Спиридоновну - директора магазина N 3.
4. Алексееву Лидию Алексеевну - продавщицу магазина N 1.
5. Алчинову Таисию Павловну - повара столовой N 6.
6. Аминева Вазита Габдрахмановича - заведующего овощехранилищем.
7. Аминеву Наилю Имамутдиновну - кладовщицу.
8. Амирову Сакину Загировну - заместителя директора магазина N 16.
9. Андрееву Тамару Михайловну - штукатура-маляра.
10. Андронову Елизавету Егоровну - заведующую магазином N 4.
11. Аникина Николая Дмитриевича - экспедитора базы.
12. Анфиногентову Елизавету Кузьминичну - машиниста холодильных установок.
13. Ахметову Венеру Усмановну - начальника отдела.
14. Бакаеву Лилию Шайдулловну - старшую продавщицу магазина N 16.
15. Балабанову Ольгу Васильевну - машинистку управления.
16. Баринову Валентину Кирсановну - штукатура-маляра.
17. Бахаркину Екатерину Ивановну - рабочую овощехранилища.
18. Белякову Анну Васильевну - тепличницу.
19. Бикмухаметову Асму Ахметшиновну - грузчицу.
20. Блинову Зою Ивановну - машиниста холодильной установки.
21. Богомазову Анну Александровну - продавщицу магазина N 2.
22. Брянцева Ивана Даниловича - мастера ремонтной бригады.
23. Валеева Раяна Тимерьяновича - заместителя директора базы.
24. Валееву Зайтуну Габдулловну - заведующую складом.
25. Валееву Захиру Габнасыровну - грузчицу магазина N 2.
26. Валееву Розу Нигматиевну - заведующую магазином N 32.
27. Варламову Евгению Ильиничну - кондитера столовой N 6.
28. Вахитову Минизайду Муллагуловну - кладовщицу столовой N 6.
29. Воронову Веру Андреевну - рабочую.
30. Воронову Надежду Ивановну - старшего экономиста.
31. Габдрахманову Галиму Гарифулловну - заведующую магазином N 24.
32. Габдрахманову Рашиду Гилязетдиновну - повара столовой N 8.
33. Гадельшину Флюзу Гарифовну - экспедитора столовой N 8.
34. Газизуллину Назибу Шакировну - рабочую.
35. Газимову Назиру Фатхутдиновну - буфетчицу столовой N 8.
36. Галиеву Анису Акрамовну - директора магазина N 1.
37. Галимову Каусар Вильдановну - буфетчицу столовой N 1.
38. Галимову Раису Ахмалетдиновну - грузчицу магазина N 1.
39. Галкину Вассану Николаевну - заведующую столовой N 8.
40. Гарееву Мукатгар Мигмановну - маляра.
41. Гафарову Анису Идиатовну - рабочую.
42. Гафарову Файзуну Шайдулловну - заведующую складом.
43. Гаязова Габита Галяутдиновича - водителя автомобиля.
44. Гизитдинову Галию Каниповну - старшую продавщицу магазина N 14.
45. Гилязову Тазкиру Мухлисулловну - рабочую.
46. Гимадрисламову Лидию Рахулбаяновну - инженера отдела.
47. Головину Веру Михайловну - рабочую столовой N 8.
48. Григорьеву Анну Михайловну - заведующую столовой N 9.
49. Гришину Екатерину Михайловну - старшую продавщицу магазина N 1.
50. Гудзенко Екатерину Сергеевну - продавщицу магазина N 2.
51. Гумерова Гафара Гусмановича - грузчика столовой N 1.
52. Гурьянову Тамару Николаевну - старшего бухгалтера столовой N 1.
53. Давлетгарееву Зульфию Шариповну - начальника сектора учета.
54. Дарину Зинаиду Михайловну - начальника отдела управления.
55. Дегтеву Евдокию Николаевну - младшую продавщицу магазина N 7.
56. Добрину Анфису Лукьяновну - рабочую столовой N 7.
57. Дремину Любовь Михайловну - экономиста управления.
58. Другакову Евдокию Ивановну - грузчицу магазина N 2.
59. Дудареву Лидию Дмитриевну - тестомеса столовой N 8.
60. Егорову Тамару Даниловну - уборщицу столовой N 8.
61. Ефанину Веру Ивановну - повара столовой N 1.
62. Ефимову Татьяну Демьяновну - заведующую магазином N 30.
63. Ешину Надежду Кузьминичну - заведующую производством столовой N 8.
64. Закирову Фаузию Султановну - заведующую магазином N 21.
65. Зарубину Анну Фадеевну - старшего бухгалтера столовой N 7.
66. Захаркину Надежду Петровну - грузчицу магазина N 7.
67. Захарову Лидию Елизаровну - кассиршу столовой N 7.
68. Зиганшину Назию Муллагалиевну - рабочую.
69. Зиганшину Флюру Тимерзяновну - продавщицу магазина N 1.
70. Зинину Александру Николаевну - машиниста холодильных установок.
71. Ибатуллину Галиму Насиповну - продавщицу магазина N 20.
72. Ибрагимову Зайтуну Варауовну - заведующую магазином N 11.
73. Ибрагимову Суфию Лутфулловну - заведующую магазином N 6.
74. Иванову Луизу Ивановну - экспедитора столовой N 8.
75. Иванову Марию Ивановну - грузчицу магазина N 24.
Строительное управление N 2
треста “Шкаповнефтестрой“
76. Аглиуллину Райсу Минимухаметовну - штукатура-маляра.
77. Акберову Фанию Муфтаховну - уборщицу.
78. Аминева Вадиля Шариповича - мастера.
79. Анисимову Клавдию Ивановну - заместителя главного бухгалтера.
80. Бакирова Узбека Хамидулловича - бригадира плиточников.
81. Барыкина Василия Дмитриевича - каменщика.
82. Белова Николая Васильевича - тракториста.
83. Белову Зинаиду Михайловну - заведующую общежитием.
84. Букреева Анатолия Александровича - столяра.
85. Бурееву Любовь Дмитриевну - заведующую общежитием.
86. Ванюшина Январия Федоровича - электросварщика.
87. Волхонскую Галину Владимировну - инженера.
88. Гимазетдинову Минсафу Галимовну - каменщицу.
89. Гимбицкую Генриетту Иосифовну - машиниста.
90. Глухенько Валентину Михайловну - бригадира штукатуров.
91. Гумерову Раису Загретдиновну - машиниста.
92. Еремеева Александра Федоровича - плотника.
93. Заварзина Ивана Федоровича - плотника.
94. Зонину Зою Ивановну - штукатура-маляра.
95. Ибрагимова Мидхата Биктимировича - главного бухгалтера.
96. Ишмаеву Найлю Зайнулловну - каменщицу.
97. Казырову Ханию Хабибулловну - рабочую.
98. Камалетдинову Назию Муллахтямовну - штукатура-маляра.
99. Кравченко Нину Лаврентьевну - мастера.
100. Кузьмичеву Евдокию Яковлевну - бригадира штукатуров.
101. Лапину Надежду Михайловну - штукатура-маляра.
102. Милову Веру Александровну - штукатура-маляра.
103. Миронова Николая Александровича - слесаря.
104. Митряшкину Раису Дмитриевну - штукатура-маляра.
105. Мусину Сайму Габбасовну - штукатура-маляра.
Межрайонное ремонтно-строительное управление
дорожно-озеленительных работ
106. Акберова Кашифа Гайнутдиновича - водителя автомобиля.
107. Андрианова Бориса Александровича - начальника отдела.
108. Богоявленскую Надежду Ефремовну - старшего бухгалтера.
109. Борисова Ивана Афонасьевича - плотника.
110. Ванюшина Бориса Сергеевича - плотника.
111. Власову Агрепину Михайловну - мастера.
112. Гарееву Рашиду Губайдулловну - рабочую.
113. Гурьянова Павла Лаврентьевича - водителя автомобиля.
114. Давыдову Анастасию Артемьевну - уборщицу.
115. Демидова Степана Егоровича - рабочего.
116. Дендиберю Юрия Васильевича - начальника управления.
117. Евсюкину Анну Федоровну - диспетчера.
118. Зиязетдинову Гильминур Миннигалеевну - бригадира.
119. Иванова Виктора Александровича - водителя автомобиля.
120. Иванова Евстрафия Антиповича - водителя автомобиля.
121. Ильину Клавдию Васильевну - рабочую.
122. Кагарманову Наилю Муллаяновну - инженера.
123. Карпова Василия Спиридоновича - водителя автомобиля.
124. Ковалеву Анну Михайловну - рабочую.
125. Константинову Антонину Васильевну - рабочую.
126. Липатову Раису Петровну - рабочую.
127. Мартынова Ивана Александровича - мастера Приютовского участка.
128. Матвееву Ольгу Михайловну - рабочую.
129. Сакову Тамару Максимовну - рабочую.
130. Сафронову Юлию Николаевну - рабочую.
131. Семенову Ольгу Кузьминичну - рабочую.
132. Халиуллину Насиму Садриевну - рабочую.
133. Ягафарову Газинур Курбановну - рабочую.
Автотранспортная контора треста
“Шкаповнефтестрой“
134. Бикмухаметова Назипа Фазыловича - водителя автомобиля.
135. Лебедева Петра Петровича - художника.
136. Мухамедову Сайму Хасановну - нормировщицу.
137. Наследова Евгения Варламовича - слесаря.
138. Никулина Ивана Егоровича - водителя автомобиля.
139. Новгородцева Николая Александровича - механика.
140. Петрова Михаила Спиридоновича - слесаря.
141. Преснякова Николая Антоновича - слесаря.
142. Саидова Джанара Газиевича - водителя автомобиля.
143. Усову Юлию Григорьевну - начальника отдела.
Инспекция государственного страхования по городу
144. Альмухаметову Марьям Хаматгалеевну - страхового агента.
145. Бурдукову Клавдию Федоровну - начальника Инспекции.
146. Васильеву Галину Федоровну - старшего экономиста.
147. Гизатуллину Маскавию Идиатовну - страхового агента.
148. Гурину Раису Ивановну - страхового агента.
149. Гущинскую Любовь Ивановну - страхового агента.
150. Долматову Валентину Павловну - страхового агента.
151. Дроздову Лидию Тарасовну - страхового агента.
152. Коноплянникову Иделаиду Сергеевну - старшего экономиста.
153. Савчик Анну Алексеевну - страхового агента.
154. Тинкину Клавдию Викторовну - страхового агента.
155. Тюплину Евгению Ивановну - страхового агента.
156. Утину Марию Александровну - страхового агента.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 16 января 1984 года