Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 17.08.1984 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Советского района города Уфы“. Часть 1.
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По Уфимскому пусконаладочному управлению
треста “Башэлектромонтаж“
1. Аверкиева Анатолия Ивановича - старшего инженера.
2. Артемьева Аркадия Андреевича - старшего прораба.
3. Баишева Асфата Сахиулловича - инженера-наладчика.
4. Байрамгулова Фаниля Абдрахмановича - электромонтажника.
5. Бугаева Алексея Васильевича - инженера-наладчика.
6. Вагапова Нильфата Исмагиловича - старшего инженера.
7. Гафарова Реваля Тагировича - инженера-наладчика.
8. Дианову Анну Федоровну - электрофотографа.
9. Егельского Василия Михеевича - инженера-наладчика.
10. Заглядина Михаила Ларионовича - электромонтажника.
11. Иванова Юрия Васильевича - инженера-наладчика.
12. Исламгалеева Венариса Гарифовича - старшего инженера.
13. Кожевникова Виктора Дмитриевича - старшего инженера.
14. Курину Евдокию Григорьевну - пенсионерку.
15. Ласукова Николая Николаевича - старшего инженера.
16. Лукьянова Виталия Константиновича - главного механика.
17. Марыныч Нину Андреевну - старшего бухгалтера.
18. Машенцева Павла Викуловича - старшего инженера.
19. Нагаева Михаила Дмитриевича - старшего инженера-наладчика.
20. Назарова Николая Арсентьевича - электромонтажника.
21. Ноздрачева Анатолия Николаевича - инженера-наладчика.
22. Плотникову Евдокию Михайловну - рабочую.
23. Такиуллина Фагила Хаматовича - инженера-наладчика.
24. Тураеву Евгению Александровну - инженера.
25. Хайруллина Забира Ахмадуллиновича - старшего инженера-наладчика.
26. Халимову Раузу Ахметовну - экономиста.
27. Халирахманова Яхию Хасановича - инженера-наладчика.
28. Хованского Ивана Прокопьевича - инженера-наладчика.
29. Юсеева Расуля Гатаевича - прораба.
По Уфимскому агрегатному объединению
“Гидравлика“
30. Бадретдинова Анаса Фатхутдиновича - начальника цеха.
31. Белова Михаила Ивановича - медника.
32. Вахитову Дилару Ганиевну - инженера.
33. Виниша Иосифа Владиславовича - слесаря.
34. Губину Галину Ивановну - старшего техника.
35. Исмагилова Анвара Гильмухановича - мастера.
36. Карноухову Нину Павловну - старшую кладовщицу.
37. Лопатина Сергея Викторовича - слесаря.
38. Малюшина Анатолия Александровича - мастера.
39. Мансурова Рашида Бареевича - начальника бюро.
40. Пономареву Марию Максимовну - инженера.
41. Привалова Василия Николаевича - слесаря.
42. Санникову Зою Григорьевну - заведующую хозяйством.
43. Соловьева Петра Геннадьевича - мастера.
44. Фальковскую Любовь Павловну - старшего техника.
45. Федорова Николая Владимировича - слесаря.
46. Целищеву Галину Михайловну - начальника бюро.
47. Чайкина Николая Егоровича - слесаря.
48. Черепанова Михаила Ивановича - электрогазосварщика.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 17 августа 1984 года