Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 22.10.1984 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Орджоникидзевского района города Уфы“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По управлению производственно-технологической комплектации
1. Андриянова Анатолия Андрияновича - мастера.
2. Арсина Василия Ивановича - котельщика.
3. Ахметову Зайнаб Сабировну - стропальщицу.
4. Ахметшину Суфию Насретдиновну - стропальщицу.
5. Багаутдинову Васбию Багаутдиновну - стропальщицу.
6. Балашова Николая Васильевича - электросварщика.
7. Бикбулатову Тагзиму Гаитхановну - стропальщицу.
8. Васильева Бориса Васильевича - инженера.
9. Вервинскую Антонину Сергеевну - машиниста.
10. Галямову Явгару Хамзиевну - рабочую.
11. Гарееву Ангиму Тимерьяновну - стропальщицу.
12. Гильмиянова Хакимуллу Имамутдиновича - электросварщика.
13. Глубоковского Степана Леонтьевича - котельщика.
14. Гурдюмова Виктора Андрияновича - котельщика.
15. Гусева Александра Михайловича - электросварщика.
16. Даниленко Ивана Ивановича - главного бухгалтера.
17. Дитерле Виктора Андреевича - стропальщика.
18. Дорофеева Ивана Николаевича - котельщика.
19. Егошина Николая Степановича - электросварщика.
20. Зарипову Закию Хатмулловну - стропальщицу.
21. Имаева Адгама Минигалеевича - электросварщика.
22. Имаеву Найлю Муртазаевну - электросварщика.
23. Исламову Зифу Харисовну - заведующую складом.
24. Исламову Назибу Исламовну - стропальщицу.
25. Ишмаеву Зульфиру Хасановну - заведующую складом.
26. Кадикова Ильяса Хайранасовича - электросварщика.
27. Кадыргулова Асхата Шамсутдиновича - плотника.
28. Камалетдинову Забиру Саубановну - стропальщицу.
29. Каримову Фаварию Бакировну - техника.
30. Каширина Павла Никитовича - котельщика.
31. Кашфуллина Хамита Билаловича - электросварщика.
32. Кашфуллину Зайтуну Агзамовну - рабочую.
33. Китанова Ивана Тимофеевича - котельщика.
34. Копейкину Анастасию Лаврентьевну - машиниста.
35. Короткову Евгению Васильевну - рабочую.
36. Кудисова Александра Лаврентьевича - плотника.
37. Кильмухаметову Фаягуль Фаузиевну - стропальщика.
38. Кутдусову Магруфу Кутдусовну - машиниста.
39. Лагутенок Антонину Васильевну - машиниста.
40. Латыпову Лилию Абдуловну - мастера.
41. Левашову Валентину Петровну - машиниста.
42. Микишкина Яншая Микишковича - арматурщика.
43. Мустафину Фавадину Салиховну - рабочую.
44. Небыта Александра Петровича - слесаря.
45. Нургалеева Мавлюта Махмутовича - слесаря.
46. Овчинникову Таисию Егоровну - электросварщика.
47. Огаркову Анну Егоровну - машиниста.
48. Огнева Хамзу Хайбрахмановича - слесаря.
49. Ошнякову Марию Николаевну - маляра.
50. Попова Василия Фроловича - арматурщика.
51. Рахимова Гали Мавлютовича - начальника участка.
52. Рахманкулова Рабиса Багдануровича - мастера.
53. Садретдинова Махмута Гильмутдиновича - электросварщика.
54. Салимова Агляма Каримовича - мастера.
55. Самаркину Зою Александровну - заведующую складом.
56. Сапегина Михаила Лаврентьевича - машиниста.
57. Сергееву Федосью Яковлевну - инженера.
58. Смагина Николая Федоровича - мастера.
59. Соловьева Исай Николаевича - заведующего производством.
60. Сюсину Александру Алексеевну - инженера.
61. Тарасову Веру Емельяновну - инспектора.
62. Тимерханова Раиса Ахкамовича - стропальщика.
63. Усманова Рима Хазигалиевича - электромонтажника.
64. Утякова Закира Абдуловича - электросварщика.
65. Фарахутдинова Амина Вахитовича - машиниста.
66. Хабутдинову Наилю Гилмулловну - рабочую.
67. Хайруллина Мидхата Файзрахмановича - котельщика.
68. Хайрутдинова Фаниса Саляхутдиновича - слесаря.
69. Хакимову Закию Ахмадиевну - машиниста.
70. Чеботареву Марию Павловну - машиниста.
71. Чиглинцева Михаила Федоровича - слесаря.
72. Шатунову Алинтину Александровну - инженера.
73. Ширяеву Клавдию Емельяновну - стропальщицу.
74. Южакову Марию Алексеевну - заместителя главного бухгалтера.
75. Ящука Александра Николаевича - слесаря.
По Уфимской фабрике ремонта и пошива одежды N 3
76. Абкаирову Флюру Садыковну - пенсионерку.
77. Авдееву Валентину Николаевну - портниху.
78. Арсланову Альфину Асылгареевну - пенсионерку.
79. Болмусову Елену Филипповну - портниху.
80. Давлетбаеву Рашиду Мингареевну - пенсионерку.
81. Ерохину Нину Адольфовну - пенсионерку.
82. Зименкову Татьяну Петровну - портниху.
83. Ильичеву Зинаиду Иосифовну - инженера.
84. Ирназарову Рабигу Батыровну - пенсионерку.
85. Итеву Лидию Петровну - пенсионерку.
86. Ишниязову Фатыху Галиевну - пенсионерку.
87. Ковалеву Веру Родионовну - пенсионерку.
88. Косолапову Лидию Михайловну - портниху.
89. Маракулину Раиду Леонтьевну - портниху.
90. Мартынову Капитолину Ивановну - приемщицу заказов.
91. Мельникову Агрипину Николаевну - пенсионерку.
92. Менделееву Пелагею Максимовну - портниху.
93. Михайлову Капитолину Федоровну - закройщицу.
94. Монерову Екатерину Николаевну - пенсионерку.
95. Муллаахметову Сакину Гимазетдиновну - пенсионерку.
96. Муллагалиеву Флюру Минниахметовну - пенсионерку.
97. Мустафину Минтару Минигареевну - пенсионерку.
98. Новикову Марию Петровну - пенсионерку.
99. Разумовскую Зою Тимофеевну - пенсионерку.
100. Синявскую Валентину Константиновну - портниху.
101. Смирнову Нину Михайловну - пенсионерку.
102. Томиловскую Галину Афанасьевну - пенсионерку.
103. Хайруллину Фатиму Гариповну - пенсионерку.
104. Хафизову Магиру Муфтахутдиновну - пенсионерку.
105. Шаловникову Галину Ивановну - пенсионерку.
106. Шилоносову Анастасию Ермолаевну - пенсионерку.
107. Ямаеву Наилю Тимербаевну - пенсионерку.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 22 октября 1984 года-