Российские законы

Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 04.01.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Кировского района города Уфы“

ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙ

СОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

УКАЗ

О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ

КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ

За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:

По Башкирскому государственному университету

имени 40-летия Октября

1. Авакумову Зою Петровну - коменданта.

2. Айдагулова Радика Галлямовича - доцента.

3. Амирханову Халиду Закировну - кочегара.



4. Арсланову Раису Фатыховну - заведующую кафедрой.

5. Ахметову Гайшу Загитовну - кубовщицу.

6. Безвесельную Арифу Гареевну - старшего преподавателя.

7. Бикбулатова Мунира Сайфулловича - доцента.

8. Бикбулатову Фаузию Шайхлисламовну - уборщицу.

9. Биккулову Раису Назиповну - старшего преподавателя.

10. Богдановича Евгения Даниловича - пенсионера.

11. Бойкову Рею Исмагиловну - доцента.

12. Буракаеву Бризу Хасановну - доцента.

13. Быковченко Любовь Ивановну - старшего кассира.



14. Бякову Раису Прокопьевну - уборщицу.

15. Валеева Камиля Абдрахмановича - доцента.

16. Валиуллина Гаптелькадима Бариевича - доцента.

17. Васильеву Александру Дмитриевну - сторожа.

18. Газизову Раиду Фарвазовну - доцента.

19. Газизову Халиду Ахметзяновну - доцента.

20. Галееву Масруду Мухаметдиновну - старшую лаборантку.

21. Гилязетдинова Шамиля Миннуловича - гардеробщика.

22. Ганееву Зайнаб Мухаметовну - старшего преподавателя.

23. Гафиятуллину Фаину Шайнулловну - старшую лаборантку.

24. Гимадисламова Мазгара Гимадисламовича - исполняющего обязанности заведующего кафедрой.

25. Гимаева Рагиба Насретдиновича - ректора.

26. Данилина Валентина Ивановича - доцента.

27. Еникеева Заршата Давлетшиновича - заведующего кафедрой.

28. Журенко Инну Федоровну - ассистента кафедры.

29. Закирьянова Кабира Закирьяновича - заведующего кафедрой.

30. Заплатину Галину Никитичну - пенсионерку.

31. Зарипова Радика Файзулловича - доцента.

32. Захарян Фариду Гулямовну - старшего преподавателя.

33. Иванову Валентину Алексеевну - коменданта.

34. Ильину Любовь Борисовну - заведующую кафедрой.

35. Ишмакову Зайтуну Нигматулловну - главного библиотекаря.

36. Казаченко Дину Васильевну - доцента.

37. Кареву Валентину Александровну - доцента кафедры.

38. Каримову Розу Ахметовну - доцента кафедры.

39. Касимову Алию Ахметовну - заведующую сектором.

40. Колокольцеву Ариадну Аникитовну - старшего преподавателя.

41. Корнилову Рамию Хабировну - старшую лаборантку.

42. Коробову Эльвиру Ивановну - старшего преподавателя.

43. Кручкову Елену Самойловну - доцента.

44. Кудашева Ришата Ахияровича - доцента.

45. Кудашеву Валерию Васильевну - заместителя директора библиотеки.

46. Кузнецову Юлию Витальевну - ассистента кафедры.

47. Кучербаеву Екатерину Михайловну - директора библиотеки.

48. Мажитова Нияза Абдулхаковича - доцента.

49. Максютова Фагима Ахметовича - заведующего кафедрой.

50. Махмутова Анаса Хусаиновича - заведующего кафедрой.

51. Микулевича Анатолия Станиславовича - заведующего базой.

52. Минеева Михаила Ивановича - проректора.

53. Минибаева Руфиля Гафаровича - декана.

54. Назирову Зайтуну Мухаметгалеевну - заместителя декана.

55. Нейфельда Эрнста Гергардовича - доцента.

56. Некрылову Валентину Петровну - старшего библиотекаря.

57. Непочатых Владимира Павловича - старшего преподавателя.

58. Никифорова Юрия Никифоровича - заведующего кафедрой.

59. Новицкую Аллу Николаевну - ассистента кафедры.

60. Обруцкую Софию Шмаевну - доцента.

61. Орданского Марка Семеновича - доцента.

62. Пакутина Вильяма Дмитриевича - доцента.

63. Пестову Людмилу Лазаревну - ассистента кафедры.

64. Попову Любовь Никифоровну - доцента.

65. Псянчина Вали Шагалиевича - доцента.

66. Родионова Евгения Сергеевича - декана.

67. Савинову Марию Антоновну - маляра.

68. Савченко Маргариту Сергеевну - рабочую.

69. Салимгарееву Байну Салиховну - доцента.

70. Самигуллина Искандара Галиаскаровича - доцента.

71. Саяхова Фаниля Лутфрахмановича - доцента.

72. Саяхову Лену Галеевну - доцента.

73. Сибагатова Радика Галиевича - исполняющего обязанности доцента кафедры.

74. Смирнову Татьяну Пантелеймоновну - старшую лаборантку.

75. Соколову Лию Дмитриевну - доцента.

76. Соловьеву Маргариту Викторовну - уборщицу.

77. Султангалеева Айрата Абдулловича - доцента.

78. Суханову Лидию Андреевну - заведующую агробиостанцией.

79. Сухова Евгения Владимировича - дворника.

80. Таирову Лидию Леонтьевну - кладовщицу.

81. Улину Гэту Васильевну - доцента.

82. Фаттахову Флюру Закиевну - доцента.

83. Хамето Наталью Сергеевну - инженера.

84. Хамзину Софью Гумеровну - доцента.

85. Хамматову Фидан Габбасовну - заведующую кабинетом.

86. Хатмуллина Фануса Шайбашевича - доцента.

87. Хисматова Мухамедьяна Фазыловича - заведующего кафедрой.

88. Хуринова Георгия Михайловича - рабочего.

89. Хусаинова Насима Шарифьяновича - доцента.

90. Цветаева Александра Александровича - пенсионера.

91. Шайхутдинову Сайду Камильевну - заведующую сектором.

92. Шамсутдинова Раиса Фатиховича - заведующего агробиостанцией.

93. Шарипову Закиру Гильметдиновну - кладовщицу.

94. Шарифуллину Рамилю Кашфулловну - начальника отдела кадров.

95. Швецова Петра Николаевича - старшего преподавателя.

96. Шилову Валентину Васильевну - уборщицу.

97. Шиндяпину Масуру Рамазановну - швейцара.

98. Якупова Габбаса Исхаковича - доцента.

По строительно-монтажному управлению N 74 треста

“Нефтепроводмонтаж“

99. Аблязова Николая Михайловича - бригадира слесарей.

100. Абрамову Антониду Петровну - уборщицу.

101. Абрамчука Александра Павловича - стропальщика.

102. Авзалова Махияна Гусмановича - маляра.

103. Азиеву Валентину Константиновну - заведующую детским садом.

104. Акбердину Миннису Гиллиалетдиновну - уборщицу.

105. Алексеева Михаила Петровича - электросварщика.

106. Алексеева Николая Ивановича - газорезчика.

107. Андреева Александра Павловича - электрослесаря.

108. Аскарова Фидрата Фаткубаяновича - машиниста трубоукладчика.

109. Атрощенко Маргариту Михайловну - инженера.

110. Афанасьеву Валентину Петровну - уборщицу.

111. Бабкина Василия Михайловича - монтажника.

112. Балашову Анну Георгиевну - секретаря-машинистку.

113. Балдова Александра Ефимовича - машиниста.

114. Борцова Анатолия Иосифовича - электрослесаря.

115. Буреева Алексея Николаевича - машиниста.

По Статистическому управлению Башкирской АССР

116. Брюханову Маргариту Николаевну - заведующую складом.

117. Жигайло Марию Ивановну - старшего экономиста.

118. Патрушеву Татьяну Мартемьяновну - заведующую отделом.

119. Стародубцева Владимира Ильича - старшего инженера.

120. Фахретдинову Райсу Ахметсултановну - пенсионерку.

121. Хусаинова Макнуна Саубановича - заместителя начальника управления.

По Государственному комитету Башкирской АССР по

производственно-техническому обеспечению сельского

хозяйства

122. Газиеву Сусану Гильмутдиновну - инженера.

123. Гатиятуллину Люцию Гайнулловну - старшего инженера.

124. Дмитриева Владимира Михайловича - начальника управления.

125. Муллаянову Нелли Галимьяновну - старшего арбитра.

126. Ханнанова Фарита Галеевича - заместителя председателя.

127. Юсупову Венеру Нагимовну - старшего экономиста.

По Республиканской мастерской производственно-технического

управления связи Башкирской АССР

128. Степанову Нину Степановну - монтажницу.

129. Чайкину Нину Васильевну - старшего экономиста.

По Уфимскому информационно-вычислительному центру

Башкирского производственного управления хлебопродуктов

130. Ананьеву Зою Михайловну - экономиста.

131. Иванову Зинаиду Ивановну - экономиста.

132. Мельникову Раису Александровну - старшего техника.

133. Сарычеву Зою Федоровну - заместителя начальника.

134. Селезневу Прасковью Димитриевну - старшего экономиста.

По аппарату Министерства здравоохранения Башкирской АССР

135. Абдуллину Хадичу Шабтдиновну - главного педиатра.

136. Аюханова Масгута Вагаповича - главного хирурга.

137. Глухову Зинаиду Павловну - старшего экономиста.

138. Голубева Леонида Васильевича - заместителя министра.

139. Давыдову Альбину Матвеевну - старшего экономиста.

140. Ефимову Галину Витальевну - инспектора отдела.

141. Зайнееву Антонину Сайнаталовну - заведующего курсовыми мероприятиями.

142. Зайцеву Ирину Викторовну - старшего экономиста.

143. Камалова Минигалима Хазигалиевича - министра.

144. Макеева Валерия Яковлевича - главного акушера-гинеколога.

145. Нагаеву Дину Мулюковну - старшего инспектора.

146. Нутфуллина Нурмухамета Ишмухаметовича - инспектора.

147. Рисову Минизифу Идрисовну - заведующего курсовыми мероприятиями.

148. Саблину Марию Кузьминичну - медицинского статистика.

149. Саитова Марата Шакировича - главного окулиста.

150. Степанову Екатерину Ивановну - заведующую бюро.

151. Тарасова Владимира Васильевича - врача-статистика бюро.

152. Тихонова Александра Андреевича - инспектора.

153. Хамидуллина Мулламухамета Хамидулловича - начальника отдела.

154. Шахмаеву Майсу Фархетдиновну - начальника отдела.

Председатель

Президиума Верховного Совета

Башкирской АССР

Ф.СУЛТАНОВ

Уфа, 4 января 1985 года-