Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 13.02.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Стерлитамакского района“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По Стерлитамакскому совхозу
1. Алексеева Михаила Матвеевича - пенсионера.
По районному народному суду и прокуратуре
2. Бобрика Виктора Павловича - прокурора района.
3. Галееву Флюру Тимербулатовну - заведующую канцелярией.
4. Рудник Людмилу Константиновну - председателя районного народного суда.
По колхозу “Красное Знамя“
5. Лукьянова Григория Дмитриевича - пенсионера.
6. Низкова Михаила Николаевича - пенсионера.
7. Парфенову Анастасию Александровну - пенсионерку.
По колхозу “Ашкадар“
8. Гаитову Рашиду Закировну - пенсионерку.
9. Галиахметова Мухамета Гадиевича - пенсионера.
10. Синчурову Валентину Трофимовну - пенсионерку.
По редакции газеты “Знамя коммунизма“
11. Красильникову Агриппину Ивановну - бухгалтера.
12. Федорова Георгия Васильевича - заместителя редактора.
13. Хусаинову Мавсилю Фарраховну - переводчицу.
По Первомайскому совхозу
14. Александрову Ефросинью Никоновну - рабочую.
15. Алексееву Акулину Александровну - пенсионерку.
16. Гаврилова Анатолия Нестеровича - молотобойца.
17. Гаврилову Нину Матвеевну - рабочую.
18. Галикеева Хамита Галихузеевича - пенсионера.
19. Еремееву Христину Андреевну - телятницу.
20. Еремееву Христину Ивановну - пенсионерку.
21. Зульпукарова Заки Ишмухаметовича - тракториста.
22. Иванова Парфирия Тимофеевича - пенсионера.
23. Иванову Клавдию Васильевну - доярку.
24. Иванову Лидию Николаевну - доярку.
25. Иванову Пелагею Яковлевну - пенсионерку.
26. Калямову Зайтуну Мухаметрахимовну - рабочую.
27. Калямову Райхану Ахмадулловну - пенсионерку.
28. Наумова Николая Наумовича - электросварщика.
29. Пугачеву Анастасию Ивановну - пенсионерку.
30. Савину Веру Ефимовну - бухгалтера.
31. Самородова Михаила Федоровича - инженера.
32. Сафаргареева Тимерхана Нигматовича - слесаря.
33. Тимофееву Раису Кузьминичну - доярку.
34. Фадееву Надежду Григорьевну - пенсионерку.
35. Федорова Василия Александровича - пенсионера.
36. Шангарееву Зугру Гирфановну - доярку.
37. Шангарееву Нурию Хакимовну - доярку.
По районному сектору информационного вычислительного центра
38. Васильеву Анну Архиповну - заведующую сектором.
39. Жданова Сами Хайрулловича - заместителя начальника.
40. Коростелеву Тамару Андреевну - старшего экономиста.
41. Шабалу Аллу Степановну - экономиста.
По колхозу имени Шевченко
42. Майстеренко Алексея Николаевича - председателя колхоза.
43. Наталенко Ивана Александровича - скотника.
44. Наталенко Михаила Александровича - водителя автомобиля.
45. Наталенко Раису Антоновну - доярку.
46. Немнишкура Алексея Федоровича - тракториста.
47. Нестеренко Николая Ивановича - агронома.
48. Нестеренко Раису Семеновну - колхозницу.
49. Новодран Евдокию Степановну - учетчицу.
50. Новодран Нину Сергеевну - заведующую складом.
51. Новодрана Марка Ивановича - кочегара.
52. Новодрана Николая Васильевича - тракториста.
53. Новодрана Степана Васильевича - заведующего складом.
54. Новодрана Степана Сергеевича - учетчика.
55. Норина Леонида Сергеевича - плотника.
56. Овчаренко Анну Романовну - пенсионерку.
57. Овчаренко Степана Арсентьевича - токаря.
58. Онищенко Анну Корнеевну - свинарку.
59. Онищенко Василия Петровича - тракториста.
60. Павленко Ивана Лукича - осеменатора.
61. Падалко Василия Анисимовича - водителя автомобиля.
62. Падалко Владимира Григорьевича - колхозника.
63. Пахомова Анатолия Петровича - тракториста.
64. Пахомову Анастасию Николаевну - свинарку.
65. Педаш Зинаиду Ивановну - колхозницу.
66. Педаша Анатолия Павловича - тракториста.
67. Петрика Алексея Ивановича - тракториста.
68. Погибо Александра Степановича - плотника.
69. Пряникова Геннадия Алексеевича - кузнеца.
70. Рудь Екатерину Трофимовну - колхозницу.
71. Сидоренко Владимира Дмитриевича - учетчика.
72. Сморщек Валентину Павловну - колхозницу.
73. Сморщека Алексея Михайловича - тракториста.
74. Сморщека Петра Федоровича - колхозника.
75. Сысоенко Антонину Андреевну - свинарку.
76. Сысоенко Николая Федоровича - охранника.
77. Тесленко Анну Михайловну - свинарку.
78. Тесленко Василия Федоровича - конюха.
79. Тесленко Веру Александровну - сторожа.
80. Тесленко Раису Григорьевну - свинарку.
81. Тимченко Анну Устиновну - колхозницу.
82. Тимченко Георгия Павловича - тракториста.
83. Тимченко Николая Яковлевича - тракториста.
84. Тимченко Юлию Наумовну - доярку.
85. Тютюнник Раису Яковлевну - уборщицу.
86. Тютюнника Михаила Никитовича - водителя автомобиля.
87. Устименко Александра Александровича - охранника.
88. Устименко Валентину Даниловну - зоотехника.
89. Устименко Елизавету Яковлевну - свинарку.
90. Устименко Николая Ивановича - кузнеца.
91. Хижниченко Марию Алексеевну - колхозницу.
92. Черного Илью Никитовича - заведующего гаражом.
93. Черную Любовь Петровну - колхозницу.
94. Шевченко Николая Романовича - ветеринарного техника.
95. Шевченко Раису Федоровну - колхозницу.
96. Щербину Владимира Романовича - тракториста.
97. Юдич Марию Петровну - доярку.
98. Юдича Евгения Михайловича - помощника бригадира.
99. Яценко Александра Григорьевича - механика.
100. Яценко Антонину Сидоровну - пенсионерку.
101. Яценко Раису Григорьевну - колхозницу.
По другим организациям и предприятиям
102. Водопьянову Зою Николаевну - пенсионерку.
103. Зевахина Александра Васильевича - пенсионера.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 13 февраля 1985 года-