Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 18.02.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Октябрьского района города Уфы“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По Всесоюзному научно-исследовательскому институту по
сбору, подготовке и транспорту нефти и нефтепродуктов
1. Абдрахимова Камиля Адигамовича - старшего инженера.
2. Бадретдинова Зальфира Шайхутдиновича - старшего научного сотрудника.
3. Бакиеву Оркию Зайнулловну - старшего научного сотрудника.
4. Белозерову Зинаиду Львовну - старшего научного сотрудника.
5. Болдова Николая Григорьевича - старшего научного сотрудника.
6. Бондаренко Петра Митрофановича - заведующего отделом.
7. Бушмакину Римму Петровну - старшего научного сотрудника.
8. Вартанову Тамару Александровну - старшего лаборанта.
9. Васильеву Алевтину Борисовну - ведущего конструктора.
10. Гейер Тину Вольдемировну - слесаря.
11. Герасименко Бориса Федоровича - старшего научного сотрудника.
12. Герасименко Ларису Николаевну - старшего научного сотрудника.
13. Голубева Бориса Николаевича - старшего научного сотрудника.
14. Горустовича Александра Михайловича - исполняющего обязанности заведующего сектором.
15. Гумерова Асгата Галимьяновича - директора института.
16. Гумерову Уркию Исмагиловну - старшего научного сотрудника.
17. Гурьянову Валентину Алексеевну - старшего научного сотрудника.
18. Дадонову Антониду Федоровну - старшую лаборантку.
19. Депутатова Виталия Филипповича - заведующего отделом.
20. Депутатову Нину Дмитриевну - ведущего инженера.
21. Евстигнееву Анну Ивановну - старшего инженера.
22. Емкова Адольфа Алфеевича - заведующего сектором.
23. Затевахина Владимира Леонидовича - старшего научного сотрудника.
24. Ирмякову Рабию Исмагиловну - старшего научного сотрудника.
25. Исакову Людмилу Николаевну - заведующую группой.
26. Исмагилову Фариду Халяфовну - старшего научного сотрудника.
27. Каменца Евгения Юрьевича - главного механика.
28. Карловского Виктора Ефремовича - заведующего сектором.
29. Карловскую Любовь Валериановну - старшего научного сотрудника.
30. Каткова Юрия Петровича - слесаря.
31. Кондратьева Николая Андреевича - заведующего отделом.
32. Коробкова Анатолия Евгеньевича - старшего научного сотрудника.
33. Кудоярова Георгия Шакировича - заведующего лабораторией.
34. Кузнецову Надежду Егоровну - инженера.
35. Кутукову Римму Леонидовну - заведующую сектором.
36. Левенцова Анатолия Николаевича - заведующего сектором.
37. Лерке Гильду Эммануиловну - старшего научного сотрудника.
38. Логвинову Нину Александровну - старшего инженера.
39. Мавлютова Рифгата Мухаметшовича - заведующего лабораторией.
40. Майского Анвара Ахкямовича - заведующего лабораторией.
41. Маликову Амину Мазитовну - заведующую группой.
42. Мансурову Иду Васильевну - старшего инженера.
43. Мараховскую Анну Григорьевну - старшего экономиста.
44. Мартынова Анатолия Петровича - заведующего отделом.
45. Махмутзянову Тамару Михайловну - старшего научного сотрудника.
46. Мирионкова Василия Алексеевича - начальника вычислительного центра.
47. Мурова Виля Мухамедьяровича - заместителя директора.
48. Муртазину Риму Суфияновну - инженера.
49. Насырова Виля Габдулловича - заведующего отделом.
50. Осипова Валентина Васильевича - заведующего отделом.
51. Поспелову Зинаиду Ивановну - младшего научного сотрудника.
52. Рамеева Мазита Калимулловича - заведующего лабораторией.
53. Ривкина Павла Рувимовича - заведующего сектором.
54. Рогозину Веру Викторовну - заместителя главного бухгалтера.
55. Рожина Дмитрия Поликарповича - старшего электромонтера.
56. Сайфутдинова Ингиля Ахсановича - заведующего лабораторией.
57. Сафронова Владимира Яковлевича - заведующего сектором.
58. Сафронову Нелли Михайловну - старшего научного сотрудника.
59. Свиридова Виктора Петровича - заместителя директора.
60. Сидоренко Александра Васильевича - заведующего сектором.
61. Сиразетдинова Фаата Мавлютовича - старшего научного сотрудника.
62. Солоницына Анатолия Васильевича - старшего инженера.
63. Степанюгину Риту Протасовну - старшего научного сотрудника.
64. Сухова Вениамина Георгиевича - руководителя бригады конструкторов.
65. Тимербаева Наиля Шафигулловича - заведующего лабораторией.
66. Тихонову Нину Петровну - заведующую канцелярией.
67. Тонкошкурова Бориса Александровича - заведующего сектором.
68. Тонкошкурову Любовь Михайловну - младшего научного сотрудника.
69. Федорова Василия Артемьевича - старшего научного сотрудника.
70. Хазиева Нагима Нуриевича - заведующего лабораторией.
71. Целоусову Галину Петровну - старшего техника.
72. Шагибекову Майю Михайловну - старшего научного сотрудника.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 18 февраля 1985 года-