Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 20.02.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся города Октябрьского“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ГОРОДА ОКТЯБРЬСКОГО
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По тресту “Туймазанефтестрой“
1. Барченкова Евгения Ивановича - инженера.
2. Бредихину Анну Евграфовну - инженера.
3. Вакарина Егора Максимовича - заместителя начальника отдела.
4. Васькову Таисию Федоровну - начальника группы.
5. Гареева Фанави Салимьяновича - мастера.
6. Гафиятуллина Аскадуллу Насруллиновича - главного механика.
7. Гаязову Сакину Хантимировну - экономиста.
8. Глазунова Ивана Михайловича - начальника лаборатории.
9. Горохову Екатерину Ивановну - старшего бухгалтера.
10. Горшкова Евгения Парфирьевича - старшего инженера.
11. Дубинину Зинаиду Константиновну - телетайпистку.
12. Дунаеву Любовь Сергеевну - инженера.
13. Ефремову Алевтину Петровну - старшего инженера.
14. Колобову Надежду Владимировну - старшего инженера.
15. Куща Николая Павловича - техника.
16. Лукманову Лену Гадыловну - старшего инженера.
17. Молчанову Марию Григорьевну - экономиста.
18. Омельченко Евгения Федоровича - начальника отдела.
19. Парфенову Валентину Васильевну - инженера.
20. Салахутдинова Адхата Шарафутдиновича - управляющего трестом.
21. Серову Раису Федоровну - старшего инженера.
22. Снисаренко Владимира Григорьевича - старшего инженера.
23. Соколову Клавдию Александровну - старшего инженера.
24. Султанову Инзу Миассаровну - техника.
25. Тютюгина Леонида Николаевича - начальника отдела.
26. Фаррахову Клару Ахсановну - инженера.
27. Фокина Виталия Ивановича - старшего инженера.
28. Халикову Анну Прокофьевну - секретаря-машинистку.
29. Чепку Анну Терентьевну - пенсионерку.
30. Шарифуллину Фатиму Халиуллиновну - инженера.
31. Шерстобитова Виталия Степановича - мастера.
32. Янгуразова Ришата Хасановича - старшего инженера.
По нефтегазодобывающему управлению “Туймазанефть“
33. Арсланова Наиля Сафуановича - грузчика.
34. Ахметдинову Люцию Фатхуллиновну - кладовщицу.
35. Ахсанова Рашита Исмагиловича - грузчика.
36. Бадретдинову Рахиму Сабировну - рабочую.
37. Гайнутдинова Биктимира Хайрутдиновича - кладовщика.
38. Кугасьяна Гранта Калустовича - заместителя начальника управления.
39. Набиуллина Абузара Гайфуллиновича - грузчика.
40. Саттарову Анису Зигайдаровну - рабочую.
41. Таушеву Марию Ивановну - рабочую.
42. Тимербаева Минибая Тимергазеевича - грузчика.
43. Фархутдинова Хамзу Мугалимовича - грузчика.
44. Хайдарова Фарита Минзагитовича - грузчика.
По городскому профтехучилищу N 31
45. Абросимову Нину Васильевну - преподавателя.
46. Аникину Валентину Григорьевну - мастера.
47. Гатауллина Малиха Лутфулловича - военного руководителя.
48. Гатиятова Мирзагита Музагитовича - пенсионера.
49. Гильфанову Нурию Хусаиновну - преподавателя.
50. Зарипову Савию Мухаметдиновну - заведующую учебной частью.
51. Зиновьеву Марию Ефимовну - преподавателя.
52. Кислякову Галину Васильевну - старшего мастера.
53. Кононову Анну Григорьевну - заместителя директора.
54. Кочеткову Людмилу Васильевну - преподавателя.
55. Кузнецову Клавдию Ивановну - мастера.
56. Маленкову Марию Никандровну - мастера.
57. Миронову Любовь Михайловну - воспитательницу.
58. Михайлову Анну Харитоновну - мастера.
59. Муратову Фанию Галямовну - преподавателя.
60. Муфаззалова Рифа Мутагаровича - воспитателя.
61. Осипову Лидию Сергеевну - мастера.
62. Петренко Надежду Ивановну - преподавателя.
63. Смакотину Галину Васильевну - преподавателя.
64. Тухватуллину Гульсину Халиковну - старшего мастера.
65. Янбердину Зайнаб Асыловну - преподавателя.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 20 февраля 1985 года-