Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 26.02.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Октябрьского района города Уфы“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По спичечной фабрике имени 1-е Мая
1. Абрамову Ирину Викторовну - автоматчика.
2. Алпарова Сулеймана Фаттаховича - слесаря.
3. Алябина Александра Васильевича - слесаря.
4. Асадуллину Сазиду Салиховну - маляра.
5. Ахмадуллина Фагима Сагитовича - слесаря.
6. Ахмадуллину Рашиду Мансуровну - мастера.
7. Ахмерову Факию Хакимовну - автоматчика.
8. Бабина Михаила Лукьяновича - слесаря.
9. Блинову Анастасию Мироновну - коменданта.
10. Борисова Андрея Дмитриевича - электромонтера.
11. Боровикову Нину Ивановну - инженера.
12. Букареву Александру Сидоровну - табельщицу.
13. Бывальцеву Анну Степановну - автоматчика.
14. Вертякова Михаила Алексеевича - грузчика.
15. Гайтанову Тамару Кирилловну - воспитателя.
16. Гаскарову Шакиру Фазылбековну - пропитчицу.
17. Гатиатулину Нурию Шайхисламовну - резчика шпона.
18. Гаязову Бику Ахматдиновну - уборщицу.
19. Гильфанову Люцию Гумеровну - станочницу.
20. Гриб Людмилу Ивановну - музыкального работника детского сада.
21. Думенко Александра Александровича - приготовителя спичечных масс.
22. Дьяконову Клавдию Степановну - автоматчика.
23. Заева Кузьму Федотовича - прораба.
24. Зайнутдинову Гульчачак - автоматчика.
25. Закирову Флюру Хаматовну - сборщика деталей.
26. Зимина Жана Афанасьевича - слесаря.
27. Зимину Валентину Константиновну - лущильщика.
28. Камалетдинову Анису Бадретдиновну - изготовителя спичек.
29. Карпову Елену Федоровну - автоматчика.
30. Карюгину Людмилу Константиновну - начальника отдела.
31. Кильдибаеву Фанусу Хасановну - мастера.
32. Кирилова Федора Егоровича - бригадира.
33. Князеву Галину Михайловну - намазчика.
34. Комарова Александра Ивановича - слесаря.
35. Кондакову Татьяну Николаевну - уборщицу.
36. Конеева Семена Илларионовича - бригадира.
37. Корабейникова Константина Николаевича - столяра.
38. Кудакаева Сагитяна Минивалеевича - слесаря.
39. Куклину Анну Фалалеевну - маляра.
40. Куприянову Анну Ивановну - кубовщицу.
41. Кучуркина Парфирия Евстегнеевича - пенсионера.
42. Любимова Вячеслава Александровича - слесаря.
43. Малкова Сергея Васильевича - пенсионера.
44. Махмутову Азарию Назиповну - станочника.
45. Мирсаидова Наиля Губаевича - слесаря.
46. Мирсаидову Ракию Хайрулловну - сборщицу.
47. Молодцову Клавдию Васильевну - главного технолога.
48. Насретдинову Марию Никифоровну - мастера.
49. Оленеву Юлию Ивановну - изготовителя коробок.
50. Пантелькину Лидию Алексеевну - начальника отдела.
51. Паршакова Геннадия Давыдовича - директора фабрики.
52. Пегова Павла Васильевича - лущильщика.
53. Пыжьянова Емельяна Куприяновича - слесаря.
54. Рабцевич Екатерину Гурьевну - заведующую бюро.
55. Рабцевича Николая Антоновича - водителя автомобиля.
56. Рамазанову Фаузию Ахуновну - станочницу.
57. Романову Нину Трофимовну - председателя профкома.
58. Саблину Анастасию Трофимовну - резчика бумаги.
59. Сайфуллину Фарзию Галиуллиновну - сборщика деталей.
60. Салахова Насиха Миниахметовича - стропальщика.
61. Сафина Фаата Валимовича - машиниста крана.
62. Сахабутдинову Гамилю Касимовну - бухгалтера.
63. Сахарову Анну Николаевну - инженера.
64. Семахина Николая Никитовича - стропальщика.
65. Смыкова Федора Афанасьевича - главного экономиста.
66. Сулейманову Анастасию Николаевну - станочницу.
67. Султанову Анису Яхиевну - прессовщицу.
68. Тимофеева Василия Федоровича - слесаря.
69. Уфимцева Николая Ивановича - слесаря.
70. Хайрулина Ягафара Ахмадулиновича - слесаря.
71. Халиуллину Сазиду Гиндуллиновну - повара детского сада.
72. Хакимову Сагиду Гумеровну - упаковщицу.
73. Ходькову Клавдию Яковлевну - автоматчика.
74. Хуртову Марию Семеновну - изготовителя спичек.
75. Шишкину Марию Васильевну - пенсионерку.
76. Ягафарову Зайтуну Габдлисламовну - заместителя главного инженера.
По Всесоюзному научно-исследовательскому институту по
сбору, подготовке и транспорту нефти и нефтепродуктов
“ВНИИСПТнефть“
77. Аитову Нину Закировну - старшего научного сотрудника.
78. Акчулпанова Адгама Габдуллича - старшего научного сотрудника.
79. Антошкину Валентину Васильевну - старшего технического редактора.
80. Арсланову Лилию Гумеровну - заведующую производственной группой.
81. Бадретдинову Флюру Аухадеевну - старшего научного сотрудника.
82. Бердина Дмитрия Владимировича - водителя автомобиля.
83. Бердникову Зинаиду Константиновну - инженера-конструктора.
84. Бикбаева Загита Султанахметовича - водителя автомобиля.
85. Большакова Василия Ивановича - водителя автомобиля.
86. Бронштейна Изю Семеновича - заведующего лабораторией.
87. Бужинского Владимира Лукьяновича - исполняющего обязанности главного конструктора проектов.
88. Букареву Галину Константиновну - старшего диспетчера.
89. Валиуллину Фатыму Минахмедовну - младшего научного сотрудника.
90. Васильева Федора Еремеевича - исполняющего обязанности главного конструктора проектов.
91. Васильеву Екатерину Прокофьевну - переплетчицу.
92. Васюк Лидию Дмитриевну - заведующую сектором.
93. Гизатуллину Розу Фаизовну - старшего научного сотрудника.
94. Горбунову Марию Ивановну - старшего инженера.
95. Гуменного Владимира Гавриловича - водителя автомобиля.
96. Давлетбакова Мухамеда Ахмадулловича - старшего научного сотрудника.
97. Ефимову Зою Николаевну - слесаря.
98. Зиннурова Фаргата Шакировича - ведущего конструктора.
99. Игнатенко Нину Васильевну - старшего инженера.
100. Исмагилову Фагию Минимухаметовну - старшую лаборантку.
101. Кондратьеву Екатерину Клементьевну - ведущего конструктора.
102. Коровину Римму Андреевну - инженера.
103. Кочергину Марию Кондратьевну - переплетчицу.
104. Лапшова Ивана Ивановича - водителя автомобиля.
105. Левченко Галину Львовну - старшего редактора.
106. Лифшиц Нину Петровну - заведующую сектором.
107. Лопатину Людмилу Ивановну - старшего инженера.
108. Любарскую Эвелину Григорьевну - старшего научного сотрудника.
109. Магилат Нину Ефимовну - инженера.
110. Мансурова Фанила Гафуровича - заведующего лабораторией.
111. Мусыгину Нину Никифоровну - старшую лаборантку.
112. Нагаеву Рамзию Сабировну - корректора.
113. Нечитайло Петра Семеновича - начальника ремонтной мастерской.
114. Новгородову Нину Степановну - исполняющего обязанности старшего научного сотрудника.
115. Пахомову Веру Яковлевну - младшего научного сотрудника.
116. Первушина Ивана Васильевича - электромонтера.
117. Пермякова Николая Григорьевича - старшего научного сотрудника.
118. Петрову Нину Владимировну - старшего инженера.
119. Пименову Надежду Маркеловну - слесаря.
120. Плахуту Галину Николаевну - старшего научного сотрудника.
121. Пономареву Марию Васильевну - переплетчицу.
122. Пустовалову Валентину Ивановну - старшую лаборантку.
123. Самматова Рафагата Лутфулловича - главного конструктора проектов.
124. Сергиевского Владимира Викторовича - слесаря.
125. Сиротинскую Алевтину Александровну - заведующую группой.
126. Старцева Сергея Андреевича - главного энергетика.
127. Старцеву Тамару Валериановну - заведующую детским садом N 60.
128. Степанова Николая Семеновича - машиниста автокрана.
129. Фаткуллину Наилю Сибгатовну - пенсионерку.
130. Хомич Нину Григорьевну - инженера-конструктора.
131. Худякова Геннадия Георгиевича - ведущего инженера.
132. Чачину Веру Антоновну - заведующую научно-техническим архивом.
133. Чернышову Лидию Дмитриевну - старшего инженера.
134. Ясину Марианну Моисеевну - старшего инженера.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 26 февраля 1985 года-