Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 01.03.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся города Белебея“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ГОРОДА БЕЛЕБЕЯ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По войсковой части N 21229
1. Абдрафикову Люцию Хасановну - обработчицу имущества.
2. Андриянову Антонину Павловну - машинистку.
3. Биктимирова Рифа Саитовича - водителя автомобиля.
4. Борисенко Нину Ивановну - техника.
5. Валееву Розу Набиевну - юрисконсульта.
6. Валинурова Нуримухамета Валинуровича - заведующего хранилищем.
7. Гайнуллина Раиса Зайнуловича - старшего стрелка охраны.
8. Галактионову Марию Павловну - обработчицу имущества.
9. Данилова Геннадия Ивановича - начальника цеха по ремонту и изготовлению тары.
10. Данилову Татьяну Петровну - обработчицу имущества.
11. Жорина Алексея Ивановича - начальника отряда военизированной охраны.
12. Захарова Николая Михайловича - аккумуляторщика.
13. Захарову Анну Григорьевну - бухгалтера.
14. Захарову Валентину Ильиничну - заведующую хранилищем.
15. Зорину Марию Михайловну - обработчицу имущества.
16. Ильчишину Валентину Никифоровну - телефонистку.
17. Камалетдинову Фанузу Габдрахмановну - старшего техника.
18. Капасину Нину Павловну - бухгалтера.
19. Крайнову Клавдию Ивановну - рабочую.
20. Кузнецову Галину Николаевну - обработчицу имущества.
21. Лазареву Дину Ивановну - заместителя главного бухгалтера.
22. Ломакину Надежду Никитичну - заведующую складом.
23. Лыкову Алефтину Петровну - заведующую хранилищем.
24. Максимову Валентину Ивановну - обработчицу имущества.
25. Малову Нину Григорьевну - старшего техника.
26. Маркелову Анну Владимировну - консервировщика оборудования.
27. Мельникову Ольгу Николаевну - заведующую делопроизводством.
28. Михееву Раису Ибрагимовну - стрелка отряда охраны.
29. Назарову Галину Петровну - старшую кладовщицу.
30. Непочатых Анну Степановну - инженера.
31. Нигматуллину Рашиду Минихановну - заведующую хранилищем.
32. Низамутдинову Хатиму Юнусовну - техника.
33. Павлову Клавдию Николаевну - обработчицу имущества.
34. Петрова Николая Васильевича - слесаря.
35. Пименову Зинаиду Панкратьевну - обработчицу имущества.
36. Поворотова Владислава Николаевича - старшего инженера по технике безопасности.
37. Попова Егора Николаевича - токаря.
38. Попову Зою Максимовну - штукатура.
39. Поротикову Надежду Дмитриевну - бухгалтера.
40. Романенко Лидию Ивановну - заведующую хранилищем.
41. Ртищеву Алевтину Прокопьевну - заведующую хранилищем.
42. Сайдалиеву Елизавету Никифоровну - стрелка отряда.
43. Ситдикову Ракию Сальмановну - машиниста-кочегара.
44. Скоробогатову Зинаиду Павловну - инженера.
45. Спадерову Галину Моисеевну - заведующую хранилищем.
46. Сунцова Михаила Маркеловича - стрелка отряда охраны.
47. Тамочкина Николая Александровича - электрика.
48. Халиуллина Амира Лутфулловича - инженера.
49. Хамидуллину Валиду Фазлетдиновну - заведующую хранилищем.
50. Черникову Валентину Петровну - стрелка отряда охраны.
51. Чупракова Василия Николаевича - плотника.
52. Шамсутдинову Разину Закировну - заведующую хранилищем.
По монтажному управлению треста “Башэлектромонтаж“
53. Андреева Петра Сергеевича - водителя автомобиля.
54. Булыгину Нину Александровну - старшего инспектора отдела кадров.
55. Вахитова Наиля Нигматовича - старшего инженера.
56. Габдрахимову Анузу Лутфрахмановну - техничку.
57. Габидуллина Нуруллу Салиевича - электромонтажника.
58. Грешнякову Валентину Александровну - маляра.
59. Грищенко Капиталину Федоровну - экономиста.
60. Гусева Александра Яковлевича - тракториста.
61. Евдокимову Любовь Ивановну - старшего инженера.
62. Зулкарнаева Анвара Имаметдиновича - электромонтажника.
63. Иванова Александра Ананьевича - заместителя начальника управления.
64. Колосова Валентина Ивановича - электромонтажника.
65. Кондратьева Владимира Ивановича - электромонтажника.
66. Корнееву Елену Михайловну - старшего бухгалтера.
67. Кочеткова Геннадия Семеновича - главного механика.
68. Кошкина Ивана Ивановича - линейного механика.
69. Кошкину Зою Григорьевну - старшего бухгалтера.
70. Лапину Маргариту Степановну - экономиста.
71. Латыпова Лутфуллу Самигуллиновича - электромонтажника.
72. Лисафина Владимира Александровича - электромонтажника.
73. Логанова Михаила Михеевича - электромонтажника.
74. Логанова Николая Михеевича - электролинейщика.
75. Лохматова Валерия Петровича - старшего прораба.
76. Манонина Анатолия Васильевича - мастера.
77. Маслова Геннадия Васильевича - электролинейщика.
78. Минх Лидию Яковлевну - электромонтажницу.
79. Мухаметшина Равиля Батыровича - водителя автомобиля.
80. Новикова Павла Павловича - электромонтажника.
81. Нуретдинова Явдата Сахаевича - электромонтажника.
82. Панкратова Анатолия Николаевича - электрослесаря.
83. Пелипенко Григория Филипповича - начальника отдела.
84. Половинкина Анатолия Федоровича - водителя автомобиля.
85. Пронину Раузу Хасановну - диспетчера.
86. Романенко Николая Кирилловича - начальника участка.
87. Сердюка Николая Сергеевича - линейного механика.
88. Соловьева Павла Андреевича - электромонтажника.
89. Сюткину Римму Трофимовну - мастера.
90. Тагирову Шамгию Нурлыгаяновну - главного бухгалтера.
91. Трофимову Веру Николаевну - начальника отдела.
92. Труханова Владимира Степановича - электромонтажника.
93. Ульрих Нину Николаевну - электромонтажницу.
94. Ульриха Гарри Фридриховича - главного инженера.
95. Фазлиахметова Закуана Муксиновича - такелажника.
96. Федосеева Геннадия Андреевича - начальника группы.
97. Филимонова Ивана Ивановича - водителя автомобиля.
98. Худика Андрея Владимировича - электромонтажника.
99. Чеботарева Михаила Александровича - прораба.
100. Чекурду Илью Дмитриевича - водителя автомобиля.
101. Шакирова Фанира Таиповича - прораба.
102. Шипилева Александра Андреевича - водителя автомобиля.
103. Шпака Владимира Ивановича - начальника управления.
104. Шубенкова Григория Николаевича - водителя автомобиля.
105. Щербакова Николая Григорьевича - электрокомплектовщика.
106. Ямалеева Сабирьяна Абдуллиновича - водителя автомобиля.
По заводу “Автонормаль“
107. Борисову Пелагею Ивановну - пенсионерку.
108. Егорову Веру Васильевну - пенсионерку.
По объединенному отряду ведомственной
военизированной охраны
109. Алексееву Веру Ильиничну - начальника караула.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 1 марта 1985 года-