Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 13.03.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Белебеевского района“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
БЕЛЕБЕЕВСКОГО РАЙОНА
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По колхозу имени Карла Маркса
1. Амирова Минибая Яхиевича - тракториста.
2. Амирову Залину Фаткулловну - колхозницу.
3. Андреева Бориса Яковлевича - тракториста.
4. Арсланова Сафуана Агзамовича - тракториста.
5. Арсланову Фрузу Гильмутдиновну - колхозницу.
6. Ахметвалеева Назипа Султангареевича - тракториста.
7. Ахова Ивана Евдокимовича - заведующего складом.
8. Багуманова Асгата Фазыловича - скотника.
9. Байкова Алексея Семеновича - помощника бригадира.
10. Байкову Анну Михайловну - колхозницу.
11. Бикташеву Валентину Асылбаевну - доярку.
12. Бортник Кашифу Ахметовну - доярку.
13. Валеева Хариса Гатиновича - электрика.
14. Валееву Ляйлу Салаховну - свинарку.
15. Валишина Рифа Самеевича - свинаря.
16. Валишину Нурию Агзамовну - свинарку.
17. Газимуллина Зуфара Мазитовича - тракториста.
18. Газимуллину Мадину Мазитовну - кастеляншу.
19. Газимуллину Нагиму Фарвазовну - колхозницу.
20. Гайнутдинову Санию Нургалиевну - колхозницу.
21. Галактионова Александра Сергеевича - тракториста.
22. Галактионову Валентину Александровну - кочегара.
23. Горохова Николая Григорьевича - скотника.
24. Григорьеву Нину Алексеевну - доярку.
25. Давлетова Ирека Хабиевича - тракториста.
26. Данилова Алексея Николаевича - кочегара.
27. Денисова Владимира Арсентьевича - водителя автомобиля.
28. Джима Василия Павловича - мельника.
29. Джима Владимира Павловича - водителя автомобиля.
30. Джиму Надежду Евтихоновну - колхозницу.
31. Джиму Татьяну Александровну - доярку.
32. Дремина Егора Ивановича - дояра.
33. Дремину Екатерину Ивановну - доярку.
34. Заведееву Любовь Григорьевну - техничку.
35. Заляева Артура Фарвазовича - главного инженера.
36. Захарову Лидию Андреевну - колхозницу.
37. Каптел Раису Федоровну - заведующую молочным блоком.
38. Касымова Азата Исламовича - тракториста.
39. Касымова Идриса Касымовича - пенсионера.
40. Касымова Муктасиба Муссалямовича - учетчика.
41. Касымова Мунира Муссалямовича - тракториста.
42. Касымову Суфию Нургалиевну - заведующую складом.
43. Касымову Шарифу Аксановну - колхозницу.
44. Клочко Валентина Ивановича - тракториста.
45. Ковальчук Анну Петровну - колхозницу.
46. Ковальчука Александра Ивановича - помощника бригадира.
47. Кузнецова Венидикта Алексеевича - тракториста.
48. Кузьмина Михаила Васильевича - тракториста.
49. Кузьмину Раису Андреевну - колхозницу.
50. Курашева Александра Алексеевича - учетчика.
51. Курашеву Нину Алексеевну - колхозницу.
52. Кущенко Николая Дмитриевича - водителя автомобиля.
53. Латышова Ивана Ивановича - водителя автомобиля.
54. Минигулова Мухамета Зайдулловича - учетчика.
55. Миннулину Алию Равгутдиновну - колхозницу.
56. Митрохину Валентину Тихоновну - доярку.
57. Митряшкина Василия Михайловича - тракториста.
58. Митряшкина Петра Ивановича - конюха.
59. Митряшкину Анну Сергеевну - фуражира.
60. Митряшкину Веру Петровну - телятницу.
61. Митряшкину Елизавету Михайловну - доярку.
62. Мухтарова Загита Шайхулловича - водителя автомобиля.
63. Нагуманова Закуана Муллагалеевича - тракториста.
64. Нагуманова Тимербая Давлетовича - пенсионера.
65. Никитина Михаила Петровича - тракториста.
66. Никитину Галину Романовну - доярку.
67. Никитуху Владимира Степановича - колхозника.
68. Николенко Петра Ивановича - колхозника.
69. Нугуманова Минияра Гильмановича - сторожа.
70. Нугуманова Нура Нургалеевича - сварщика.
71. Павлову Клавдию Кузьминичну - колхозницу.
72. Полякова Михаила Ивановича - тракториста.
73. Полякову Зинаиду Александровну - кладовщицу.
74. Полякову Зою Романовну - доярку.
75. Почуева Ивана Паисовича - конюха.
76. Почуеву Римму Семеновну - доярку.
77. Орехова Илью Ивановича - кочегара.
78. Осина Анатолия Федоровича - кочегара.
79. Рабиханова Ильдуса Салиховича - тракториста.
80. Рабиханову Флюру Рахимзяновну - колхозницу.
81. Рассохина Виктора Ивановича - заместителя председателя колхоза.
82. Сабитова Кашифа Мирсаевича - тракториста.
83. Сабитову Фатыму Таухиевну - кочегара.
84. Садыкова Рашита Галлямовича - слесаря.
85. Садыкову Альфию Гайнулловну - колхозницу.
86. Саттарова Мудариса Ганеевича - скотника.
87. Сергеева Александра Емельяновича - тракториста.
88. Сергееву Елену Александровну - колхозницу.
89. Ситдикова Юнуса Самеевича - помощника бригадира.
90. Сотниченко Александра Михайловича - тракториста.
91. Сотниченко Григория Ивановича - тракториста.
92. Сотниченко Ольгу Степановну - колхозницу.
93. Спирину Таисию Николаевну - бухгалтера.
94. Степанова Ивана Григорьевича - тракториста.
95. Степанова Семена Григорьевича - тракториста.
96. Степанову Тамару Дмитриевну - колхозницу.
97. Сулейманову Халиму Хуснулловну - чабана.
98. Тимофеева Василия Николаевича - скотника.
99. Трофимова Ивана Федоровича - тракториста.
100. Трофимову Екатерину Ивановну - колхозницу.
101. Узбекова Анвара Гаффановича - заместителя председателя колхоза.
102. Усманова Явдата Хафизовича - тракториста.
103. Устинова Бориса Ивановича - дояра.
104. Устинову Елену Ивановну - доярку.
105. Устинову Тамару Петровну - колхозницу.
106. Фаизова Файзуллу Зайнулловича - тракториста.
107. Фаизову Кифаю Садриевну - кладовщицу.
108. Файзуллина Ихсана Сагитовича - секретаря парткома колхоза.
109. Халикова Рашида Халимовича - тракториста.
110. Хамидуллина Вагиза Шайхулловича - тракториста.
111. Хамидуллина Мунавира Шайхулловича - тракториста.
112. Хамидуллину Каниту Фаризуновну - бухгалтера.
113. Хасанова Галимзяна Мухаметзяновича - скотника.
114. Шафикова Фарита Канифовича - водителя автомобиля.
115. Шафикову Зайнап Фарвазовну - кладовщицу.
116. Яковлева Ивана Петровича - тракториста.
117. Яковлева Михаила Павловича - заместителя главного бухгалтера.
118. Яковлеву Анну Степановну - колхозницу.
119. Яковлеву Марию Федоровну - кладовщицу.
120. Ямалеева Айрата Халяфутдиновича - бригадира.
121. Яценко Леонтия Романовича - чабана.
122. Яценко Любовь Дмитриевну - колхозницу.
По районному объединению по производственно-техническому
обеспечению сельского хозяйства
123. Байтемирова Рифмира Фазрахмановича - водителя автомобиля.
124. Боровикова Анатолия Семеновича - водителя автопогрузчика.
125. Булатова Абдуллу Халиулловича - водителя автомобиля.
126. Газдалиеву Каусар Минуллиновну - штукатура-маляра.
127. Жолобову Таисию Петровну - слесаря-инструментальщика.
128. Иксанова Наиля Мингазовича - электрогазосварщика.
129. Ильина Константина Александровича - электрогазосварщика.
130. Ильину Анну Ивановну - кладовщицу.
131. Исаеву Анну Федоровну - слесаря.
По другим организациям и предприятиям
132. Иванова Мануила Николаевича - пенсионера.
133. Иванова Сергея Александровича - пенсионера.
134. Иванову Валентину Гавриловну - пенсионерку.
135. Федулову Галину Александровну - инженера передвижной механизированной колонны N 10.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 13 марта 1985 года-