Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 13.03.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся города Ишимбая“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ГОРОДА ИШИМБАЯ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
1. Абдрахимову Бику Хамидулловну - пенсионерку.
2. Абдрашитову Розу Фарраховну - старшую телеграфистку районного узла связи.
3. Абдулхакимову Дилбар Абдулхаковну - учительницу вечерней (сменной) школы N 1.
4. Абдурахманову Фариду Гайнулловну - пенсионерку.
5. Абубакирова Гильмана Вильдановича - учителя средней школы N 12.
6. Аллагулову Лиду Фаритовну - учительницу средней школы N 12.
7. Альмухаметова Анура Масалимовича - грузчика управления буровых работ.
8. Бабушкина Василия Владимировича - директора восьмилетней школы N 6.
9. Базырову Сажиду Хамзятовну - пенсионерку.
10. Бай Татьяну Федоровну - пенсионерку.
11. Байтимирову Гульсиру Гаибзяновну - пенсионерку.
12. Барышева Геннадия Николаевича - старшего электромеханика районного узла связи.
13. Батыршину Фанию Тагировну - пенсионерку.
14. Бахтиярову Райсу Садыковну - учительницу восьмилетней школы N 6.
15. Беленкову Марию Ивановну - пенсионерку.
16. Белову Татьяну Михайловну - резчицу чулочно-носочной фабрики.
17. Бойко Степана Андреевича - начальника цеха районного узла связи.
18. Бурмистрову Екатерину Петровну - пенсионерку.
19. Виденееву Веру Дмитриевну - пенсионерку.
20. Владыкина Петра Васильевича - пенсионера.
21. Воробьева Ивана Антоновича - учителя средней школы N 12.
22. Газизову Фанию Фаязовну - экономиста трикотажной фабрики.
23. Ганзена Гарберта Петровича - начальника участка управления буровых работ.
24. Гильманову Гиффат Ямгутдиновну - учительницу вечерней (сменной) школы N 1.
25. Губайдуллина Нурислама Идиатулловича - кабельщика районного узла связи.
26. Гумерову Фагиму Курбангалиевну - пенсионерку.
27. Дубанову Марию Алексеевну - пенсионерку.
28. Евдокимова Юрия Амосовича - учителя вечерней (сменной) школы N 1.
29. Жиляева Николая Семеновича - пенсионера.
30. Зинурову Сакину Шарифулловну - пенсионерку.
31. Зубаерову Маргариту Михайловну - учителя средней школы N 12.
32. Зюзина Николая Афанасьевича - оператора нефтеперерабатывающего завода.
33. Ибатуллину Райсу Файзрахмановну - пенсионерку.
34. Иксанову Минису Абдулловну - пенсионерку.
35. Клокову Веру Степановну - электромонтера нефтеперерабатывающего завода.
36. Клочкову Екатерину Федоровну - повара трикотажной фабрики.
37. Князеву Галину Михайловну - врача стоматологической поликлиники.
38. Козлову Ольгу Ивановну - пенсионерку.
39. Конареву Зою Федоровну - учительницу вечерней (сменной) школы N 1.
40. Косачева Анатолия Сергеевича - пенсионера.
41. Кравцову Людмилу Денисовну - учительницу вечерней (сменной) школы N 1.
42. Крыжановскую Анну Никитичну - швею трикотажной фабрики.
43. Кузнецову Елену Сергеевну - пенсионерку.
44. Лаптева Григория Матвеевича - пенсионера.
45. Лунева Анатолия Ивановича - вышкомонтажника управления буровых работ.
46. Мингазову Гульсину Мухаметовну - рабочую трикотажной фабрики.
47. Михайлову Марию Сергеевну - пенсионерку.
48. Мошегову Лидию Васильевну - заместителя директора средней школы N 12.
49. Мусатову Анну Денисовну - пенсионерку.
50. Никерину Марию Михайловну - пенсионерку.
51. Ниценко Валентину Федоровну - учительницу средней школы N 12.
52. Нурлыева Имама Нурлыевича - пенсионера.
53. Окользину Раису Григорьевну - директора средней школы N 12.
54. Пименова Василия Макаровича - электромонтера районного узла связи.
55. Подрядова Александра Емельяновича - начальника цеха районного узла связи.
56. Попова Ивана Матвеевича - газосварщика нефтеперерабатывающего завода.
57. Пряничникова Михаила Ивановича - начальника цеха районного узла связи.
58. Рахмангулову Шамсинур Ишмухаметовну - пенсионерку.
59. Русинову Анну Евгеньевну - пенсионерку.
60. Сазонову Марию Алексеевну - оператора нефтеперерабатывающего завода.
61. Сатонину Валентину Петровну - пенсионерку.
62. Сбитякову Надежду Ивановну - пенсионерку.
63. Серякову Эллу Александровну - учительницу вечерней (сменной) школы N 1.
64. Смирнову Зою Андреевну - фельдъегеря спецсвязи районного узла связи.
65. Спорышеву Валентину Андреевну - пенсионерку.
66. Старостину Елизавету Николаевну - заливщика трикотажной фабрики.
67. Сулейманову Таслию Нургалеевну - табельщицу трикотажной фабрики.
68. Сургучеву Валентину Григорьевну - фельдъегеря спецсвязи районного узла связи.
69. Сухорукова Петра Дмитриевича - красильщика трикотажной фабрики.
70. Талипова Хамита Хажиповича - учителя вечерней (сменной) школы N 1.
71. Тепеева Тихона Александровича - пенсионера.
72. Теплову Екатерину Ивановну - пенсионерку.
73. Терехову Зинаиду Викторовну - главного инженера районного узла связи.
74. Тормышеву Раису Семеновну - пенсионерку.
75. Трубникову Любовь Ивановну - учительницу восьмилетней школы N 6.
76. Труханова Василия Степановича - электромонтера трикотажной фабрики.
77. Уткину Марию Алексеевну - пенсионерку.
78. Фаткулина Ахмета Миниахметовича - моториста управления буровых работ.
79. Федосеева Петра Васильевича - старшего мастера трикотажной фабрики.
80. Федосееву Фаину Ивановну - швею трикотажной фабрики.
81. Филатову Марию Семеновну - пенсионерку.
82. Хакимову Салиху Мифтахетдиновну - учительницу вечерней (сменной) школы N 1.
83. Хамзину Раузу Набиулловну - пенсионерку.
84. Хисамутдинову Фариду Юсуповну - контролера трикотажной фабрики.
85. Хухареву Нину Алексеевну - кладовщицу чулочно-носочной фабрики.
86. Чубову Веру Сергеевну - учительницу вечерней (сменной) школы N 1.
87. Шангарееву Разию Батыргареевну - рабочую трикотажной фабрики.
88. Шилину Екатерину Тимофеевну - пенсионерку.
89. Щербакову Анну Даниловну - пенсионерку.
90. Юдичева Михаила Ивановича - помощника бурильщика управления буровых работ.
91. Юлдашбаева Махмута Алтынтимировича - пенсионера.
92. Яснецова Виктора Иосифовича - слесаря управления буровых работ.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 13 марта 1985 года-