Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 15.03.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Кировского района города Уфы“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По Уфимскому производственному объединению имени С.М.Кирова
1. Алексееву Анну Семеновну - сверловщицу.
2. Алексееву Нину Андреевну - токаря.
3. Ахмерову Альмиру Сафиулловну - медицинскую сестру.
4. Бакаеву Райлю Мубаряковну - диспетчера.
5. Басырова Мансура Шавильдановича - столяра.
6. Баталова Рафаила Султановича - старшего инженера-нормировщика.
7. Белову Галину Дмитриевну - контролера.
8. Варфоломеева Виктора Николаевича - фрезеровщика.
9. Виноградову Светлану Николаевну - старшего инженера-технолога.
10. Вульфович Людмилу Михайловну - инженера.
11. Гайнетдинову Фанию Нургалеевну - кабельщицу.
12. Гатауллину Римму Зиятдиновну - контролера.
13. Гвоздева Виктора Петровича - машиниста.
14. Глобус Маргариту Петровну - инженера-технолога.
15. Губанову Галину Ивановну - слесаря-сборщика.
16. Давлетгарееву Накию Хашиновну - гальваника.
17. Дашкову Альфию Гарифовну - инженера.
18. Долоб Галину Александровну - инженера.
19. Егорова Владимира Федоровича - слесаря.
20. Зиангирова Саина Хасановича - водителя автомобиля.
21. Зубайдуллина Заки Сагидулловича - слесаря.
22. Катаева Анатолия Александровича - слесаря.
23. Каташову Ларису Александровну - слесаря-механика.
24. Курбангулову Сайду Хабибрахмановну - слесаря-сборщика.
25. Лактионову Людмилу Александровну - медицинскую сестру.
26. Лобанову Антониду Семеновну - вязальщицу жгутов.
27. Маджар Нину Ивановну - кладовщицу.
28. Мингажеву Римму Гайнувановну - старшего бухгалтера.
29. Мокрушину Розу Федоровну - слесаря-сборщика.
30. Молодцову Евгению Игнатьевну - монтажницу.
31. Никитину Надежду Александровну - лудильщицу.
32. Орлову Марию Борисовну - старшего экономиста.
33. Райнох Татьяну Викторовну - переводчика.
34. Середкина Ивана Иосифовича - каменщика.
35. Сибаеву Муниру Шарифуловну - вязальщицу жгутов.
36. Сивухову Галину Алексеевну - маляра.
37. Сираеву Надежду Николаевну - оператора.
38. Сиразетдинову Люцию Салиховну - оператора.
39. Смирнову Марию Ивановну - старшего бухгалтера.
40. Спиридонову Любовь Николаевну - начальника бюро.
41. Старых Ревекку Иосифовну - пенсионерку.
42. Стрелец Надежду Станиславовну - маляра.
43. Тимофееву Анну Ивановну - заведующую хозяйством.
44. Шамраевскую Надежду Николаевну - пенсионерку.
45. Шамсутдинову Азяр Фарвазетдиновну - слесаря-сборщика.
46. Щербатенкову Зою Андреевну - инженера.
По строительно-монтажному управлению N 2
треста “Нефтепроводмонтаж“
47. Аглиуллина Асафа Исхаковича - бульдозериста.
48. Аюпову Назию Талибовну - рабочую.
49. Белобородову Ираиду Степановну - инженера.
50. Бермас Нину Федоровну - бухгалтера.
51. Валиахметова Нуриахмета Фазлиахметовича - машиниста.
52. Воликову Людмилу Нуриевну - инженера.
53. Габдрахманова Шакира Галимяновича - механика.
54. Галиева Фагима Шакуровича - машиниста.
55. Данилова Геннадия Яковлевича - машиниста.
56. Журбу Анну Григорьевну - главного бухгалтера.
57. Иванова Федора Павловича - каменщика.
58. Илистанова Расиха Мансуровича - машиниста.
59. Илистанову Зилю Минивалеевну - штукатура.
60. Ильясова Агляма Габдуллиновича - мастера.
61. Калимуллину Анварию Мухамедулловну - маляра.
62. Кашапова Ризу Саляховича - машиниста.
63. Ланового Маряна Франковича - мастера.
64. Лантух Павлину Наумовну - пенсионерку.
65. Мавринского Михаила Григорьевича - слесаря.
66. Майкова Петра Наумовича - каменщика.
67. Марова Василия Максимовича - штукатура.
68. Мовара Бертольда Августовича - штукатура.
69. Мухина Валерия Константиновича - машиниста.
70. Насырова Рафаила Галидиновича - слесаря.
71. Нафикова Галимьяна Харисовича - заместителя начальника управления.
72. Никитину Антонину Ивановну - инспектора отдела кадров.
73. Нуриеву Фанию Мардикамаловну - рабочую.
74. Палло Ивана Анатольевича - инженера.
75. Пахомова Виктора Григорьевича - старшего прораба.
76. Савельева Федора Осиповича - каменщика.
77. Синдюкова Исмагила Ахметовича - плотника.
78. Степанова Василия Николаевича - машиниста.
79. Субханкулова Рафика Файзрахмановича - машиниста.
80. Терегулову Сазиду Хафизовну - штукатура.
81. Трунова Виктора Сергеевича - машиниста.
82. Хайбуллина Сальмана Зайнулловича - плотника.
83. Хуснутдинова Азата Нурисламовича - слесаря.
84. Чернова Геннадия Яковлевича - машиниста.
85. Шайхуллина Кашфуллу Хуснуллиновича - машиниста.
86. Шевцова Анатолия Егоровича - машиниста.
87. Юсупова Камила Юсуповича - токаря.
88. Яхину Зульфу Габбасовну - каменщицу.
По средней школе N 3
89. Андросенко Александру Викторовну - учительницу.
90. Аширову Юлию Павловну - учительницу.
91. Бакулину Рему Васильевну - учительницу.
92. Бочкареву Антонину Ивановну - учительницу.
93. Гарипову Динару Абуловну - учительницу.
94. Жукову Нелю Степановну - учительницу.
95. Кирину Антонину Николаевну - пенсионерку.
96. Лободину Галину Николаевну - заместителя директора.
97. Макушину Надежду Ивановну - учительницу.
98. Сокорянскую Любовь Даниловну - пенсионерку.
99. Сонькина Бориса Наумовича - директора школы.
100. Сулейманову Алию Вафовну - заместителя директора.
101. Хакимову Фариду Абдрахмановну - учительницу.
По Уфимской фабрике ремонта и пошива одежды N 1
102. Ананьева Геннадия Федоровича - начальника гражданской обороны.
103. Вдовину Марию Егоровну - портную.
104. Гордееву Нину Дмитриевну - конструктора.
105. Зайнутдинову Лилию Нуриаздановну - портную.
106. Зайцеву Лидию Дмитриевну - закройщицу.
107. Калачеву Наталию Матвеевну - закройщицу.
108. Поезжалову Евдокию Яковлевну - портную.
109. Проснякову Евгению Григорьевну - портную.
110. Резенко Марию Андреевну - портную.
111. Фионину Валентину Сергеевну - портную.
112. Тимербаеву Мандуду Газизовну - портную.
113. Ширяеву Зою Ивановну - портную.
По Уфимскому комбинату хлебопродуктов
114. Исаргакова Тимергазея Шариповича - кочегара.
115. Каретникову Екатерину Васильевну - пенсионерку.
116. Красильникова Михаила Ивановича - пенсионера.
117. Сулеву Евдокию Игнатьевну - пенсионерку.
118. Ханнанова Рифа Газизовича - начальника отдела кадров.
119. Чанышева Раиля Закировича - главного конструктора.
120. Чернова Сергея Георгиевича - пенсионера.
По оптово-розничной плодоовощной конторе
Уфимского объединения “Плодоовощ“
121. Глазкову Александру Павловну - директора магазина N 1.
122. Мусабирову Муслиму Каюмовну - бригадира.
123. Тимофееву Анастасию Прокопьевну - бригадира.
124. Усиева Рашита Ахметовича - мастера.
125. Шарипову Минису Вадутовну - бригадира.
126. Шафикову Анастасию Ивановну - бригадира.
По станции скорой медицинской помощи
127. Бадерина Андрея Алексеевича - пенсионера.
128. Даниленко Елену Викторовну - врача.
129. Максимову Нину Васильевну - пенсионерку.
130. Неволину Алевтину Александровну - пенсионерку.
131. Сергеева Михаила Михайловича - пенсионера.
132. Фасхутдинову Антонину Петровну - старшего фельдшера.
По Верховному Суду Башкирской АССР
133. Мухаметову Светлану Махасиновну - члена суда.
134. Садыкова Ангама Султановича - члена суда.
135. Хакимова Талху Ахсановича - пенсионера.
136. Хлестова Владимира Николаевича - члена суда.
137. Яруллина Рима Биктимировича - члена суда.
По Башкирскому государственному педагогическому институту
138. Гринюк Марию Яковлевну - пенсионерку.
139. Лукманову Мамдуду Хабибовну - пенсионерку.
140. Финогенову Анну Степановну - пенсионерку.
141. Шушарину Галину Ивановну - проректора.
По городскому профессионально-техническому училищу N 70
142. Крупнову Ларису Федоровну - преподавателя.
143. Мологину Валентину Васильевну - преподавателя.
144. Щербина Федора Ивановича - руководителя начальной военной подготовки.
По другим организациям и предприятиям
145. Габбасову Эльмиру Галеевну - учительницу школы рабочей молодежи N 24.
146. Загноева Зальмана Менделеевича - пенсионера.
147. Исмагилову Фильзу Касимовну - учительницу школы рабочей молодежи N 24.
148. Синцову Валентину Ивановну - пенсионерку.
149. Якшину Дину Семеновну - учительницу школы рабочей молодежи N 24.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 15 марта 1985 года-