Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 15.03.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Демского района города Уфы“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ДЕМСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По смешанному торгу
1. Айтуганову Александру Ивановну - продавца.
2. Арсланову Фанию Зуфаровну - заведующую секцией.
3. Артюкову Веру Федоровну - продавца.
4. Асанову Анну Матвеевну - грузчика.
5. Бассейн Раису Степановну - товароведа.
6. Баталову Римму Ивановну - продавца.
7. Белову Валентину Петровну - продавца.
8. Бикбаеву Файлю Алимжановну - инспектора.
9. Бобрик Валентину Ивановну - продавца.
10. Богданову Ираиду Васильевну - продавца.
11. Виниченко Нину Акимовну - продавца.
12. Гаеву Клавдию Валентиновну - бухгалтера.
13. Галову Алефтину Николаевну - продавца.
14. Гарипову Расиму Нурмухаметовну - заведующую секцией.
15. Гильванову Муслиму Минисламовну - пенсионерку.
16. Гилязеву Миннинур Ильясовну - пенсионерку.
17. Гиндуллину Анису Латыповну - продавца.
18. Гирфанову Загиду Касымовну - продавца.
19. Горячеву Валентину Епифановну - заместителя директора.
20. Гребневу Марию Петровну - продавца.
21. Губайдуллину Флюру Ильясовну - заведующую отделом.
22. Гусеву Раису Алексеевну - продавца.
23. Дементьеву Анну Федоровну - продавца.
24. Демченко Даниила Степановича - пенсионера.
25. Дильмухаметову Елизавету Яковлевну - бухгалтера.
26. Дремина Михаила Филипповича - пенсионера.
27. Дюдяеву Марию Яковлевну - заместителя директора.
28. Жихареву Тамару Александровну - продавца.
29. Заварзину Маргариту Александровну - кастеляншу.
30. Заманову Зияфат Галлямутдиновну - заведующую секцией.
31. Иблиаминову Василю Нигматьяновну - уборщицу.
32. Иванову Антонину Сергеевну - продавца.
33. Иванову Надежду Алексеевну - заведующую отделом.
34. Иванову Прасковью Петровну - маляра.
35. Илларионову Тамару Сергеевну - продавца.
36. Ильясову Фанилю Сабировну - продавца.
37. Кабирову Сафию Кашфулиновну - маляра.
38. Камалетдинову Тагдиму Нургалиевну - заместителя директора.
39. Кнурову Марию Григорьевну - кладовщицу.
40. Крайкину Маргариту Георгиевну - инспектора.
41. Крючкова Ванцетия Валериановича - грузчика.
42. Куликову Валентину Александровну - инспектора.
43. Курбангалееву Савию Нургалиевну - грузчика.
44. Ломакину Зою Федоровну - начальника отдела.
45. Майкову Риту Кузьминичну - продавца.
46. Макарову Александру Тимофеевну - экономиста.
47. Макарчук Наталью Васильевну - заведующую секцией.
48. Манурову Катибу Шамсимухаметовну - продавца.
49. Махову Раису Георгиевну - пенсионерку.
50. Мирошник Любовь Семеновну - продавца.
51. Митюшкину Любовь Семеновну - грузчика.
52. Монохову Валентину Ефимовну - контролера.
53. Мордашову Александру Ивановну - экономиста.
54. Мукминову Лину Акзамутдиновну - продавца.
55. Мухамедьянову Насиму Султановну - продавца.
56. Назарову Марию Николаевну - заведующую секцией.
57. Насырову Мауву Талиповну - грузчика.
58. Низамутдинову Нарию Ханифовну - грузчика.
59. Плетневу Марию Романовну - директора.
60. Полькину Анастасию Степановну - пенсионерку.
61. Радионову Марию Алексеевну - заведующую секцией.
62. Рассомахину Фидалию Ахметовну - администратора.
63. Романову Анастасию Андреевну - продавца.
64. Романову Любовь Андреевну - заведующую секцией.
65. Сабитову Минису Миниганиевну - пенсионерку.
66. Селиванову Веру Филипповну - экономиста.
67. Силаскину Валентину Николаевну - бухгалтера.
68. Скотникова Петра Ивановича - грузчика.
69. Стукалину Ларису Сергеевну - директора магазина.
70. Талипову Фариду Салиховну - грузчика.
71. Трофимову Екатерину Александровну - продавца.
72. Тулову Таисию Яковлевну - продавца.
73. Урманову Римму Ахметзияновну - заведующую секцией.
74. Фазылову Раису Тимербаевну - продавца.
75. Федорову Валентину Михайловну - товароведа.
76. Хасаншину Мадхель Радыевну - продавца.
77. Хохлову Елизавету Павловну - маляра.
78. Хусниярову Флюру Габидуллиновну - грузчика.
79. Шаймухаметову Зайтуну Гималетдиновну - грузчика.
80. Швыргунову Загиду Шагалеевну - заведующую секцией.
81. Широких Антонину Марксовну - продавца.
82. Щербакову Галину Васильевну - пенсионерку.
По Демской дистанции сигнализации и связи
Куйбышевской железной дороги
83. Абрамова Юрия Васильевича - инженера.
84. Арефьеву Татьяну Петровну - телеграфистку.
85. Аркадьева Николая Федоровича - старшего электромеханика.
86. Арсланова Рифа Султановича - старшего электромеханика.
87. Асееву Нину Павловну - инженера.
88. Ахметянову Факию Ризвановну - уборщицу.
89. Барсукова Николая Ивановича - электромеханика.
90. Бушуева Анатолия Александровича - электромеханика.
91. Вечкасова Ивана Петровича - электромеханика.
92. Волгина Кузьму Ильича - машиниста автоматриссы.
93. Воробьева Александра Романовича - электромеханика.
94. Галиахметова Габита Ягафаровича - старшего электромеханика.
95. Галямова Рима Галянуровича - начальника участка.
96. Гриба Владимира Михайловича - электромеханика.
97. Гуськова Сергея Петровича - электромеханика.
98. Давиденко Григория Даниловича - электромонтера.
99. Дергунову Надежду Ивановну - телеграфистку.
100. Докучаеву Анну Федоровну - электромеханика.
101. Евстигнеева Владимира Ивановича - электромеханика.
102. Егорова Валентина Анатольевича - электромеханика.
103. Егорова Михаила Евстигнеевича - старшего инженера.
104. Емельянова Николая Павловича - электромеханика.
105. Ермолаеву Надежду Федоровну - инженера.
106. Жирнова Алексея Павловича - электромеханика.
107. Загидуллина Абдульхата Халирахмановича - электромеханика.
108. Звездина Николая Сергеевича - начальника дистанции.
109. Зеленкина Филиппа Николаевича - старшего электромеханика.
110. Иванова Георгия Романовича - электромеханика.
111. Изотову Любовь Ивановну - электромеханика.
112. Кадырова Анаса Габделькадыровича - старшего электромеханика.
113. Калентьеву Тамару Васильевну - старшую телеграфистку.
114. Калмыкову Анну Павловну - инженера.
115. Карпенко Виктора Константиновича - электромеханика.
116. Карташова Евгения Васильевича - старшего электромеханика.
117. Костюка Евгения Михайловича - старшего электромеханика.
118. Крайнова Ивана Михайловича - электромонтера.
119. Кувшинчикову Марию Николаевну - пенсионерку.
120. Кудряшова Юрия Михайловича - электромеханика.
121. Кузнецова Александра Григорьевича - электромонтера.
122. Леонтьеву Валентину Ивановну - электромеханика.
123. Литвинова Василия Ивановича - электромеханика.
124. Логинову Лидию Александровну - электромеханика.
125. Лузина Афанасия Семеновича - пенсионера.
126. Малышева Виктора Андреевича - старшего электромеханика.
127. Мамлеева Наиля Зайнуловича - старшего электромеханика.
128. Манилкину Антонину Ивановну - электромеханика.
129. Мансурова Зинята Шайхулловича - старшего электромеханика.
130. Мансурову Флюру Александровну - электромеханика.
131. Матвеева Михаила Федоровича - старшего электромеханика.
132. Митрофанову Надежду Васильевну - пенсионерку.
133. Морина Александра Ивановича - электромеханика.
134. Мосякина Георгия Ивановича - электромонтера.
135. Мусаликина Николая Потаповича - электромеханика.
136. Назмеева Зайнутдина Нагимовича - пенсионера.
137. Осипова Аркадия Ивановича - электромеханика.
138. Папулова Ивана Андреевича - электромеханика.
139. Пастернака Ивана Степановича - электромеханика.
140. Петрова Генадия Алексеевича - старшего электромеханика.
141. Подобную Римму Николаевну - телеграфистку.
142. Прунова Василия Васильевича - электромеханика.
143. Садыкову Савию Габделькадыровну - пенсионерку.
144. Семакова Анатолия Васильевича - старшего электромеханика.
145. Смольянинову Нину Ивановну - электромеханика связи.
146. Солина Андрея Андреевича - старшего электромеханика.
147. Стрекалову Марию Петровну - телеграфистку.
148. Султановского Александра Кузьмича - электромеханика.
149. Тернового Андрея Яковлевича - электромонтера.
150. Тимофееву Тамару Ивановну - телефонистку.
151. Тянутова Николая Алексеевича - электромеханика.
152. Фаронова Николая Егоровича - электромеханика.
153. Феоктистова Вячеслава Ивановича - заместителя начальника дистанции.
154. Хайрутдинова Махмута Саяхутдиновича - электромонтера.
155. Ходакову Надежду Дмитриевну - электромеханика.
156. Юшкова Анатолия Савельевича - электромеханика.
157. Якшину Зинаиду Федоровну - инженера.
158. Ялозюка Ивана Федоровича - старшего электромеханика.
По средней школе N 102
159. Андреева Александра Семеновича - водителя автомобиля.
160. Арапову Алевтину Михайловну - учительницу.
161. Вахитову Розу Абрамовну - заведующую учебной частью.
162. Гаврюшину Александру Александровну - пенсионерку.
163. Горбунову Веру Антоновну - воспитательницу.
164. Иванову Ульяну Васильевну - учительницу.
165. Ишмакову Гульсум Харисовну - учительницу.
166. Козлову Галину Александровну - пенсионерку.
167. Коробкову Лидию Николаевну - учительницу.
168. Кротову Галину Васильевну - учительницу.
169. Лищенко Николая Петровича - учителя.
170. Никитина Алексея Петровича - учителя.
171. Николаеву Нину Иосифовну - учительницу.
172. Палтусова Андрея Дмитриевича - учителя.
173. Рязанову Любовь Петровну - учительницу.
174. Скорнякову Лидию Васильевну - учительницу.
175. Скоробогатову Надежду Александровну - пенсионерку.
176. Смольянинова Евгения Даниловича - директора школы.
177. Тюренкову Анну Никитичну - учительницу.
178. Умнову Нину Максимовну - пенсионерку.
179. Федорова Андрея Федоровича - учителя.
180. Хасанова Маннафа Гайнильзяновича - учителя.
181. Чурилину Зою Яковлевну - учительницу.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 15 марта 1985 года-