Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 18.03.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся города Мелеуза“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ГОРОДА МЕЛЕУЗА
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По мебельному цеху N 5
1. Андрееву Зинаиду Ивановну - станочницу.
2. Асхадуллину Муниру Закировну - пенсионерку.
3. Багаеву Пелагею Матвеевну - станочницу.
4. Болдинова Геннадия Филипповича - грузчика.
5. Болдинову Зою Николаевну - станочницу.
6. Волкову Галину Федоровну - отделочницу.
7. Гаврилюк Надежду Федоровну - уборщицу.
8. Горбатову Татьяну Макаровну - кладовщицу.
9. Губачева Алексея Петровича - станочника.
10. Гурова Ивана Дмитриевича - станочника.
11. Гурову Марию Николаевну - станочницу.
12. Гуськова Александра Васильевича - столяра.
13. Журавлеву Римму Михайловну - кассиршу.
14. Замесину Людмилу Борисовну - экономиста.
15. Звягина Николая Федоровича - станочника.
16. Климова Александра Петровича - мастера.
17. Климова Юрия Петровича - водителя автомобиля.
18. Кондаурова Александра Николаевича - станочника.
19. Латыпова Шайхуна Фаткулловича - слесаря.
20. Латыпову Нурию Хилалетдиновну - станочницу.
21. Липунову Марию Александровну - станочницу.
22. Марфину Клавдию Ивановну - станочницу.
23. Михайлову Валентину Кузьминичну - фанеровщицу.
24. Музурова Петра Александровича - компрессорщика.
25. Мурзадерову Марию Васильевну - кочегара.
26. Ноздрянина Степана Васильевича - начальника цеха.
27. Павленко Антонину Сергеевну - старшего мастера.
28. Перкова Егора Петровича - слесаря.
29. Плеханова Алексея Романовича - столяра.
30. Потетня Василия Андреевича - столяра.
31. Прокудина Ивана Игнатовича - станочника.
32. Прокудину Раису Матвеевну - уборщицу.
33. Романова Григория Евсеевича - водителя автомобиля.
34. Руднева Михаила Ивановича - бригадира.
35. Рудневу Екатерину Ефимовну - уборщицу.
36. Сафронову Нину Андреевну - столяра.
37. Сорокина Петра Семеновича - рамщика.
38. Соснину Анну Алексеевну - рабочую.
39. Суркову Татьяну Максимовну - кочегара.
40. Тарасову Зинаиду Кирилловну - упаковщицу.
41. Трусова Николая Андреевича - столяра.
42. Трусову Екатерину Павловну - отделочницу.
43. Туманину Марию Васильевну - шлифовщицу.
44. Тучкину Прасковью Федотовну - отделочницу.
45. Федорову Раису Федоровну - бухгалтера.
46. Чиряева Виктора Григорьевича - мастера.
47. Щербакову Ольгу Николаевну - отделочницу.
48. Якупова Хайретдина Мусеевича - технолога.
49. Ярославцеву Антонину Александровну - кочегара.
По аптеке N 19
50. Аринкину Веру Константиновну - главного бухгалтера.
51. Дьяконову Людмилу Яковлевну - фармацевта.
52. Егорову Нэлю Федоровну - заведующую отделом.
53. Кравченко Тамару Николаевну - фармацевта.
54. Маланичеву Ирину Федоровну - провизора.
55. Малахову Зою Константиновну - заведующую пунктом.
56. Перкову Клавдию Михайловну - уборщицу.
57. Пьякову Нину Дмитриевну - санитарку.
58. Рябчинскую Нину Ивановну - фармацевта.
59. Савоськину Анну Васильевну - фасовщицу.
60. Тимерееву Фаину Идиятовну - заместителя заведующего аптекой.
61. Туманину Тамару Петровну - рабочую.
По ремонтно-строительному управлению
треста “Салаватремстрой“
62. Астафьева Бориса Николаевича - электрика.
63. Божанову Веру Дмитриевну - каменщицу.
64. Воронкову Алевтину Сергеевну - штукатура-маляра.
65. Гашникова Степана Григорьевича - штукатура-маляра.
66. Гашникову Надежду Григорьевну - штукатура-маляра.
67. Григорьеву Нину Тарасовну - каменщицу.
68. Жонину Валентину Ивановну - штукатура.
69. Зубаирову Тамару Ивановну - инспектора.
70. Ишутину Марфу Андреевну - каменщицу.
71. Костомарова Леонида Петровича - пенсионера.
72. Кризскую Анну Яковлевну - нормировщицу.
73. Наставшева Александра Петровича - каменщика.
74. Орешкина Михаила Лазаревича - столяра.
75. Рамазанову Махтуру Абдулловну - штукатура-маляра.
76. Рябову Клавдию Егоровну - штукатура-маляра.
77. Савельеву Елену Сергеевну - штукатура-маляра.
78. Сваруп Александру Петровну - штукатура-маляра.
79. Сидорова Павла Яковлевича - плотника.
80. Смирнова Александра Алексеевича - штукатура-маляра.
81. Туманина Леонида Георгиевича - столяра.
82. Хисамову Райсу Гарифовну - каменщицу.
83. Швецову Аграфену Евгеньевну - штукатура-маляра.
84. Юдакову Клавдию Матвеевну - штукатура-маляра.
По районному узлу связи
85. Козлову Елену Петровну - почтальона.
86. Лобырева Иллариона Сергеевича - начальника третьего городского отделения связи.
87. Присяжникову Анну Ивановну - телефонистку.
88. Сафаргалину Танзилю Габдрахмановну - начальника пятого городского отделения связи.
По другим организациям и предприятиям
89. Андрееву Валентину Константиновну - заведующую городской библиотеки N 1.
90. Богодухову Екатерину Васильевну - пенсионерку.
91. Гайфуллина Накия Султановича - мастера профессионально-технического училища N 63.
92. Гнетову Любовь Дмитриевну - заведующую городской детской библиотеки N 2.
93. Гусеву Марию Владимировну - рабочую кирпичного завода.
94. Даминову Рашиду Сафуановну - пенсионерку.
95. Дементьева Алексея Васильевича - пилоточа лесокомбината.
96. Дементьеву Анну Николаевну - пенсионерку.
97. Зайнуллину Минзифу Минигалеевну - обжигальщицу кирпичного завода.
98. Кулябину Анну Григорьевну - пенсионерку.
99. Маркелову Александру Ивановну - пенсионерку.
100. Миачкину Пелагею Никитичну - пенсионерку.
101. Привалову Клавдию Васильевну - пенсионерку.
102. Пучкину Марию Егоровну - пенсионерку.
103. Рашевскую Нину Ильиничну - старшего библиотекаря городской библиотеки N 1.
104. Чернову Валентину Васильевну - грузчика межрайбазы.
105. Чернову Марию Сергеевну - пенсионерку.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 18 марта 1985 года-