Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 18.03.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся города Нефтекамска“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ГОРОДА НЕФТЕКАМСКА
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По центральной базе производственного обслуживания
1. Абдуллина Ильяса Абдулловича - слесаря-монтажника.
2. Абдуллину Клару Харисовну - бухгалтера.
3. Абдуллину Софию Нурлыгаяновну - лаборантку.
4. Алексеева Виктора Павловича - электромонтера.
5. Алферову Александру Ивановну - кладовщицу.
6. Альгинову Анастасию Ивановну - электромонтера.
7. Альметову Раису Исмагиловну - обмотчицу.
8. Ануфриева Алексея Васильевича - мастера.
9. Архипова Николая Николаевича - электромонтера.
10. Асылгареева Галимзяна Валиахметовича - электромонтера.
11. Ахиярова Фаниля Багаувовича - слесаря.
12. Ахмадиева Маркса Назифовича - слесаря.
13. Аюпову Флизу Ахматнуровну - бухгалтера.
14. Бабина Николая Григорьевича - слесаря.
15. Бабину Алевтину Ивановну - старшего инженера.
16. Байбулатову Фариду Шайдуллиновну - заместителя главного бухгалтера.
17. Батракова Михаила Алексеевича - старшего мастера.
18. Баширову Глюду Ахтямовну - старшего инженера.
19. Белова Ивана Дмитриевича - мастера.
20. Белоглазову Зою Петровну - уборщицу.
21. Беляева Василия Федоровича - электрогазосварщика.
22. Белякова Андрея Николаевича - монтера.
23. Блажиевского Леонтия Сергеевича - начальника отдела.
24. Боброва Александра Николаевича - слесаря-инструментальщика.
25. Боголя Владимира Сергеевича - электромонтера.
26. Бочкареву Валентину Васильевну - монтера.
27. Ворона Ивана Федоровича - электромонтера.
28. Вотякова Семена Петровича - токаря.
29. Вотякову Ольгу Сергеевну - машиниста.
30. Вычужанину Лидию Петровну - начальника отдела.
31. Газизову Халиду Хайретдиновну - обмотчицу.
32. Гайнуллину Факигу Закировну - обмотчицу.
33. Гайсина Гайнислама Самматовича - слесаря.
34. Гайфуллина Сабирзяна Ахметовича - плотника.
35. Галимову Розу Кагабелакбаровну - машиниста.
36. Галина Шакирьяна Сальмановича - мастера.
37. Ганиева Назгата Хадиевича - старшего мастера.
38. Ганиева Фоата Хадиевича - электромонтера.
39. Гарееву Зою Усмановну - штукатура-маляра.
40. Гарееву Флюру Шамсимухаметовну - маляра.
41. Герасимова Леонида Кирилловича - электромонтера.
42. Гиздельханову Гамбарию Исрафиловну - обмотчицу.
43. Гильмутдинову Фариду Галимзяновну - маляра.
44. Гимранова Фагима Хасановича - электрогазосварщика.
45. Гиниятуллина Абдулахата Шамсуллиновича - слесаря.
46. Гирфанова Рашита Якуповича - диспетчера.
47. Горбунец Надежду Николаевну - маляра.
48. Гребенькова Ивана Сергеевича - электромонтера.
49. Гумерову Лидию Суфияровну - заместителя главного бухгалтера.
50. Динисламову Ханию Валиевну - стропальщицу.
51. Дойникова Валентина Алексеевича - старшего механика.
52. Егорова Николая Владимировича - монтера.
53. Елисеева Петра Николаевича - электрогазосварщика.
54. Ефимова Александра Петровича - рабочего.
55. Зарипова Хатифа Насиповича - фрезеровщика.
56. Иванова Петра Сергеевича - испытателя аппаратов.
57. Икрянникова Вениамина Константиновича - электрогазосварщика.
58. Ильина Ивана Васильевича - электрогазосварщика.
59. Исламова Адипа Исламовича - мастера.
60. Исхакова Ильяса Исмагиловича - обмотчика.
61. Исхакову Фанию Фаткулловну - обмотчицу.
62. Камаеву Накию Хабировну - пенсионерку.
63. Карамову Сагиду Асадулловну - бухгалтера.
64. Карасеву Валентину Георгиевну - начальника отдела.
65. Качалова Петра Александровича - электромонтера.
66. Каюмова Фасиха Фатиховича - слесаря.
67. Кильмухаметову Гульсум Ахметгалеевну - слесаря.
68. Кирсанову Валентину Ивановну - монтера.
69. Князева Николая Алексеевича - слесаря.
70. Кожинову Валентину Ивановну - обмотчицу.
71. Кондратову Нину Ивановну - инженера.
72. Коновалову Марию Петровну - инженера.
73. Коннова Петра Сергеевича - заместителя начальника цеха.
74. Короткову Евгению Алексеевну - резчика.
75. Кошенкову Клавдию Васильевну - электромонтера.
76. Кравцову Антониду Ивановну - токаря.
77. Крутова Илью Семеновича - машиниста.
78. Кузнецову Юлию Николаевну - инженера.
79. Кузьмину Надежду Прокопьевну - сторожа.
80. Кулик Таслиму Магруфовну - инженера.
81. Куликова Ивана Петровича - электромонтера.
82. Куропаткину Марию Ивановну - монтера.
83. Латкина Пантелея Федоровича - электрогазосварщика.
84. Латыпова Мирзахана Ахметовича - электромонтера.
85. Лебедева Петра Ивановича - слесаря.
86. Лобанова Александра Павловича - электромонтера.
87. Локтева Ивана Порфирьевича - электрогазосварщика.
88. Ломодурова Геннадия Ивановича - слесаря.
89. Луговского Ивана Леонтьевича - слесаря.
90. Лузина Владимира Федоровича - мастера.
91. Лукоянова Александра Евлантьевича - слесаря.
92. Мадиярову Фаниду Давлеевну - регенераторщика.
93. Макарова Федора Кондратьевича - электромонтера.
94. Мальцева Юрия Васильевича - литейщика.
95. Мансурову Дугудию Костиевну - маляра.
96. Мардамшина Ахкяма Имаевича - мастера.
97. Мингалееву Венеру Идрисовну - уборщицу.
98. Минязева Агзама Салаховича - электромонтера.
99. Мишину Валентину Алексеевну - диспетчера.
100. Морогова Евгения Федоровича - инженера.
101. Муллаярова Назима Магсумовича - электромонтера.
102. Муслимова Икандера Муллануровича - старшего инженера.
103. Мустафину Гульфису Харисовну - обмотчицу.
104. Мухаметшарипова Фанави Ахметзагитовича - токаря.
105. Мухачеву Антонину Сергеевну - обмотчицу.
106. Надырбаева Сабирзяна Надырбаевича - мастера.
107. Нарицына Кира Егоровича - старшего инженера.
108. Нигматуллина Мухаметгарифа Сунагатуловича - такелажника.
109. Никитина Виталия Егоровича - мастера.
110. Нурисламову Каусар Валеевну - такелажника.
111. Овчинникова Валентина Александровича - главного инженера.
112. Патракееву Алевтину Егоровну - заведующую складом.
113. Петрову Лидию Леонидовну - технолога.
114. Поварницыну Валентину Михайловну - маляра.
115. Полякова Александра Николаевича - слесаря.
116. Полякова Николая Никифоровича - электромонтера.
117. Пономарева Алексея Николаевича - электромонтера.
118. Романова Ивана Федоровича - электромонтера.
119. Сабирова Гафура Сабировича - инженера.
120. Савельева Михаила Романовича - электромонтера.
121. Сажину Валентину Александровну - кладовщицу.
122. Салимгареева Зуфара Баяновича - слесаря.
123. Салихова Минзагира Фазыловича - электромонтера.
124. Салихьянову Разифу Хайдаровну - слесаря.
125. Самойленко Анатолия Афанасьевича - такелажника.
126. Сапожникову Валентину Михайловну - уборщицу.
127. Сафина Альхамина Магинуровича - кузнеца.
128. Сафуанова Хасана Габдрахимовича - электромонтера.
129. Сахаутдинову Сафуру Хуснияровну - токаря.
130. Свистунова Алексея Васильевича - электромонтера.
131. Севастьянову Лидию Ивановну - уборщицу.
132. Семивражнова Александра Ивановича - электромонтера.
133. Семивражнову Валентину Тимофеевну - слесаря.
134. Сердюкову Зинаиду Петровну - уборщицу.
135. Сергеева Владимира Григорьевича - слесаря.
136. Симанова Александра Константиновича - электромонтера.
137. Сираеву Наилю Закировну - инженера.
138. Ситникова Михаила Ивановича - стропальщика.
139. Смирнова Николая Николаевича - слесаря.
140. Соколова Анатолия Федоровича - электрогазосварщика.
141. Соколова Виталия Ивановича - начальника отдела.
142. Соловьеву Милю Ивановну - токаря.
143. Сотникову Антониду Васильевну - уборщицу.
144. Старикову Нину Ивановну - инженера.
145. Суковицына Петра Васильевича - слесаря.
146. Сулейманова Макмуна Латыповича - электросварщика.
147. Султангирова Габбаса Арслангареевича - слесаря.
148. Сунагатова Бориса Лукмановича - заместителя начальника базы.
149. Сюткина Анатолия Семеновича - слесаря.
150. Сюткина Анатолия Яковлевича - слесаря.
151. Тазетдинову Рязибу Абраровну - монтера.
152. Тухватуллина Мидхата Тухватуллиновича - слесаря.
153. Тюнина Ивана Никитовича - слесаря.
154. Усманова Исмагзама Мужтабаевича - плотника.
155. Устюгова Павла Фадеевича - монтера.
156. Фадеева Анатолия Николаевича - заместителя начальника цеха.
157. Фаизова Равиля Хакимовича - слесаря.
158. Файзуллина Нагима Фаткулловича - монтера.
159. Филимошкина Анатолия Федоровича - электромонтера.
160. Филиппова Валентина Васильевича - слесаря.
161. Фирсова Николая Федоровича - электромонтера.
162. Хабибьянову Раю Фоатовну - маляра.
163. Хамидуллина Миншакура Гайфуллиновича - слесаря.
164. Хасанова Зуфара Нургалеевича - электромонтера.
165. Хасанова Фагима Харисовича - слесаря-инструментальщика.
166. Хасанову Раису Абдуллиновну - обмотчицу.
167. Хохрякова Анатолия Васильевича - маляра.
168. Чашникова Анатолия Петровича - слесаря.
169. Чистякова Василия Васильевича - заместителя начальника цеха.
170. Шайхатарову Альфиду Халявовну - обмотчицу.
171. Шайхлгарееву Раису Шайхлгалеевну - уборщицу.
172. Шафиева Камиля Муллануровича - заместителя начальника цеха.
173. Шигабутдинова Минифатиха Шигабутдиновича - слесаря.
174. Шигаеву Людмилу Егоровну - нормировщицу.
175. Шилова Филиппа Петровича - электромонтера.
176. Шириязданову Лиру Закариевну - уборщицу.
177. Шитова Николая Васильевича - паяльщика.
178. Шмакова Павла Васильевича - электрогазосварщика.
179. Шувалову Тамару Генриховну - инженера.
180. Щаулову Марию Ивановну - главного бухгалтера.
181. Ямалтдинова Гафуряна Имамутдиновича - плотника.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 18 марта 1985 года-