Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 20.03.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Советского района города Уфы“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По производственному объединению “Баштелерадиобыттехника“
1. Абдрахимову Лидию Никандровну - пенсионерку.
2. Аглетдинову Миннису Абдельхаликовну - уборщицу.
3. Асадуллина Камиля Файзрахимовича - радиомеханика.
4. Ахиярова Нафира Гизетдиновича - радиомеханика.
5. Ахметова Геннадия Галеевича - радиомеханика.
6. Бабаева Ивана Михайловича - инженера-технолога.
7. Баландина Петра Григорьевича - радиомеханика.
8. Будника Виталия Васильевича - радиомеханика.
9. Быструшкина Дмитрия Федоровича - радиомеханика.
10. Валиеву Райсу Разетдиновну - пенсионерку.
11. Валинурову Тутию Валинуровну - пенсионерку.
12. Гайсина Закия Зиятдиновича - начальника цеха.
13. Дмитрюка Ивана Трофимовича - начальника участка.
14. Домнина Петра Ильича - радиомеханика.
15. Душина Юрия Андреевича - начальника цеха.
16. Дыбленко Дмитрия Андреевича - радиомеханика.
17. Ежову Анну Ивановну - старшего бухгалтера.
18. Зубареву Марию Акимовну - начальника отдела.
19. Иванова Ивана Михайловича - начальника участка.
20. Иванову Лидию Яковлевну - заведующую складом.
21. Иванову Марию Тихоновну - главного бухгалтера.
22. Козина Валентина Ивановича - генерального директора.
23. Курамшина Анаса Сарватдиновича - вулканизаторщика.
24. Лабуду Василия Николаевича - радиомеханика.
25. Лихачева Михаила Егоровича - радиомонтера.
26. Малахову Зинаиду Михайловну - пенсионерку.
27. Нестерову Нину Яковлевну - заведующую хозяйством.
28. Нигматуллина Салихяна Фаткуллиновича - радиомонтера.
29. Прокофьева Андрея Сергеевича - радиомонтера.
30. Саяхова Фарида Саляховича - старшего кладовщика.
31. Скрипникова Валерия Лукича - заместителя генерального директора.
32. Тимофееву Марию Прокопьевну - бухгалтера.
33. Токарева Константина Сергеевича - радиомеханика.
34. Хакимова Раата Назиповича - радиомеханика.
35. Хусаинову Зайтуну Файзулловну - пенсионерку.
36. Чащину Агриппину Ефимовну - пенсионерку.
37. Шамрай Раису Михайловну - старшего приемщика заказов.
38. Шарафутдинова Равката Ахкамовича - водителя автомобиля.
39. Шклярук Тамару Федоровну - начальника отдела.
40. Ямалова Кашафетдина Гильмитдиновича - радиомеханика.
По Уфимскому ремонтно-строительному управлению N 2
41. Белаева Константина Николаевича - старшего инспектора.
42. Васильеву Веру Георгиевну - нормировщицу.
43. Горенко Розу Ибрагимовну - старшего экономиста.
44. Даянова Альсафа Сабирьяновича - старшего прораба.
45. Дроговоза Леонтия Васильевича - начальника управления.
46. Жолобову Галину Нестеровну - мастера.
47. Зинурову Нафиру Мухаметгатиновну - мастера.
48. Изгина Марата Сафаргалеевича - прораба.
49. Илюшину Нину Терентьевну - главного бухгалтера.
50. Клочкова Алексея Ильича - прораба.
51. Краснова Николая Николаевича - мастера.
52. Краснову Венеру Александровну - мастера.
53. Кузнецова Кузьму Пантелеевича - пенсионера.
54. Макаеву Фанузу Нуртдиновну - инженера.
55. Махрова Александра Тимофеевича - старшего прораба.
56. Мельниченко Василия Владимировича - прораба.
57. Поздееву Эльфриду Дмитриевну - инженера.
58. Половинкину Тамару Филипповну - мастера.
59. Свешникова Петра Трофимовича - начальника отдела.
60. Секретареву Анну Николаевну - инженера.
61. Солдаткину Фариду Шакировну - мастера.
62. Хайрутдинова Анаса Давлеевича - механика.
63. Хакимову Закию Абелкарамовну - заведующую складом.
64. Хурамшина Габита Шагиевича - прораба.
65. Чутчеву Анну Максимовну - нормировщицу.
66. Шалохина Виктора Петровича - прораба.
67. Ширяеву Лию Кондратьевну - инженера.
По аппарату объединения “Союзнефтеавтоматика“
68. Андрееву Валентину Александровну - старшего инженера.
69. Бугайчук Раису Дмитриевну - инженера.
70. Генина Василия Трофимовича - старшего инженера.
71. Егорову Лялю Абдрахмановну - инженера.
72. Изергина Иннокентия Михайловича - старшего инженера.
73. Красильникову Валентину Александровну - экономиста.
74. Нагуманову Тамару Андреевну - экономиста.
75. Наринского Бориса Аврамовича - инженера.
76. Палагушкина Анатолия Александровича - начальника отдела.
77. Родигину Нину Васильевну - старшего инженера.
78. Руднева Дмитрия Андреевича - заместителя главного бухгалтера.
79. Терегулова Исмагила Назметдиновича - руководителя ревизионной группы.
80. Туктарова Рима Исмагиловича - заместителя начальника объединения.
81. Тухбатуллину Алифран Габдулхатовну - инженера.
82. Цевбунову Лидию Михайловну - инженера.
По Прижелезнодорожному почтамту г. Уфы
83. Ахтарову Зилару Тавафетдиновну - инженера.
84. Баранову Анну Андреевну - проводницу.
85. Гималетдинову Валентину Дмитриевну - сортировщицу.
86. Гупало Нину Ивановну - сортировщицу.
87. Дементьеву Екатерину Федоровну - оператора.
88. Демидову Любовь Гавриловну - начальника смены.
89. Ефимову Любовь Александровну - начальника почтового вагона.
90. Игнатьеву Анну Федосовну - старшего инструктора.
91. Исхакову Люцию Динмухаметовну - проводницу.
92. Калегину Анну Васильевну - начальника цеха.
93. Комягину Галину Ивановну - сортировщицу.
94. Константинову Татьяну Александровну - ответственного дежурного.
95. Костину Марию Ефимовну - начальника смены.
96. Крупскую Анну Филипповну - начальника смены.
97. Латыпову Гадавию Кашафутдиновну - проводницу.
98. Лугаманову Амину Хаернасовну - проводницу.
99. Масалимову Зулфу Султановну - сортировщицу.
100. Минееву Валентину Сергеевну - начальника отдела.
101. Мударисову Раису Ахметовну - сортировщицу.
102. Мухтасипову Таслиму Хаматрахимовну - сортировщицу.
103. Новокрещенова Николая Федоровича - оператора.
104. Пашину Зою Алексеевну - начальника участка.
105. Пономареву Алевтину Николаевну - старшего инструктора.
106. Ревягину Александру Марковну - сортировщицу.
107. Рябчикову Людмилу Николаевну - сортировщицу.
108. Сакаеву Галию Шагалиевну - оператора.
109. Сокольникову Анну Владимировну - сортировщицу.
110. Соловей Валентину Алексеевну - сортировщицу.
111. Султанову Санию Гиниятовну - сортировщицу.
112. Тутушкину Валентину Николаевну - заместителя начальника цеха.
113. Урманову Наилю Ахмадулловну - сортировщицу.
114. Хмуру Раису Алексеевну - сортировщицу.
115. Шабрину Нину Фроловну - сортировщицу.
116. Шаймуратову Газизу Абдрахмановну - ответственного дежурного.
117. Шафикову Раю Рафиковну - заместителя начальника цеха.
118. Шигабетдинова Мухаметьяна Ахметзяновича - старшего инженера.
По объединению Баштрикотажбыт “Урал“
119. Белкину Лидию Гавриловну - швею.
120. Гаделеву Вазиху Хабуловну - контролера.
121. Жерновкову Марию Ильиничну - закройщицу.
122. Имамутдинову Танзилю Нусратовну - вязальщицу.
123. Князеву Татьяну Григорьевну - швею.
124. Котикову Анну Ивановну - закройщицу.
125. Мечензову Варвару Ефимовну - кеттельщицу.
126. Мищенко Нину Васильевну - кеттельщицу.
127. Ныркову Валентину Тимофеевну - пенсионерку.
128. Осипову Зинаиду Павловну - вязальщицу.
129. Пейсахович Риту Марковну - пенсионерку.
130. Теслину Елизавету Алексеевну - кеттельщицу.
131. Халикову Габиду Исламутдиновну - швею.
132. Цибизову Анастасию Ивановну - кеттельщицу.
133. Янборисову Валентину Сергеевну - контролера.
По Башкирскому республиканскому производственному
объединению “Вторчермет“
134. Абзелилова Шарифа Газизовича - директора.
135. Баранова Виктора Ивановича - старшего инженера.
136. Биктимирова Ульфата Мингазовича - мастера.
137. Гилазетдинова Мансура Шарифовича - электросварщика.
138. Илтубаева Никиту Ишпаевича - инженера.
139. Каримова Ахияра Исламутдиновича - старшего инженера.
140. Кислякова Виллима Алексеевича - машиниста.
141. Коснкову Надежду Сахаутдинову - экономиста.
142. Минаеву Зайнатбану - весовщицу.
143. Миргазетдинову Людмилу Николаевну - инженера.
144. Сафарова Галия Идрисовича - слесаря.
145. Томченко Василия Дмитриевича - газорезчика.
146. Чубатюка Евгения Климентьевича - машиниста.
По 4-му отряду военизированной охраны
Куйбышевской железной дороги
147. Борзова Бориса Александровича - начальника команды.
148. Васильева Геннадия Герасимовича - исполняющего обязанности начальника команды.
149. Кулагина Григория Александровича - начальника команды.
150. Немнонова Александра Михайловича - начальника команды.
151. Рафикова Габидуллу Хамидуллиновича - начальника отделения.
152. Сахабутдинова Масгуда Исламгалеевича - старшего инструктора.
153. Сидоренко Ивана Васильевича - начальника поезда.
154. Снытко Александра Стефановича - заместителя начальника отряда.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 20 марта 1985 года-