Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 01.04.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Мелеузовского района“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
МЕЛЕУЗОВСКОГО РАЙОНА
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По межколхозной передвижной механизированной колонне
1. Абдрашитова Мидхата Шарафутдиновича - инженера.
2. Алсынбаева Гайфуллу Файзулловича - пенсионера.
3. Горового Владимира Моисеевича - машиниста экскаватора.
4. Ишкильдина Чулпана Султановича - плотника.
5. Казину Халиду Лутфулловну - рабочую.
6. Кудра Василия Корнеевича - электросварщика.
7. Петряева Александра Степановича - слесаря.
8. Старцева Михаила Васильевича - машиниста бульдозера.
9. Степанова Константина Захаровича - водителя автомобиля.
10. Филатова Николая Макаровича - мастера.
11. Шавалдина Василия Ивановича - водителя автомобиля.
12. Шилкина Александра Павловича - мастера.
По районному производственному объединению
по производственно-техническому обеспечению
сельского хозяйства
13. Барановскую Валентину Александровну - начальника отдела.
14. Валитова Мухтара Минияровича - слесаря.
15. Вилкова Виктора Александровича - рабочего.
16. Волкова Михаила Сергеевича - слесаря.
17. Горшенина Ивана Петровича - слесаря.
18. Дмитриева Дмитрия Захаровича - заведующего складом.
19. Евченко Ивана Михайловича - водителя автомобиля.
20. Евченко Михаила Давыдовича - слесаря-сборщика.
21. Конева Юрия Алексеевича - заведующего машинно-тракторной мастерской.
22. Кузнецова Сергея Васильевича - сварщика.
23. Ларкину Марию Ивановну - старшего инженера.
24. Лобанову Юлию Михайловну - инженера.
25. Романова Владимира Ивановича - слесаря.
26. Семенова Ивана Григорьевича - слесаря.
27. Худика Алексея Илларионовича - слесаря.
28. Шведчикова Александра Николаевича - слесаря.
29. Шмелева Юрия Кирилловича - электросварщика.
По строительно-монтажному управлению N 4
30. Анохину Нину Николаевну - заведующую складом.
31. Белоусова Николая Игнатьевича - токаря.
32. Винокурову Антонину Петровну - штукатура.
33. Гавва Алексея Григорьевича - начальника управления.
34. Гарифуллина Закирьяна Таиповича - водителя автомобиля.
35. Губайдуллина Гаяза Хилаловича - автокрановщика.
36. Гужева Анатолия Сергеевича - плотника.
37. Деулина Михаила Петровича - инженера.
38. Елисеева Ивана Герасимовича - плотника.
39. Коршунова Михаила Петровича - слесаря-моториста.
40. Косачева Геннадия Ивановича - крановщика.
41. Кочума Петра Яковлевича - кочегара.
42. Кутушеву Клавдию Михайловну - штукатура.
43. Лебедеву Ольгу Михайловну - штукатура.
44. Морева Григория Васильевича - кузнеца.
45. Пасхина Николая Пантелеевича - каменщика.
46. Рябова Павла Акимовича - машиниста экскаватора.
47. Тарасевича Олега Константиновича - главного механика.
48. Уйманову Раису Тимофеевну - бухгалтера.
49. Федорова Николая Федоровича - каменщика.
50. Хрипунова Ивана Николаевича - водителя автомобиля.
51. Шлычкова Василия Алексеевича - водителя автомобиля.
52. Щербакова Ивана Васильевича - инспектора.
53. Ягушеву Марию Ивановну - штукатура.
По централизованной библиотечной системе
54. Алтынбаеву Зинаиду Гильметдиновну - старшего библиотекаря.
55. Анисимову Лидию Ивановну - библиотекаря.
56. Баязитову Лялю Хабибулловну - заведующую библиотекой поселка Зирган.
57. Гарееву Фариду Нуриевну - заведующую отделением внестационарных форм обслуживания.
58. Дьяконову Валентину Федоровну - старшего библиотекаря.
59. Зубаирову Зульфиру Хамитовну - техничку.
60. Зубко Клавдию Николаевну - заместителя директора.
61. Просину Нину Петровну - старшего библиотекаря.
62. Рахимову Лену Абдулхановну - библиотекаря Сергеевской сельской библиотеки.
63. Рысаеву Мининур Габдулловну - старшего библиотекаря.
64. Шугапову Фанию Мусеевну - заведующую Аптраковской сельской библиотекой.
65. Щербакову Марию Федоровну - библиотекаря Хлебодаровской сельской библиотеки.
По отделу народного образования исполкома районного
Совета народных депутатов
66. Голубцову Елену Ивановну - учительницу Воскресенской школы-интерната.
67. Горину-Байбурину Прасковью Константиновну - учительницу Воскресенской школы-интерната.
68. Жижакину Ольгу Николаевну - учительницу Воскресенской школы-интерната.
69. Зайнуллину Мунавару Хуснутдиновну - учительницу Сыртлановской начальной школы.
70. Ильясову Тимергуль Саляхетдиновну - учительницу Араслановской средней школы.
71. Имельбаева Булата Кинзябулатовича - учителя Зириковской начальной школы.
72. Казимирову Алевтину Григорьевну - учительницу Сухаревской начальной школы.
73. Куприянову Анну Ивановну - учительницу Воскресенской школы-интерната.
74. Огоренко Валентину Константиновну - учительницу Воскресенской школы-интерната.
75. Полуэктову Анну Васильевну - учительницу Самаро-Ивановской восьмилетней школы.
76. Потапову Алевтину Федоровну - воспитательницу Воскресенской школы-интерната.
77. Потапову Марию Андреевну - учительницу Воскресенской школы-интерната.
78. Прокудину Нину Сергеевну - учительницу Северной восьмилетней школы.
79. Путилина Дмитрия Ильича - учителя Партизанской средней школы.
80. Ракитину Анастасию Григорьевну - учительницу Воскресенской школы-интерната.
81. Рахимова Салиха Билаловича - воспитателя Нугушской средней школы.
82. Татлыбаева Исмагила Минигалеевича - учителя Сергеевской начальной школы.
83. Ульянову Ольгу Федоровну - учительницу Нугушской средней школы.
84. Фаизову Ирину Габитовну - учительницу Воскресенской школы-интерната.
85. Хамидуллину Халиму Аблязовну - учительницу Сергеевской начальной школы.
86. Юзумбаеву Сабилю Масалимовну - учительницу Сабашевской начальной школы.
87. Яковенко Нину Александровну - учительницу Нугушской средней школы.
По аптеке N 19
88. Куприянову Марию Васильевну - фасовщицу.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 1 апреля 1985 года-