Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 01.04.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Советского района города Уфы“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По автобазе треста “Башсантехмонтаж“
1. Агафонова Александра Ивановича - водителя автомобиля.
2. Александрова Николая Васильевича - водителя автомобиля.
3. Алферова Виталия Федоровича - водителя автомобиля.
4. Анискина Анатолия Ивановича - водителя автомобиля.
5. Антипина Василия Савватеевича - тракториста.
6. Артюхина Владимира Михайловича - водителя автомобиля.
7. Базыльяна Ивана Михайловича - водителя автомобиля.
8. Байдакова Михаила Степановича - машиниста компрессора.
9. Баранову Людмилу Семеновну - инженера.
10. Бауэра Александра Иосифовича - водителя автомобиля.
11. Большакову Раису Ивановну - старшего диспетчера.
12. Вагапова Талгата Сафуановича - машиниста крана.
13. Вакилова Фарита Самиевича - водителя автомобиля.
14. Вдовина Ивана Виденеевича - водителя автомобиля.
15. Вдовина Илью Филимоновича - начальника ремонтно-механической мастерской.
16. Волкова Василия Васильевича - водителя автомобиля.
17. Воробьева Алексея Николаевича - водителя автомобиля.
18. Воробьеву Валентину Григорьевну - главного бухгалтера.
19. Воронова Ивана Михайловича - водителя автомобиля.
20. Гаврилова Власа Егоровича - механика.
21. Гилимханова Ахтямяна Закирьяновича - машиниста автокрана.
22. Горбатову Зою Павловну - пенсионерку.
23. Гуляева Михаила Павловича - водителя автомобиля.
24. Дмитриева Ивана Михайловича - водителя автомобиля.
25. Дунюшкину Клавдию Григорьевну - старшего бухгалтера.
26. Заводчикова Виктора Дорофеевича - водителя автомобиля.
27. Зайцева Владимира Ивановича - водителя автомобиля.
28. Зайцеву Тамару Викторовну - диспетчера.
29. Зарипова Фанавиля Зарифовича - машиниста трубоукладчика.
30. Иванова Николая Александровича - водителя автомобиля.
31. Ильина Анатолия Александровича - слесаря.
32. Исхакова Мансура Ахматсафиновича - водителя автомобиля.
33. Ишназарова Фаниля Хабибрахмановича - механика.
34. Кадикова Леонида Нурлыгаяновича - водителя автомобиля.
35. Калимуллина Саубана Насртдиновича - водителя автомобиля.
36. Камальдинова Камила Камальдиновича - водителя автомобиля.
37. Карасева Александра Алексеевича - машиниста автопогрузчика.
38. Карунаса Александра Федоровича - машиниста крана.
39. Коротича Валентина Михайловича - водителя автомобиля.
40. Кривного Николая Дмитриевича - машиниста автопогрузчика.
41. Крутова Ивана Федоровича - водителя автомобиля.
42. Курочкина Геннадия Михайловича - слесаря.
43. Куряева Бориса Васильевича - водителя автомобиля.
44. Куряева Николая Васильевича - водителя автомобиля.
45. Лавренова Николая Игнатьевича - водителя автомобиля.
46. Мамаева Николая Васильевича - водителя автомобиля.
47. Манаева Петра Ивановича - водителя автомобиля.
48. Манякова Раиса Абдулахатовича - водителя автомобиля.
49. Мельникова Константина Игнатьевича - тракториста.
50. Мингазова Науфара Имамутдиновича - слесаря.
51. Михайлова Валентина Аркадьевича - начальника автоколонны.
52. Морозова Вольдемара Алексеевича - водителя автомобиля.
53. Мустафина Тагира Мустафиновича - машиниста бульдозера.
54. Назарчука Павла Федоровича - слесаря.
55. Насретдинова Рифа Ахкямутдиновича - начальника отдела.
56. Новоселова Аркадия Михайловича - водителя автомобиля.
57. Нургалеева Гамира Абдулхаковича - водителя автомобиля.
58. Овчинника Петра Андреевича - кочегара.
59. Осетрова Евгения Александровича - водителя автомобиля.
60. Патрикеева Михаила Ивановича - водителя автомобиля.
61. Пойлова Павла Ильича - пенсионера.
62. Полякова Василия Яковлевича - машиниста автопогрузчика.
63. Пономарева Алексея Григорьевича - машиниста трубоукладчика.
64. Попова Владимира Ивановича - машиниста автокрана.
65. Редникова Ивана Степановича - машиниста автокрана.
66. Рудковского Геннадия Владимировича - водителя автомобиля.
67. Сайфутдинова Фахретдина Гилязетдиновича - начальника отдела.
68. Салова Василия Михайловича - слесаря.
69. Сарваретдинова Нуртдина Шайхисламовича - водителя автомобиля.
70. Селуянова Александра Михайловича - водителя автомобиля.
71. Созинова Владимира Николаевича - тракториста.
72. Спиридонову Тамару Александровну - экономиста.
73. Таюпова Раиса Минигареевича - водителя автомобиля.
74. Торухову Надежду Андреевну - обойщицу.
75. Тоцкова Егора Ильича - водителя автомобиля.
76. Федосеева Анатолия Петровича - машиниста трубоукладчика.
77. Фокина Ивана Васильевича - водителя автомобиля.
78. Чанышева Рияна Миргарифовича - слесаря.
79. Чернышкова Юрия Арсентьевича - электрообмотчика.
80. Чернятьева Анатолия Михайловича - водителя автомобиля.
81. Чинаева Асхата Гаммановича - слесаря.
82. Шабаева Михаила Петровича - водителя автомобиля.
83. Шавалеева Адиба Шарибзяновича - водителя автомобиля.
84. Шайхутдинова Разяпа Мирсаитовича - машиниста компрессора.
85. Шаяхметова Ахата Асхатовича - машиниста автокрана.
86. Шестерикова Михаила Егоровича - машиниста автопогрузчика.
87. Школьникова Сергея Андреевича - маляра.
88. Юшина Георгия Федоровича - водителя автомобиля.
89. Ямалетдинову Ханиту Музиповну - уборщицу.
90. Яркина Владимира Дмитриевича - машиниста автокрана.
91. Ярославцева Николая Устиновича - машиниста крана.
92. Яхина Явита Мазитовича - водителя автомобиля.
По нормативно-исследовательской станции
93. Акимову Альбину Федоровну - инженера.
94. Аксиненко Василия Савельевича - столяра.
95. Алимбекову Анузу Хаматдиновну - переплетчицу.
96. Аникину Валентину Назаровну - техника.
97. Антипину Галину Дмитриевну - переплетчицу.
98. Билалова Асляма Билаловича - старшего инженера.
99. Богданову Валентину Ивановну - инженера.
100. Васильева Леонида Петровича - старшего инженера.
101. Голощапову Алевтину Васильевну - инженера.
102. Григорьева Егора Михайловича - прораба.
103. Думинова Геннадия Ивановича - старшего инженера.
104. Егорову Савию Шамсутдиновну - переплетчицу.
105. Зайцеву Любовь Васильевну - печатницу.
106. Кабирову Светлану Ямильевну - старшего инженера.
107. Карачурина Рифката Нурисламовича - старшего инженера.
108. Каримову Фирдаус Закиевну - инженера.
109. Кузьминскую Лялю Галеевну - инженера.
110. Лутфуллина Анвара Хайбрахмановича - начальника лаборатории.
111. Молоткова Геннадия Николаевича - старшего инженера.
112. Мурзина Анаса Мирхадеевича - старшего инженера.
113. Наумову Александру Федоровну - уборщицу.
114. Никитина Юрия Тимофеевича - старшего инженера.
115. Плещенко Ирину Дмитриевну - старшего инженера.
116. Решетова Петра Ивановича - начальника лаборатории.
117. Русинова Виталия Петровича - старшего инженера.
118. Салямову Санию Ахметовну - старшего инженера.
119. Семенова Владислава Григорьевича - кабельщика.
120. Сердюкову Елену Ивановну - печатницу.
121. Стафееву Татьяну Павловну - электрофотографа.
122. Трофимова Павла Спиридоновича - старшего прораба.
123. Унчура Михаила Леонидовича - старшего инженера.
124. Филатову Ирину Марковну - старшего инженера.
125. Хабирова Руфката Абдулхаевича - старшего инженера
126. Чемлякову Ларису Николаевну - старшего инженера.
127. Шавалиева Мурдагарая Сахитгареевича - столяра.
128. Шайхутдинову Альфию Хабибрахмановну - переплетчицу.
129. Штыкову Антонину Игнатьевну - уборщицу.
130. Ярмоленко Клавдию Алексеевну - техника.
По Уфимскому ремонтно-строительному управлению N 2
131. Габидуллину Уркию Шайхелмардановну - пенсионерку.
132. Гараеву Маулиду Гумаровну - пенсионерку.
133. Гарееву Сабиру Сафуановну - пенсионерку.
134. Гирфатуллина Хамидуллу Галиуллиновича - пенсионера.
135. Грищенко Геннадия Григорьевича - электросварщика.
136. Кадыргулова Абдуллу Валеевича - пенсионера.
137. Калача Владимира Климентьевича - пенсионера.
138. Каюмову Нурбанат Нургалеевну - пенсионерку.
139. Нигамедзянову Халиду Габдулвалеевну - пенсионерку.
140. Нурисламову Зайнаб Тимерхановну - пенсионерку.
141. Плотникову Валентину Петровну - пенсионерку.
142. Салиеву Пайрамсуло Шаркеевну - пенсионерку.
143. Сдобнова Ивана Ильича - пенсионера.
144. Хамаеву Рузину Мухамадиевну - пенсионерку.
145. Хрулева Федора Павловича - пенсионера.
146. Шаяхметову Наилю Хайбиряновну - пенсионерку.
147. Якупова Габдуллу Шайхулловича - пенсионера.
По вагонному депо Уфа
148. Егорову Анастасию Харитоновну - экипировщика.
149. Емельянова Николая Александровича - слесаря.
150. Ерохину Лидию Михайловну - осмотрщика.
151. Жаворонкова Бориса Яковлевича - столяра.
152. Жидяева Ивана Сергеевича - слесаря.
153. Зарипову Разиму Галимзяновну - бригадира.
154. Зеленикину Валентину Петровну - оператора.
155. Зотова Евгения Никоноровича - слесаря.
156. Ильину Марию Павловну - пенсионерку.
157. Исламова Раиса Шагидуллиновича - бригадира.
158. Казанцеву Евдокию Ивановну - экипировщика.
159. Кирсанова Михаила Федоровича - осмотрщика.
160. Ключникова Владимира Евграфовича - слесаря.
161. Кожемяко Любовь Ивановну - экипировщика.
162. Кострицину Эмилию Николаевну - бригадира.
163. Краева Германа Алексеевича - электромонтера.
164. Крупину Валентину Антоновну - главного бухгалтера.
165. Кузьмину Анастасию Алексеевну - экипировщика.
166. Курбатова Бориса Николаевича - кровельщика.
167. Куценко Ивана Павловича - столяра.
168. Ларионова Александра Ивановича - столяра.
169. Лозуткову Валентину Алексеевну - нарядчика.
170. Маникову Фугию Минниахметовну - мойщицу.
171. Матвееву Валентину Николаевну - проводницу.
172. Матвееву Елену Васильевну - экипировщика.
173. Махаева Сергея Петровича - слесаря.
174. Мельникова Владимира Александровича - слесаря.
175. Михайлова Владимира Васильевича - пенсионера.
176. Михайлову Зою Сергеевну - экипировщика.
177. Музыченко Ксению Павловну - осмотрщика.
178. Муслимова Халяфа Кашафовича - слесаря.
179. Незваненко Василия Ивановича - электромонтера.
180. Овчинникова Анатолия Михайловича - пенсионера.
181. Охременко Михаила Ивановича - слесаря.
182. Петрову Ирину Арсентьевну - сверловщицу.
183. Плотникова Александра Ивановича - мастера.
По проектному институту “Башкиргражданпроект“
184. Алопину Зою Андреевну - старшего инженера.
185. Андрееву Тамару Константиновну - инженера.
186. Валяеву Аллу Михайловну - старшего инспектора.
187. Гаврилова Ивана Спиридоновича - руководителя группы.
188. Галиеву Фарыну Набиевну - инженера.
189. Губайдуллину Венеру Галимовну - ведущего инженера.
190. Гладкову Евгению Алексеевну - руководителя группы.
191. Грибова Анатолия Павловича - старшего архитектора.
192. Даньшину Евгению Дмитриевну - руководителя группы.
193. Зигмунд Людмилу Авдеевну - руководителя группы.
194. Козко Анатолия Федоровича - старшего инженера.
195. Николаеву Любовь Тимофеевну - начальника отдела.
196. Першину Светлану Николаевну - ведущего инженера.
197. Потапову Тамару Георгиевну - ведущего инженера.
198. Пугаеву Ирину Константиновну - руководителя группы.
199. Романову Ирину Егоровну - старшего корректора.
200. Рухова Евгения Васильевича - главного специалиста.
201. Таскинена Леонида Николаевича - главного инженера.
202. Фомину Руфу Николаевну - корректора.
203. Хафизову Марию Константиновну - инженера.
204. Чувилина Юрия Никифоровича - начальника мастерской.
205. Швецову Валерию Андреевну - старшего инженера.
206. Ягоду Светлану Николаевну - ведущего инженера.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 1 апреля 1985 года-