Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 22.04.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Калининского района города Уфы“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По Уфимскому мотостроительному
производственному объединению
1. Абдрахимова Насаратуллу Ибрагимовича - токаря.
2. Абдуллина Ибрагима Зубайдулловича - инженера.
3. Абзалдинова Шамиля Сауфутдиновича - мастера.
4. Абрамову Евдокию Егоровну - токаря.
5. Абросимова Петра Ивановича - токаря.
6. Абузарова Мадьяра Имаевича - старшего мастера.
7. Аверину Марию Павловну - комплектовщицу.
8. Акбашева Валитзяна Нагимжановича - слесаря.
9. Акимову Марию Ивановну - фрезеровщицу.
10. Акулова Анатолия Николаевича - токаря.
11. Алексееву Валентину Семеновну - лаборантку.
12. Алексеенко Александра Афанасьевича - мастера.
13. Алексина Алексея Михайловича - наладчика.
14. Ананьева Виктора Андреевича - инженера.
15. Анисимову Валентину Васильевну - инженера.
16. Аничкова Василия Григорьевича - шлифовщика.
17. Антонова Михаила Ивановича - электросварщика.
18. Антропова Дмитрия Ивановича - старшего мастера.
19. Антропову Нину Андреевну - токаря.
20. Арямнова Михаила Васильевича - слесаря.
21. Асрарову Зилю Бариевну - маляра.
22. Ахмадуллина Нурзаяфа Шафигуллиновича - слесаря-ремонтника.
23. Ахматову Галину Александровну - контролера.
24. Ашрапову Фазмулю Аглямовну - лаборантку.
25. Баженова Леонида Макаровича - электромонтера.
26. Байбородова Николая Ивановича - слесаря.
27. Байбурину Фанию Мирсалиховну - транспортировщицу.
28. Байдикова Петра Степановича - электромонтера.
29. Байкову Фанию Ризаевну - технолога.
30. Бакиева Заки Зияевича - мастера.
31. Бакову Касиму Абраровну - транспортировщицу.
32. Банникову Нину Николаевну - слесаря-инструментальщика.
33. Бардакова Григория Петровича - слесаря.
34. Барсукова Павла Семеновича - грузчика.
35. Барудкина Петра Алексеевича - мастера.
36. Батурина Василия Петровича - фрезеровщика.
37. Безрукову Александру Ивановну - контролера.
38. Бельцева Константина Ефимовича - столяра.
39. Беляеву Валентину Павловну - сверловщицу.
40. Белякова Игоря Михайловича - шлифовщика.
41. Бикбулатову Разию Нурмухаметовну - фрезеровщицу.
42. Бикбулатову Таскиру Нафуровну - станочницу.
43. Бикбулатову Хасину Гафаровну - автоматчицу.
44. Бикмухаметова Фарита Миннихановича - инженера.
45. Бирюкову Веру Ивановну - шлифовщицу.
46. Блинова Ивана Федоровича - слесаря.
47. Богданчикова Николая Петровича - электромонтера.
48. Бойцова Константина Парфирьевича - шлифовщика.
49. Большакову Зинаиду Гавриловну - фрезеровщицу.
50. Бондарчук Николая Дмитриевича - начальника цеха.
51. Боровикова Павла Васильевича - слесаря-ремонтника.
52. Борщук Александру Васильевну - кладовщицу.
53. Борщука Леонида Анатольевича - наладчика.
54. Бочагову Марию Федоровну - старшего техника.
55. Буторину Таисию Григорьевну - кладовщицу.
56. Вагапову Румию Тихоновну - инженера.
57. Вагина Дмитрия Ивановича - доводчика.
58. Вазину Елизавету Семеновну - пенсионерку.
59. Валеева Саубана Галимьяновича - мастера.
60. Валекжанина Павла Александровича - наладчика.
61. Валикарамова Маснови Валикарамовича - фрезеровщика.
62. Валиуллина Габидулу Шайхуловича - наладчика.
63. Васильеву Маргариту Сергеевну - лаборантку.
64. Васюкевича Леонида Васильевича - токаря.
65. Вахитову Надежду Кузьминичну - токаря.
66. Вашкевич Надежду Николаевну - старшего техника.
67. Вершинина Александра Григорьевича - начальника бюро.
68. Вершинникова Николая Федоровича - мастера.
69. Винокурцева Геннадия Захаровича - наладчика.
70. Винокурцева Юрия Захаровича - наладчика.
71. Возжаева Анатолия Романовича - слесаря.
72. Волкова Леонида Леонидовича - электромонтера.
73. Волкову Валентину Тимофеевну - комплектовщицу.
74. Волкову Надежду Андреевну - протяжчицу.
75. Володина Вячеслава Анатольевича - мастера.
76. Володина Юрия Анатольевича - наладчика.
77. Воробьева Андрея Ивановича - шлифовщика.
78. Воробьеву Валентину Васильевну - шлифовщицу.
79. Воронкова Сергея Павловича - мастера.
80. Гаврикова Алексея Васильевича - грузчика.
81. Гаврилова Геннадия Михайловича - механика.
82. Гагарину Нину Петровну - кладовщицу.
83. Газизова Асхата Хабиевича - наладчика.
84. Гайнцеву Анну Васильевну - пенсионерку.
85. Галанина Александра Яковлевича - инженера.
86. Галимова Рифгата Зиннатовича - фрезеровщика.
87. Галимову Эльфриду Ахтямовну - старшего техника.
88. Галиуллину Файрузу Гарифуловну - клейщицу.
89. Гарееву Санию Миннигалеевну - пенсионерку.
90. Гарееву Флузу Хамадиевну - распределителя работ.
91. Гатауллину Гуляйду Закировну - сверловщицу.
92. Гарифуллину Гамбар Сагидулловну - грузчика.
93. Гвоздеву Ольгу Кирилловну - маляра.
94. Гизетдинова Фаризуна Шамсутдиновича - слесаря.
95. Гильмутдинову Кафию Гизтдиновну - комплектовщицу.
96. Гимазетдинову Салиму Хисматовну - инженера.
97. Гиндуллина Анвара Яруллиновича - механика.
98. Глазырину Тамару Павловну - полировщицу.
99. Гоголеву Нину Михайловну - диспетчера.
100. Голикова Владимира Николаевича - наладчика.
101. Голованова Валентина Васильевича - слесаря-инструментальщика.
102. Головачеву Людмилу Владимировну - протяжчицу.
103. Горбунову Галину Николаевну - слесаря.
104. Горданова Ямигнура Шайхайдаровича - столяра.
105. Горелова Василия Яковлевича - электромонтера.
106. Горшунова Петра Маркеловича - слесаря-инструментальщика.
107. Горшунову Надежду Алексеевну - старшую кладовщицу.
108. Гридину Анну Васильевну - резьбонарезчицу.
109. Гринину Галину Васильевну - мастера.
110. Громкова Александра Ивановича - наладчика.
111. Грузнова Арона Феофановича - наладчика.
112. Гуцикову Розу Дмитриевну - старшего инженера.
113. Давлеева Фарита Гареевича - мастера.
114. Данилова Владимира Александровича - резьбошлифовщика.
115. Даутову Фариду Нузмутдиновну - комплектовщицу.
116. Денисова Николая Михайловича - наладчика.
117. Денисова Николая Николаевича - инженера.
118. Дергулеву Лидию Федоровну - пенсионерку.
119. Десяткина Афанасия Даниловича - электромонтера.
120. Дмитриеву Зинаиду Петровну - мастера.
121. Должикова Вениамина Алексеевича - инженера.
122. Дулясову Людмилу Семеновну - фрезеровщицу.
123. Евграфова Василия Николаевича - шлифовщика.
124. Евстигнееву Анну Анатольевну - оплетчицу.
125. Егорова Константина Арсентьевича - механика.
126. Егошина Якова Михайловича - наладчика.
127. Егошину Тамару Георгиевну - электрогазосварщицу.
128. Емельяненко Людмилу Семеновну - старшего техника.
129. Емсину Алевтину Федоровну - старшего инженера.
130. Еникеева Рашита Хайретдиновича - старшего мастера.
131. Ерошину Лидию Ильиничну - резчицу.
132. Ефимова Михаила Ивановича - мастера.
133. Жаркову Тамару Федоровну - начальника бюро.
134. Жбанова Николая Ивановича - шлифовщика.
135. Жерновкова Павла Алексеевича - наладчика.
136. Жиляеву Анфису Павловну - старшую табельщицу.
137. Жукова Виктора Константиновича - мастера.
138. Журавскую Галину Николаевну - старшего техника.
139. Загитова Минигаяна Минисаяфовича - слесаря-ремонтника.
140. Зайнуллина Рашита Хатмулловича - токаря.
141. Зайцева Илью Ивановича - токаря.
142. Зайцеву Таисию Степановну - сверловщицу.
143. Закирову Райлю Бакировну - токаря.
144. Захарову Феклу Прохоровну - фрезеровщицу.
145. Зейберт Валентину Петровну - пружинщицу.
146. Землину Марию Савельевну - фрезеровщицу.
147. Зиннурова Камиля Кашумовича - мастера.
148. Золотову Зинаиду Михайловну - старшую кладовщицу.
149. Зорькина Василия Ивановича - слесаря-ремонтника.
150. Зубко Михаила Григорьевича - токаря.
151. Зубкову Маргариту Александровну - фрезеровщицу.
152. Зуеву Нину Николаевну - токаря.
153. Ивакина Анатолия Дмитриевича - термиста.
154. Иванова Александра Павловича - травильщика.
155. Иванова Бориса Кирилловича - токаря.
156. Идрисова Нурмухамета Давлетовича - токаря.
157. Имаеву Назибу Бариевну - распределителя работ.
158. Имаеву Назифу Фазлетдиновну - старшую кладовщицу.
159. Кадомцева Юрия Михайловича - слесаря.
160. Казаковцеву Валентину Ивановну - техника.
161. Казанцеву Нину Павловну - токаря.
162. Казанцеву Раису Васильевну - пирометриста.
163. Казарину Галину Ивановну - токаря.
164. Казаченко Николая Алексеевича - термиста.
165. Калиш Марию Яковлевну - фрезеровщицу.
166. Канунникову Зою Павловну - оператора.
167. Карасика Нему Яковлевича - слесаря.
168. Карачева Владимира Федоровича - слесаря-ремонтника.
169. Карачева Григория Егоровича - испытателя.
170. Каримова Рафаила Валеевича - электромонтера.
171. Карпенко Николая Ефимовича - газосварщика.
172. Карпунина Владимира Ивановича - сверловщика.
173. Касатонова Михаила Ивановича - наладчика.
174. Касьянову Нину Николаевну - слесаря.
175. Кашапову Фанузу Турьяновну - кладовщицу.
176. Кашканова Ивана Алексеевича - слесаря-ремонтника.
177. Кириллову Маргариту Борисовну - гальваника.
178. Киршина Климентия Дмитриевича - мастера.
179. Кирюкину Антонину Александровну - контролера.
180. Климанова Андрея Степановича - шлифовщика.
181. Климова Валентина Ивановича - термиста.
182. Климчук Тамару Григорьевну - распределителя работ.
183. Кобелева Дмитрия Яковлевича - мастера.
184. Кобелеву Анну Андреевну - слесаря.
185. Кобелеву Валентину Ильиничну - шлифовщицу.
186. Ковду Екатерину Гавриловну - пенсионерку.
187. Ковязина Виктора Осиповича - наладчика.
188. Ковязина Николая Евстигнеевича - слесаря-ремонтника.
189. Козлова Анатолия Михайловича - наладчика.
190. Козунова Николая Павловича - слесаря-ремонтника.
191. Колбасу Татьяну Ларионовну - слесаря.
192. Кольцову Татьяну Ивановну - контролера.
193. Комарова Виталия Георгиевича - слесаря.
194. Кондратьева Алексея Прокофьевича - наладчика.
195. Кондурова Павла Яковлевича - мастера.
196. Коровушкину Любовь Николаевну - транспортировщицу.
197. Короткову Маргариту Александровну - травильщицу.
198. Косареву Эльмиру Николаевну - лаборантку.
199. Костенко Михаила Андреевича - инженера.
200. Котова Игоря Федоровича - слесаря-ремонтника.
201. Кочкина Петра Ермолаевича - наладчика.
202. Кочкина Семена Федоровича - слесаря.
203. Кочкину Татьяну Сергеевну - слесаря.
204. Кречетова Виктора Анатольевича - наладчика.
205. Кромкина Владимира Александровича - электромонтера.
206. Крылова Геннадия Павловича - слесаря-инструментальщика.
207. Крысина Геннадия Дмитриевича - мастера.
208. Крысину Александру Ивановну - секретаря-машинистку.
209. Кузнецову Тамару Аркадьевну - уборщицу.
210. Кузьмина Михаила Никифоровича - наладчика.
211. Кук Нину Викторовну - пирометриста.
212. Куклину Анну Петровну - инженера.
213. Куличкова Алексея Васильевича - мастера.
214. Курилову Александру Максимовну - штамповщицу.
215. Курочкину Надежду Алексеевну - токаря.
216. Кутепова Владимира Семеновича - токаря.
217. Кучукаеву Разину Салмановну - фрезеровщицу.
218. Кухту Любовь Капитоновну - сверловщицу.
219. Кушакееву Раису Бахтиганеевну - слесаря.
220. Лазареву Людмилу Афанасьевну - мастера.
221. Ландо Виктора Константиновича - мастера.
222. Ларионову Раису Александровну - мастера.
223. Латышеву Татьяну Яковлевну - клейщицу.
224. Лебедева Бориса Павловича - слесаря-инструментальщика.
225. Лебедева Владимира Ивановича - пенсионера.
226. Лебедеву Анну Петровну - токаря.
227. Лебедеву Наталью Константиновну - фрезеровщицу.
228. Ледомскую Наталью Потаповну - стиральщицу.
229. Леонтьеву Любовь Ильиничну - фрезеровщицу.
230. Летаева Александра Сергеевича - мастера.
231. Линеву Анастасию Павловну - комплектовщицу.
232. Личнову Светлану Владимировну - инженера.
233. Ложкину Анну Егоровну - прессовщицу.
234. Лопатина Василия Ивановича - слесаря-ремонтника.
235. Лопатину Анастасию Дмитриевну - кладовщицу.
236. Лопатину Надежду Ильиничну - пенсионерку.
237. Лосева Григория Михайловича - мастера.
238. Лосеву Анастасию Яковлевну - слесаря.
239. Лужбину Раиду Егоровну - зуборезчицу.
240. Лукманова Раяна Ахметовича - мастера.
241. Львову Веру Григорьевну - мойщицу.
242. Лященкова Егора Егоровича - слесаря.
243. Мавзютову Хатиру Галиахметовну - старшую кладовщицу.
244. Макарова Василия Дмитриевича - фрезеровщика.
245. Макарова Петра Андреевича - токаря.
246. Макнунову Анузу Гаймалетдиновну - токаря.
247. Максимова Николая Сергеевича - токаря.
248. Максимову Лидию Петровну - оператора.
249. Манкеева Дабута Ямиловича - слесаря-инструментальщика.
250. Маннурова Фауза Гиниятулловича - токаря.
251. Маренкова Николая Прохоровича - наладчика.
252. Маркечко Николая Ивановича - инженера.
253. Маркова Виктора Николаевича - слесаря-ремонтника.
254. Маркова Рудольфа Николаевича - слесаря-ремонтника.
255. Матвеева Льва Валентиновича - заместителя главного металлурга.
256. Матвеева Николая Яковлевича - наладчика.
257. Матвеевского Юрия Алексеевича - грузчика.
258. Матвееву Александру Петровну - токаря.
259. Матвееву Раису Никаноровну - старшую кладовщицу.
260. Матвееву Тамару Александровну - фрезеровщицу.
261. Махиянову Загиду Имаевну - шлифовщицу.
262. Махиянову Фаткию Минияровну - сверловщицу.
263. Машанова Александра Макаровича - мастера.
264. Медведева Дмитрия Павловича - мастера.
265. Медведева Сергея Яковлевича - токаря.
266. Метельскую Лидию Васильевну - слесаря электромонтажных работ.
267. Мигунову Нину Михайловну - оператора.
268. Микеладзе Наину Александровну - технолога.
269. Микулу Татьяну Григорьевну - шлифовщицу.
270. Миронова Анатолия Петровича - токаря.
271. Михайлова Владимира Петровича - наладчика.
272. Михайлова Николая Борисовича - наладчика.
273. Михина Василия Степановича - наладчика.
274. Мозжухина Николая Федоровича - электромонтера.
275. Мохову Тамару Александровну - полировщицу.
276. Мударисова Марса Сайфиевича - слесаря.
277. Муллагалееву Фанию Хакимьяновну - пенсионерку.
278. Мулюкину Валентину Семеновну - техника.
279. Мурзакаева Василия Ивановича - токаря.
280. Мусина Мирсаяфа Миргазимовича - слесаря.
281. Мусина Рифа Гибадуллиновича - начальника бюро.
282. Мусину Хаулу Хабибуловну - пенсионерку.
283. Муслимова Прохора Ивановича - слесаря.
284. Мустафина Равиля Фазыловича - мастера.
285. Мутякова Николая Алексеевича - наладчика.
286. Мухаматдьярова Фидая Галимовича - машиниста.
287. Насырова Ахмета Сабуровича - оператора.
288. Недобойко Марию Денисовну - шлифовщицу.
289. Нигматуллина Завзята Саитгалиевича - электросварщика.
290. Низамова Агдама Базгутдиновича - слесаря.
291. Никифорова Алексея Николаевича - наладчика.
292. Николаеву Валентину Ивановну - смазчицу.
293. Никулина Николая Александровича - наладчика.
294. Новикова Виктора Ивановича - слесаря-инструментальщика.
295. Новоженову Маргариту Аркадьевну - начальника лаборатории.
296. Нургалиеву Алину Ярулловну - пенсионерку.
297. Нуреева Талгата Галимхановича - столяра.
298. Нуриахметову Зайхану Сагитовну - пенсионерку.
299. Нуруллину Дагиню Аюповну - фрезеровщицу.
300. Орлова Виктора Игнатьевича - старшего мастера.
301. Осинцева Павла Николаевича - полировщика.
302. Охотникову Нину Васильевну - транспортировщицу.
303. Панкратову Евдокию Степановну - транспортировщицу.
304. Панова Юрия Васильевича - токаря.
305. Парфенову Клавдию Николаевну - комплектовщицу.
306. Пачесова Константина Васильевича - мастера.
307. Перминову Екатерину Федоровну - портниху.
308. Пермякову Анну Игнатьевну - фрезеровщицу.
309. Пермякову Валентину Андреевну - токаря.
310. Пермякову Марию Павловну - инженера.
311. Петровскую Валентину Алексеевну - полировщицу.
312. Петрову Антониду Ивановну - пенсионерку.
313. Петрову Валентину Ивановну - оператора.
314. Петряеву Галину Васильевну - инженера.
315. Петухова Александра Васильевича - токаря.
316. Пещерскую Тамару Кирьяновну - транспортировщицу.
317. Пилипенко Тамару Борисовну - распределителя работ.
318. Пиппар Феликса Артуровича - старшего мастера.
319. Питинцева Михаила Ивановича - токаря.
320. Плахову Галину Викторовну - электромонтера.
321. Полякову Надежду Павловну - укладчицу.
322. Помахову Надежду Семеновну - пружинщицу.
323. Пономарева Александра Григорьевича - электромонтера.
324. Пономарева Алексея Андреевича - слесаря.
325. Попову Ирину Нефедевну - аппаратчицу.
326. Потемкину Анну Егоровну - пенсионерку.
327. Правикову Анастасию Дмитриевну - машиниста крана.
328. Прокаева Николая Николаевича - мастера.
329. Прокопенко Александру Павловну - техника.
330. Прокофьева Григория Арефьевича - пенсионера.
331. Прыткова Емельяна Васильевича - слесаря-ремонтника.
332. Пустовалова Василия Никаноровича - паяльщика.
333. Рахматуллину Тамару Галиахметовну - техника.
334. Резяпова Анвара Хурматовича - слесаря.
335. Родина Дмитрия Матвеевича - пенсионера.
336. Родионову Валентину Александровну - инженера.
337. Романову Анну Петровну - прессовщицу.
338. Ромашову Галину Алексеевну - архивариуса.
339. Рулева Алексея Андреевича - сменного мастера.
340. Рулева Евгения Николаевича - электромонтера.
341. Рыбакову Лидию Сергеевну - слесаря.
342. Рыжова Алексея Михайловича - мастера.
343. Савилова Ивана Федоровича - наладчика.
344. Савичеву Любовь Васильевну - грузчицу.
345. Савичеву Марию Федоровну - слесаря.
346. Саетгазина Габдулхата Габдулзамиловича - слесаря.
347. Сазонову Валентину Сергеевну - лакировщицу.
348. Сайфутдинову Савию Хуснияровну - станочницу.
349. Салия Евгения Платоновича - слесаря-инструментальщика.
350. Самаркину Ираиду Михайловну - распределителя работ.
351. Самарского Бориса Денисовича - слесаря.
352. Санкина Александра Ивановича - слесаря.
353. Санкина Петра Ивановича - пенсионера.
354. Сасина Андрея Федоровича - слесаря-инструментальщика.
355. Сафина Фарита Халиуловича - слесаря.
356. Сафронову Марию Арсентьевну - комплектовщицу.
357. Свеклу Зинаиду Константиновну - портниху.
358. Светлакову Наталью Михайловну - лаборантку.
359. Семикова Анатолия Ивановича - токаря.
360. Сенцову Людмилу Семеновну - кладовщицу.
361. Сергеева Семена Петровича - слесаря.
362. Сизинцева Афанасия Михайловича - наладчика.
363. Сизюрина Ивана Ильича - наладчика.
364. Силину Валентину Николаевну - токаря.
365. Скоробогатова Валерия Николаевича - токаря.
366. Скочилову Антонину Федоровну - лаборантку.
367. Слабода Серафиму Васильевну - фрезеровщицу.
368. Славгородского Сергея Алексеевича - слесаря-инструментальщика.
369. Смирнову Марию Ивановну - пружинщицу.
370. Соколова Николая Егоровича - слесаря.
371. Соколову Надежду Петровну - лаборантку.
372. Солодовченко Лидию Рунаровну - пенсионерку.
373. Сорокина Владимира Евдокимовича - столяра.
374. Сорокину Валентину Александровну - лаборантку.
375. Старцеву Анну Григорьевну - фрезеровщицу.
376. Степанова Ивана Александровича - наладчика.
377. Стручкова Николая Иосифовича - мастера.
378. Субботину Валентину Алексеевну - лаборантку.
379. Судакову Марию Семеновну - кладовщицу.
380. Сулейманова Закизана Валеевича - слесаря-ремонтника.
381. Султанову Таисию Федоровну - резальщицу.
382. Суркова Николая Яковлевича - слесаря.
383. Сурначеву Анну Федоровну - полировщицу.
384. Суханову Анну Федоровну - фрезеровщицу.
385. Тагирова Наиля Зинатовича - токаря.
386. Тамбову Анну Михайловну - шлифовщицу.
387. Тарасову Валентину Михайловну - кладовщицу.
388. Татаринцева Юрия Петровича - наладчика.
389. Терегулова Анвара Искандаровича - слесаря.
390. Терентьева Николая Спиридоновича - машиниста.
391. Тимочко Григория Мифодьевича - наладчика.
392. Титовского Михаила Игнатьевича - заместителя начальника цеха.
393. Тихонова Кузьму Васильевича - наладчика.
394. Токунова Петра Лаврентьевича - наладчика.
395. Томашева Николая Сергеевича - слесаря.
396. Трефилову Евдокию Федоровну - кладовщицу.
397. Тримасова Александра Николаевича - слесаря-ремонтника.
398. Трифонову Пелагею Иосиповну - мойщицу.
399. Тришина Ивана Григорьевича - шлифовщика.
400. Тришина Николая Егоровича - мастера.
401. Троицкого Вадима Николаевича - начальника лаборатории.
402. Трошина Николая Ивановича - слесаря.
403. Трошину Ефросинью Васильевну - распределителя работ.
404. Туманова Ивана Николаевича - наладчика.
405. Тупицы Евдокию Федоровну - мойщицу.
406. Тура Николая Ивановича - слесаря.
407. Уколову Александру Федоровну - пирометристку.
408. Усманова Гатфана Хасимовича - старшего мастера.
409. Усманову Васиму Рахимовну - полировщицу.
410. Фадееву Клавдию Алексеевну - лаборантку.
411. Файзуллина Хамзу Гиндулловича - пенсионера.
412. Фатыхову Фагиму Фатыховну - грузчицу.
413. Фахрутдинову Зугру Закировну - сверловщицу.
414. Филатенкову Марию Филимоновну - распределителя работ.
415. Филимоненкова Анатолия Ивановича - старшего мастера.
416. Филиппову Веру Григорьевну - токаря.
417. Финогенова Владимира Викторовича - токаря.
418. Фомина Николая Ивановича - токаря.
419. Хабибрахманову Лию Ахметовну - резьбонакатчицу.
420. Хайруллина Фридриха Фазыловича - начальника бюро.
421. Халикову Фариду Габдулхаевну - наладчицу.
422. Харина Ивана Ефимовича - паяльщика.
423. Хлопина Николая Ивановича - инженера.
424. Хохлова Николая Ивановича - пенсионера.
425. Христофорова Василия Васильевича - наладчика.
426. Хусаинова Мазгара Юсуповича - наладчика.
427. Хусаинова Рема Сахибовича - заместителя главного механика.
428. Цветкова Виктора Ивановича - токаря.
429. Целищева Владимира Степановича - слесаря.
430. Чепунову Раису Андреевну - сверловщицу.
431. Черезова Сергея Федоровича - слесаря-ремонтника.
432. Чернову Антонину Дмитриевну - старшего техника.
433. Чернову Нину Михайловну - наладчицу.
434. Чиликина Василия Ивановича - сапожника.
435. Чиликину Наталью Степановну - портниху.
436. Чувалову Валентину Ивановну - мастера.
437. Шагиева Сайфуллу Шарифулловича - токаря.
438. Шайхисламова Яхию Ахметсафиновича - токаря.
439. Шакирову Марзию Сайфулловну - слесаря.
440. Шаталова Геннадия Ивановича - полировщика.
441. Шахматова Петра Андреевича - пенсионера.
442. Шахматова Сергея Андреевича - наладчика.
443. Шинова Авенира Петровича - наладчика.
444. Ширинкина Михаила Васильевича - старшего мастера.
445. Широкова Александра Афанасьевича - медника.
446. Шишкова Виктора Фроловича - электромонтера.
447. Шпогиса Эрика Алексеевича - шлифовщика.
448. Штадлер Марию Николаевну - старшего мастера.
449. Шулаеву Лайлу Мухаметгарифовну - старшего техника.
450. Шульгу Дмитрия Степановича - сверловщицу.
451. Шумную Александру Яковлевну - пенсионерку.
452. Шуруева Валентина Михайловича - технолога.
453. Шухлеева Виктора Степановича - старшего мастера.
454. Экса Рейнольда Ивановича - слесаря.
455. Якупову Райхану Рахматовну - пенсионерку.
456. Ямаеву Фанию Минияровну - слесаря.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 22 апреля 1985 года-