Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 24.04.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Октябрьского района города Уфы“. Часть 3.
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По производственному объединению “Башбыттехника“
1. Антипину Галину Павловну - контролера.
2. Барсукова Михаила Семеновича - слесаря.
3. Бикбулатова Гаптинура Гаделхановича - электросварщика.
4. Бровченко Виталия Федоровича - слесаря.
5. Булганину Тамару Михайловну - гравера.
6. Бухарметову Фанию Хакимовну - уборщицу.
7. Вильданову Зумиху Мансуровну - пенсионерку.
8. Вязового Василия Григорьевича - слесаря.
9. Габидуллина Агляма Миннимулиновича - бригадира электриков.
10. Габидуллину Хазиру Агзамовну - уборщицу.
11. Гадельшина Ильгиза Рустамовича - слесаря.
12. Галимзянова Гафурзяна Галимзяновича - слесаря.
13. Гизатуллина Фердинанда Гиниятулловича - гравера.
14. Горбова Николая Федоровича - слесаря.
15. Горчеву Людмилу Ивановну - маляра.
16. Гранцева Геннадия Петровича - слесаря.
17. Гусева Бориса Алексеевича - контролера.
18. Даянова Фавиза Габделовича - слесаря.
19. Дмитрюка Алексея Трофимовича - ремонтника.
20. Дунюшкину Любовь Алексеевну - приемщицу.
21. Еникееву Раузу Мухаметфазыловну - приемщицу.
22. Зазулю Валерия Ивановича - ювелира-монтировщика.
23. Кирюшкина Виктора Яковлевича - ремонтника.
24. Ключникова Илью Поликарповича - приемщика.
25. Ковязина Анатолия Сергеевича - контролера.
26. Кожевникову Галину Степановну - контролера.
27. Кузмичева Бориса Павловича - ремонтника.
28. Латыпова Фуата Халиловича - слесаря.
29. Максютова Муртазу Мухамеевича - ремонтника.
30. Мананова Талипа Ахметовича - слесаря.
31. Миргалеева Исламгали Хазгалиевича - плотника.
32. Мороза Александра Ивановича - слесаря.
33. Мосталюк Любовь Петровну - кладовщицу.
34. Мухтарову Залию Нагимовну - уборщицу.
35. Никифорову Алевтину Георгиевну - приемщицу.
36. Олешко Николая Павловича - контролера.
37. Оськина Владимира Парфирьевича - слесаря.
38. Пименова Николая Ивановича - грузчика.
39. Плотникова Вячеслава Константиновича - слесаря.
40. Поскрякову Антонину Николаевну - комплектовщицу.
41. Резина Мусифуллу Фатиховича - слесаря.
42. Сафаргалиева Рима Бадгетдиновича - слесаря.
43. Селянина Александра Павловича - слесаря.
44. Семахина Павла Ивановича - слесаря.
45. Семенову Валентину Александровну - приемщицу.
46. Федорову Валентину Александровну - пайщицу цепочек.
47. Хазиеву Алифу Сабировну - уборщицу.
48. Халиуллину Рашиду Шайдуллиновну - пенсионерку.
49. Хохлову Надежду Александровну - приемщицу.
50. Шарипова Таузиха Мусича - слесаря.
51. Эрнста Александра Флориановича - маляра.
По специализированному ремонтно-строительному управлению
зеленого хозяйства Уфимского горисполкома
52. Абдульманову Муниру Гарифовну - рабочую.
53. Аминеву Райсу Юнусовну - пенсионерку.
54. Асанова Алижана Идрисовича - старшего прораба.
55. Ахмерова Фаниля Ибрагимовича - старшего прораба.
56. Ахметзянова Рифката Аслямовича - инженера-энтамолога.
57. Бадретдинову Галину Мирзовну - рабочую.
58. Баязитова Халяфа Гумеровича - рабочего.
59. Бочкареву Анну Владимировну - пенсионерку.
60. Вакилову Фану Ямгутдиновну - рабочую.
61. Валеева Фарида Галиахметовича - мастера.
62. Верещагина Василия Александровича - начальника управления.
63. Галину Клару Лутфулловну - воспитателя.
64. Гарипова Фнуна Талиповича - пенсионера.
65. Гарифуллину Лидию Николаевну - нормировщицу.
66. Гизатуллина Хисмата - пенсионера.
67. Гимазетдинову Фаглзинан Фатхлисламовну - рабочую.
68. Горшкову Валентину Степановну - лифтершу.
69. Дувакину Евгению Ивановну - прораба.
70. Елистратова Константина Титовича - пенсионера.
71. Иванова Ивана Ильича - рабочего.
72. Исакова Петра Егоровича - рабочего.
73. Кабирова Табиля Абуталиповича - мастера.
74. Кислицыну Анну Александровну - пенсионерку.
75. Коурова Николая Васильевича - пенсионера.
76. Кропачеву Марию Гавриловну - рабочую.
77. Кудряшову Марию Сергеевну - кладовщицу.
78. Лысенко Анну Петровну - главного бухгалтера.
79. Мирхайдарову Василю Арслангареевну - пенсионерку.
80. Мифтахову Флюру Галеевну - рабочую.
81. Мухаматуллина Айрата Хайрулловича - мастера.
82. Никифорову Елизавету Павловну - пенсионерку.
83. Николаеву Надежду Васильевну - рабочую.
84. Перунова Валентина Герасимовича - рабочего.
85. Пешкину Анастасию Николаевну - мастера.
86. Рыкову Татьяну Петровну - рабочую.
87. Рябову Анастасию Сергеевну - старшего прораба.
88. Сафина Гильмияна Хаджитархановича - кладовщика.
89. Смирнову Клавдию Семеновну - пенсионерку.
90. Султанова Рифа Исламовича - прораба.
91. Федорову Дарью Егоровну - пенсионерку.
92. Федосееву Раису Михайловну - уборщицу.
93. Шаяпову Анузу Миниахметовну - рабочую.
94. Шишкину Элгу Ивановну - старшего инженера.
95. Яушева Рафаила Гараевича - пенсионера.
96. Яушеву Факию Закировну - пенсионерку.
По районному узлу связи
97. Артамонову Раису Николаевну - оператора.
98. Ахмадуллину Лиру Закуановну - почтальона.
99. Вавилову Александру Михайловну - начальника отделения связи N 83.
100. Варину Талигу Лутфулловну - инженера.
101. Волкову Нину Филипповну - телеграфистку.
102. Габдрахманову Васиму Сахибгареевну - почтальона.
103. Ганиеву Раилю Габдрахмановну - почтальона.
104. Гатауллину Насиму Абзаловну - начальника отделения связи N 79.
105. Головину Екатерину Феоктистовну - начальника отделения связи N 26.
106. Дьяконову Наталью Петровну - начальника отделения связи N 90.
107. Ефремову Зинаиду Карповну - оператора.
108. Зарипову Анису Давлетяровну - оператора.
109. Карачурину Савию Аллаяровну - начальника отделения связи N 87.
110. Костелину Клару Михайловну - телеграфистку.
111. Куприянову Галину Никитичну - почтальона.
112. Моисеенко Нину Васильевну - телеграфистку.
113. Озорнину Елизавету Дмитриевну - оператора.
114. Печенкину Любовь Михайловну - телеграфистку.
115. Рамазанову Зилю Миннимухаметовну - начальника отделения связи N 59.
116. Рахматуллину Розу Миннимухаметовну - телеграфистку.
117. Салимову Назакат Гумеровну - почтальона.
118. Самофалову Евдокию Григорьевну - телеграфистку.
119. Сираеву Филю Зариповну - инструктора отдела эксплуатации.
120. Тавабилову Лузу Назиповну - почтальона.
121. Фаттахову Савию Шарифулловну - заместителя начальника отделения связи N 83.
122. Хазиеву Такриму Набиевну - почтальона.
123. Хасанову Назигу Гумеровну - телеграфистку.
124. Чернусскую Софью Степановну - телефонистку.
125. Шабалину Фаину Петровну - оператора.
126. Шилову Алевтину Васильевну - начальника отделения связи N 88.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 24 апреля 1985 года-