Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 24.04.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Давлекановского района“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ДАВЛЕКАНОВСКОГО РАЙОНА
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По колхозу имени Кирова
1. Аюпову Масруру Гарфутдиновну - пенсионерку.
2. Белоногова Бориса Ильича - чабана.
3. Давлетову Фагиму Сахиулловну - доярку.
4. Галлямову Салиму Абдулловну - пенсионерку.
5. Галяутдинову Гайшу Абдулловну - доярку.
6. Ибрагимова Гайнана Гайсовича - пенсионера.
7. Каримову Зайтуну Шайгардановну - пенсионерку.
8. Нагаеву Халиму Куппиаровну - колхозницу.
9. Назмиеву Уракию Бахтигареевну - пенсионерку.
10. Погорелец Зою Александровну - пенсионерку.
11. Рахматуллину Минидину Гайнанову - пенсионерку.
12. Саитгарееву Мунавару Ибрагимовну - доярку.
13. Саляхову Минзиган Минигалеевну - колхозницу.
14. Сафина Рифхата Мухаметгатича - кузнеца.
15. Сафина Саитгарея Мурзагареевича - пенсионера.
16. Сафину Юмабику Гарифулловну - колхозницу.
17. Шарафутдинову Мунавару Халимовну - пенсионерку.
По районному потребительскому обществу
18. Беликова Дмитрия Кирилловича - пенсионера.
19. Гилязева Диниахмета Миниахметовича - товароведа.
20. Дон Таисию Ивановну - заведующую магазином.
21. Калягину Валентину Владимировну - заместителя председателя правления.
22. Кутепова Алексея Дмитриевича - пенсионера.
23. Лукманову Минизульфу Шайгариповну - продавца.
24. Файзуллину Рамилю Гатаулловну - заведующую магазином.
По центральной районной больнице
25. Габдрафикову Гульбику Абдрахмановну - санитарку.
26. Караулову Нину Григорьевну - пенсионерку.
27. Наконечную Марию Федоровну - акушерку.
28. Торбу Зинаиду Никитовну - санитарку.
29. Федорову Гарнину Сергеевну - пенсионерку.
По обувной фабрике
30. Асееву Марию Андреевну - рабочую.
31. Аушеву Валентину Дмитриевну - рабочую.
32. Ахметзянову Асию Хурматовну - рабочую.
33. Ахунову Гульсум Сабировну - рабочую.
34. Бахтину Екатерину Мироновну - рабочую.
35. Безрукову Зинаиду Гавриловну - рабочую.
36. Буйлову Анну Алексеевну - рабочую.
37. Владимировну Надежду Алексеевну - контролера.
38. Воробьеву Евдокию Андреевну - рабочую.
39. Денисенко Анну Григорьевну - мастера.
40. Ильину Антонину Васильевну - рабочую.
41. Кошеленко Тамару Васильевну - рабочую.
42. Лапонову Анну Александровну - рабочую.
43. Ларкину Валентину Ильиничну - рабочую.
44. Липовую Тамару Николаевну - рабочую.
45. Макаренко Агрипину Ильиничну - рабочую.
46. Марсакову Веру Васильевну - рабочую.
47. Приволоцкую Людмилу Александровну - рабочую.
48. Раянову Райсу Исмагиловну - мастера.
49. Рыжову Марию Лаврентьевну - рабочую.
50. Смальченко Николая Михайловича - рабочего.
51. Сытину Надежду Сергеевну - контролера.
52. Федорову Валентину Васильевну - начальника цеха.
53. Черникову Нину Ивановну - рабочую.
54. Черныш Марию Николаевну - рабочую.
55. Щербакову Надежду Алексеевну - рабочую.
По сыродельному комбинату
56. Артемьева Бориса Ивановича - плотника.
57. Ахмадеева Раифа Тимергалеевича - машиниста.
58. Галиеву Фаю Хайретдиновну - сыродела.
59. Галикеева Искандера Ульмаскуловича - главного механика.
60. Гвоздецкую Зинаиду Михайловну - сыродела.
61. Евстигнееву Раису Николаевну - штукатура.
62. Ефименко Елизавету Ивановну - прачку.
63. Зиянгирову Фанию Юлмухаметовну - сыродела.
64. Зубарева Геннадия Ильича - мастера.
65. Зубареву Тамару Васильевну - лаборантку.
66. Иванову Зинаиду Макаровну - сыродела.
67. Ковальчук Антонину Кузьминичну - бухгалтера.
68. Крылова Дмитрия Семеновича - слесаря.
69. Лишманова Владимира Егоровича - машиниста.
70. Микшакову Нину Радионовну - мастера.
71. Насырову Зубайду Абдулловну - сыродела.
72. Папенко Евдокию Павловну - сыродела.
73. Прыткову Любовь Петровну - сыродела.
74. Сидневу Раису Семеновну - сыродела.
75. Спивака Виктора Федоровича - слесаря.
76. Степина Владимира Петровича - электрика.
77. Сухинину Тамару Сергеевну - сыродела.
78. Уманцеву Лидию Ивановну - сыродела.
79. Усманова Фанзиля Нурмухаметовича - электросварщика.
80. Шестакову Александру Ивановну - сыродела.
81. Шиябову Минзамал Абдулловну - штукатура-маляра.
82. Яшину Валентину Андреевну - изготовителя молочной продукции.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 24 апреля 1985 года-