Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 24.04.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Ленинского района города Уфы“. Часть 1.
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По Уфимскому агрегатному производственному объединению
имени 50-летия СССР
1. Азарову Лидию Дмитриевну - пенсионерку.
2. Акимбетова Ирека Галимовича - инженера.
3. Александрова Бориса Николаевича - инженера.
4. Александровича Минея Гершевича - начальника бюро.
5. Андрееву Марию Семеновну - машинистку.
6. Антипина Николая Ивановича - пенсионера.
7. Арбузову Зою Александровну - пенсионерку.
8. Артамонову Веру Константиновну - контролера.
9. Афонину Валентину Ивановну - пенсионерку.
10. Бадигина Юрия Яковлевича - пенсионера.
11. Байбикова Назира Нурлыгаяновича - фрезеровщика.
12. Бакаеву Светлану Степановну - экономиста.
13. Барбарину Римму Григорьевну - экономиста.
14. Бардыкину Раису Степановну - экономиста.
15. Бикбулатова Сагита Минибаевича - инженера-конструктора.
16. Валееву Мадину Самигуловну - пенсионерку.
17. Васильеву Ирину Леонидовну - конструктора.
18. Вахрушева Владимира Александровича - начальника отдела.
19. Вейцман Мейте Яковлевну - экономиста.
20. Воробьеву Данию Агадулловну - экономиста.
21. Выдрину Веру Александровну - контролера.
22. Гайдухина Валерия Николаевича - экономиста.
23. Ганцева Шаривжана Рахимовича - инженера-конструктора.
24. Герасимова Владимира Петровича - мастера.
25. Герасимову Марию Андреевну - транспортировщицу.
26. Грачеву Любовь Федоровну - инженера-технолога.
27. Григорьеву Марьям Мухаметзяновну - инженера-технолога.
28. Гусеву Римму Яковлевну - контролера.
29. Давлетова Хафустина Галлямовича - инженера-конструктора.
30. Давлетшину Фанию Газетдиновну - бухгалтера.
31. Денисенко Зинаиду Михайловну - заведующую архивом.
32. Денисова Петра Ивановича - инженера.
33. Желтову Зою Дмитриевну - мастера.
34. Женина Ивана Никитовича - заведующего сектором.
35. Жерновкову Веру Викторовну - бухгалтера.
36. Житкова Юрия Сергеевича - мастера.
37. Журавову Анну Владимировну - пенсионерку.
38. Земскова Анатолия Николаевича - начальника бюро.
39. Зиганшину Розу Алексеевну - начальника бюро.
40. Зиновьева Василия Григорьевича - изолировщика.
41. Зубайдуллину Райхану Нигматулловну - намотчицу.
42. Зурапову Лию Салимовну - намотчицу.
43. Зяблову Валентину Федоровну - распределителя работ.
44. Ибатуллину Галидю Денисламовну - токаря.
45. Иванову Анну Федоровну - инженера-технолога.
46. Кагарманова Раиса Галиаскаровича - инженера.
47. Каминского Анатолия Витальевича - инженера.
48. Карпова Александра Федоровича - экономиста.
49. Касьян Надию Гариевну - пенсионерку.
50. Кирееву Галину Григорьевну - инженера-технолога.
51. Ковалеву Валентину Григорьевну - старшего бухгалтера.
52. Конину Антониду Александровну - экономиста.
53. Коноплева Бориса Григорьевича - конструктора.
54. Копьеву Валентину Анатольевну - намотчицу.
55. Костромину Янину Станиславовну - заведующую складом.
56. Косулина Геннадия Петровича - начальника бюро.
57. Кругликову Галину Сергеевну - старшего инспектора.
58. Крутикова Евгения Александровича - инженера-технолога.
59. Кузнецову Надежду Алексеевну - экономиста.
60. Курбангулову Назахат Мазитовну - инструктора.
61. Латыпова Асафа Хасановича - кладовщика.
62. Левича Бориса Наумовича - начальника отдела.
63. Лигостаеву Веру Евгеньевну - пенсионерку.
64. Литвинова Олега Срульевича - инженера-конструктора.
65. Лугового Федора Ефимовича - инженера.
66. Лукьянову Галину Васильевну - контролера.
67. Ляпустина Павла Андреевича - пенсионера.
68. Марон Анну Ароновну - инженера.
69. Мартьянова Николая Ивановича - мастера.
70. Марьянова Агляма Сарвардиновича - мастера.
71. Мелитицкого Рафаила Саламоновича - инженера.
72. Мельникова Геннадия Николаевича - начальника бюро.
73. Митина Александра Прокопьевича - технолога.
74. Мифтахутдинову Римму Ситдиковну - инженера.
75. Михайлову Надежду Герасимовну - контролера.
76. Мубарякову Фариду Халиловну - пропитчика.
77. Мударисова Зуфара Мударисовича - слесаря-сборщика.
78. Музипову Зумару Гальмиевну - слесаря-сборщика.
79. Мусина Фигуса Габдулбояновича - токаря.
80. Мустакимову Резеду Самигулловну - заведующую складом.
81. Мухаметшину Мавсилю Ахатовну - намотчицу.
82. Набоких Нину Васильевну - инженера.
83. Нагаева Талха Сулеймановича - монтажника.
84. Назарову Зейнаб Самигулловну - транспортировщицу.
85. Назарову Клару Габдуловну - паяльщицу.
86. Невзорова Вячеслава Петровича - пенсионера.
87. Некрасову Марию Владимировну - намотчицу.
88. Нестерова Доната Васильевича - инженера.
89. Нигматзянову Назию Хамидулловну - пропитчицу.
90. Никитину Альфию Мустафиевну - мастера.
91. Никитину Марию Алексеевну - старшего бухгалтера.
92. Николаеву Антонину Глебовну - монтажницу.
93. Носкова Михаила Егоровича - машиниста.
94. Нуртдинова Нурханифа Нурлыгалеевича - экономиста.
95. Окунева Иосифа Ефимовича - начальника цеха.
96. Осипова Михаила Ивановича - начальника цеха.
97. Петрову Александру Григорьевну - бухгалтера.
98. Пятаева Семена Ефимовича - пенсионера.
По Республиканскому кожно-венерологическому диспансеру
99. Алексееву Анну Ивановну - пенсионерку.
100. Андронову Зинаиду Ивановну - лаборантку.
101. Арасланову Фиру Басариевну - заведующую поликлиникой.
102. Ашарину Анастасию Васильевну - пенсионерку.
103. Белявцеву Ирину Степановну - пенсионерку.
104. Белаеву Викторию Васильевну - врача.
105. Габитову Раяну Гарифовну - врача.
106. Гарипову Мусиру Ахтямовну - санитарку.
107. Годоражи Андриана Ивановича - пенсионера.
108. Дайнеко Людмилу Николаевну - пенсионерку.
109. Иванову Клавдию Федоровну - пенсионерку.
110. Иванову Ольгу Ивановну - пенсионерку.
111. Китайцеву Марию Петровну - пенсионерку.
112. Клюеву Анну Егоровну - медицинскую сестру.
113. Комиссарову Марию Кузминичну - пенсионерку.
114. Михайлову Екатерину Акимовну - пенсионерку.
115. Радыгину Дарью Егоровну - медицинскую сестру.
116. Сиразетдинову Галию Абдулфаттаховну - пенсионерку.
117. Федорову Анну Николаевну - пенсионерку.
118. Фельдмана Исумера Евсеевича - заведующего отделением.
По Западно-Башкирской геологоразведочной экспедиции
119. Аминеву Дину Петровну - старшего техника.
120. Аристархова Виктора Васильевича - водителя автомобиля.
121. Бакуменко Лидию Ивановну - старшего картографа.
122. Валько Ольгу Алексеевну - экономиста.
123. Верзакову Музу Васильевну - гидрогеолога.
124. Волкову Евгению Ивановну - старшего техника-гидрогеолога.
125. Голубеву Елену Моисеевну - гидрогеолога.
126. Денисову Эмму Петровну - старшего техника.
127. Евдокимову Римму Дмитриевну - техника.
128. Карпова Владимира Денисовича - старшего геолога.
129. Карпову Клару Акзамовну - начальника партии.
130. Кириллова Прокопия Федоровича - водителя автомобиля.
131. Колковец Данилу Андреевича - плотника.
132. Колос Ираиду Александровну - старшего техника.
133. Кузакову Флюру Идиановну - начальника отдела.
134. Макушину Неллю Владимировну - геолога.
135. Мещерякову Надежду Константиновну - геолога.
136. Павлову Марию Петровну - заведующую складом.
137. Перевышину Анну Николаевну - картографа.
138. Петровскую Эльвиру Геннадьевну - картографа.
139. Потехину Антонину Петровну - старшего гидрогеолога.
140. Пустыреву Людмилу Владимировну - старшего инженера.
141. Пчелину Веру Матвеевну - геолога.
142. Ротару Афанасия Федоровича - начальника отдела.
143. Рублеву Анну Митрофановну - геолога.
144. Синицыну Галину Ивановну - геолога.
145. Сычеву Надежду Никитичну - геолога.
146. Ткачева Валентина Филипповича - начальника партии.
147. Толстунову Нину Николаевну - старшего гидрогеолога.
148. Ускова Анатолия Кузьмича - старшего механика.
149. Фархетдинова Кашби Фархетдиновича - бурового мастера.
150. Федоренко Лидию Михайловну - геолога.
151. Фролову Нину Николаевну - председателя профкома.
152. Шевнину Нину Петровну - геолога.
По строительному тресту “Башгражданстрой“
153. Андреева Александра Яковлевича - слесаря.
154. Гатауллина Фанила Вализяновича - начальника управления.
155. Замилову Гульназиру Якуповну - штукатура.
156. Исерса Бориса Иосифовича - электромонтера.
157. Кадырову Фанию Нуретдиновну - маляра.
158. Сакаева Акрама Идиятуллиновича - прораба.
159. Сакаеву Фанию Шайхутдиновну - мастера.
160. Сираева Фавия Сираевича - главного механика.
161. Тупикову Валентину Николаевну - штукатура.
162. Хабипназарову Зульфию Зинатовну - маляра.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 24 апреля 1985 года-