Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 24.04.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Советского района города Уфы“. Часть 4.
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По Уфимской дистанции сигнализации и связи
Куйбышевской железной дороги
1. Агафарова Амира Абдулловича - электромеханика.
2. Агашкову Александру Тимофеевну - инженера.
3. Агееву Раису Степановну - инженера.
4. Акулову Нину Николаевну - старшего электромеханика.
5. Афанасьева Александра Ивановича - начальника группы.
6. Белоброва Кузьму Григорьевича - электромеханика.
7. Богданова Рауля Мусаевича - электромеханика.
8. Галееву Хазяр Нурисламовну - пенсионерку.
9. Гарипову Анну Ивановну - электромеханика.
10. Головко Татьяну Петровну - электромеханика.
11. Горбатова Николая Сергеевича - электромеханика.
12. Греченева Александра Федоровича - инженера.
13. Ибрагимова Назипа Хабибулловича - старшего электромеханика.
14. Кадырова Радиса Юсуповича - водителя автомобиля.
15. Казакову Евгению Ивановну - почтальона.
16. Каневскую Лидию Ивановну - инженера.
17. Карпачевскую Ольгу Анатольевну - электромеханика.
18. Качана Владимира Антоновича - начальника участка.
19. Квиткова Николая Викторовича - электромеханика.
20. Кириллова Бориса Васильевича - электромеханика.
21. Кобзаря Петра Сергеевича - электромеханика.
22. Колобову Анастасию Давыдовну - телеграфистку.
23. Кондакова Алексея Семеновича - электромеханика.
24. Коротких Виктора Петровича - электромонтера.
25. Костюк Иду Владимировну - старшего электромеханика.
26. Куликова Николая Григорьевича - старшего электромеханика.
27. Курбангалеева Аниса Тухбатулловича - старшего электромеханика.
28. Лешкина Михаила Алексеевича - электромеханика.
29. Лобзаева Михаила Петровича - электромеханика.
30. Любина Виктора Михайловича - электромеханика.
31. Матвеева Василия Михайловича - электромеханика.
32. Орлову Ольгу Федоровну - инженера.
33. Патрикеева Павла Григорьевича - электромеханика.
34. Печищеву Лидию Сергеевну - телеграфистку.
35. Полихевич Лидию Ивановну - электромеханика.
36. Раскопина Александра Яковлевича - электромеханика.
37. Савчука Владимира Николаевича - электромеханика.
38. Саматову Римму Германовну - инженера.
39. Сизова Бориса Алексеевича - старшего электромеханика.
40. Сотникова Ивана Петровича - электромеханика.
41. Спиридонова Бориса Филипповича - заместителя начальника дистанции.
42. Суворова Евгения Алексеевича - электромеханика.
43. Султанова Хаджигалея Гафурбаевича - электромеханика.
44. Сурник Нину Александровну - инженера.
45. Тарасову Галину Михайловну - телеграфистку.
46. Толмачеву Руфину Павловну - электромеханика.
47. Трушевского Николая Яковлевича - электромеханика.
48. Усову Екатерину Владимировну - электромеханика.
49. Хандогу Алерию Михайловну - электромеханика.
50. Хрулева Петра Павловича - электромеханика.
51. Челомбитко Михаила Савельевича - электромонтера.
52. Чепелевича Петра Павловича - главного инженера.
53. Черепанова Вадима Вячеславовича - пенсионера.
54. Чистякову Валентину Михайловну - телеграфистку.
55. Ширшову Нину Мироновну - телеграфистку.
56. Шутова Германа Ивановича - электромеханика.
57. Щевелева Алексея Михайловича - старшего электромеханика.
58. Яннурова Заки Гайнуловича - электромеханика.
По Уфимскому производственному объединению “Геофизприбор“
59. Алютина Александра Петровича - начальника бюро.
60. Ахметова Мавли Акрамовича - пенсионера.
61. Боснак Людмилу Глебовну - инженера-технолога.
62. Бочкареву Зинаиду Никитичну - начальника группы.
63. Бубеннова Виктора Серафимовича - заместителя генерального директора.
64. Габидуллину Санию Лутфулловну - лакировщицу деталей.
65. Глушкову Маргариту Ивановну - вязальщицу жгутов.
66. Дедулева Владимира Иосифовича - слесаря.
67. Егорову Людмилу Дмитриевну - инженера.
68. Егорову Раису Ивановну - контролера.
69. Епифанову Галину Ивановну - экономиста.
70. Зиновьева Владимира Николаевича - начальника отдела.
71. Иркабаеву Муслиму Минибулатовну - монтажницу.
72. Каткову Анну Васильевну - пенсионерку.
73. Константинову Нину Осиповну - уборщицу.
74. Корнилова Василия Николаевича - главного конструктора.
75. Кузнецова Ивана Николаевича - инженера-конструктора.
76. Кукарину Веру Александровну - токаря.
77. Лукьянова Павла Ивановича - начальника бюро.
78. Мазитову Раису Ахсановну - маляра.
79. Матвееву Валентину Федоровну - уборщицу.
80. Моружова Анатолия Михайловича - шлифовщика.
81. Мулина Илью Тимофеевича - начальника цеха.
82. Мухамедьярову Нурию Асфандияровну - старшего инженера.
83. Николаеву Антонину Петровну - мастера.
84. Поварова Владимира Андреевича - слесаря.
85. Поварову Валентину Михайловну - литейщицу.
86. Потапова Владимира Егоровича - заместителя генерального директора.
87. Рылову Таисию Алексеевну - инженера-технолога.
88. Санникову Таисию Ивановну - кладовщицу.
89. Стукалкина Василия Михайловича - кузнеца.
90. Суркову Евгению Сергеевну - старшего инспектора.
91. Трепачева Бориса Петровича - фрезеровщика.
92. Федотова Юрия Тимофеевича - заместителя начальника цеха.
93. Халиуллину Флюру Лукмановну - уборщицу.
94. Хусаинову Набиру Мужавировну - инженера-конструктора.
По райпищеторгу
95. Аллаярову Валентину Григорьевну - пенсионерку.
96. Ахмадуллину Риду Рияновну - старшего продавца магазина N 5.
97. Ахметова Хамита Ахметьяновича - электрика.
98. Басырову Мавзиду Галимзяновну - заместителя заведующего секцией по торговому залу.
99. Бикбулатову Сазиду Сабировну - директора магазина N 8.
100. Биктимирову Фанию Хатыповну - заведующую магазином N 53.
101. Булатову Лидию Алексеевну - начальника отдела розницы.
102. Гайнуллину Елену Галимзяновну - директора магазина N 3.
103. Галиакберову Фаниду Нурмухаметовну - продавца магазина N 29.
104. Гарееву Василю Маннафовну - старшего кассира магазина N 9.
105. Гончаренко Зою Степановну - старшего продавца магазина N 5.
106. Даниленко Лидию Лукиничну - старшего продавца магазина N 12.
107. Зайнетдинову Альфию Багденинуровну - заведующую складом базы.
108. Зарипову Ляйлю Шаймуратовну - старшего товароведа.
109. Исламову Гафифю Набиевну - старшего продавца магазина N 25.
110. Ишбулатову Равзу Хасановну - старшего продавца магазина N 12.
111. Кильмаматову Малику Ямгутдиновну - начальника отдела.
112. Крапивину Надежду Васильевну - директора магазина N 25.
113. Любимову Нину Александровну - старшего продавца магазина N 53.
114. Масагутову Асию Фазлиахметовну - старшую кассиршу магазина N 14.
115. Мустаеву Наилю Сарьяновну - пенсионерку.
116. Ревякину Пелагею Ефимовну - начальника контрольной группы.
117. Родионова Петра Кузьмича - пенсионера.
118. Садыкову Василю Зиязовну - старшего продавца магазина N 6.
119. Салимову Зальфию Закариевну - старшего продавца магазина N 20.
120. Федосееву Таисию Васильевну - старшего продавца магазина N 5.
121. Филиппову Зою Михайловну - старшую кассиршу магазина N 19.
122. Шаймухаметову Альфиру Зиннатовну - старшего продавца магазина N 17.
123. Юсупову Фанзилю Амирьяновну - пенсионерку.
По Уфимскому предприятию тепловых сетей
124. Библик Екатерину Николаевну - пенсионерку.
125. Олькова Михаила Ивановича - пенсионера.
126. Стерехову Антонину Павловну - пенсионерку.
127. Храмцову Анастасию Григорьевну - пенсионерку.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 24 апреля 1985 года-