Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 24.04.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Советского района города Уфы“. Часть 3.
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По средней школе N 7
1. Аксенову Ларису Михайловну - учительницу.
2. Ляпустину Валентину Васильевну - учительницу.
3. Пехман Надежду Борисовну - учительницу.
4. Фунину Людмилу Михайловну - учительницу.
5. Швыркову Алевтину Дмитриевну - учительницу.
По средней школе N 44
6. Ахряпову Клавдию Петровну - директора школы.
7. Голубеву Ольгу Николаевну - учительницу.
8. Дайницину Марию Римовну - учительницу.
9. Казыханову Зою Васильевну - учительницу.
10. Курбанову Риму Георгиевну - учительницу.
11. Новожилову Зинаиду Александровну - учительницу.
12. Ольхову Нину Петровну - учительницу.
13. Осинскую Генриетту Петровну - учительницу.
14. Ревякину Галину Михайловну - заведующую учебной частью.
15. Скорнякову Анну Петровну - учительницу.
16. Тимашеву Надежду Тихоновну - учительницу.
17. Хайбрахманову Алию Бареевну - учительницу.
18. Харламову Рину Петровну - учительницу.
По средней школе N 96
19. Ахмедьянову Танслу Каримовну - учительницу.
20. Веселову Люцию Куприяновну - учительницу.
21. Горшкову Надежду Ивановну - учительницу.
22. Зориктуеву Людмилу Матвеевну - учительницу.
23. Калачеву Веру Николаевну - учительницу.
24. Кудоярову Розу Габдуловну - учительницу.
25. Милицову Маину Николаевну - учительницу.
26. Парфенову Долорес Михайловну - учительницу.
27. Попову Альбину Кашвильевну - учительницу.
28. Русакову Елену Андреевну - учительницу.
29. Хусаинову Людмилу Павловну - учительницу.
30. Шамилову Раису Петровну - учительницу.
По Дворцу пионеров
31. Доценко Тамару Ивановну - руководителя хора.
32. Жидкову Людмилу Анатольевну - музыкального работника.
33. Ковалевскую Людмилу Леонидовну - руководителя кружка.
34. Кривошейну Ларису Николаевну - руководителя кружка.
35. Марванову Лилию Салаховну - библиотекаря.
36. Погадаеву Галину Николаевну - руководителя кружка.
37. Пшенник Минну Ефимовну - руководителя кружка.
38. Хакимова Фуата Миниахметовича - руководителя кружка.
39. Храмцову Людмилу Евгеньевну - руководителя кружка.
40. Усманова Талгата Фатхутдиновича - руководителя кружка.
По Уфимскому агрегатному объединению “Гидравлика“
41. Акмухаметова Наиля Закировича - водителя автомобиля.
42. Алдошину Анну Николаевну - грузчика.
43. Алексеева Александра Михайловича - тракториста.
44. Алекторову Любовь Дмитриевну - распределителя работ.
45. Алетдинову Халиду Мансуровну - распределителя работ.
46. Алябина Виктора Дмитриевича - аккумуляторщика.
47. Амирова Рифа Сабировича - водителя автомобиля.
48. Андреева Виктора Васильевича - водителя автомобиля.
49. Ахматову Миннинур Абдрахмановну - диспетчера.
50. Ахметова Равиля Газизовича - водителя автомобиля.
51. Ахтямова Рафика Салихьяновича - водителя автомобиля.
52. Баймурзина Гайпьяна Вахитовича - грузчика.
53. Белинского Леонида Тимофеевича - диспетчера.
54. Боженко Дмитрия Николаевича - водителя автомобиля.
55. Габидуллина Хамида Ахметсафича - машиниста экскаватора.
56. Галлямова Рашита Гальмутдиновича - тракториста.
57. Гараева Акраметдина Аминовича - слесаря.
58. Головнина Семена Андриановича - слесаря.
59. Гончара Николая Федоровича - водителя автомобиля.
60. Горбачева Николая Александровича - заместителя начальника цеха.
61. Горожанова Алексея Петровича - слесаря.
62. Губайдуллина Махмута Шариповича - водителя автомобиля.
63. Данилова Николая Ивановича - водителя автомобиля.
64. Дементьева Михаила Николаевича - старшего диспетчера.
65. Дубинину Пелагею Ивановну - грузчика.
66. Егорову Любовь Михайловну - техника.
67. Ермакова Александра Васильевича - грузчика.
68. Житникова Юрия Михайловича - старшего механика.
69. Жужкову Галину Петровну - распределителя работ.
70. Казакова Юрия Александровича - электромонтера.
71. Камалова Рима Галиевича - машиниста крана.
72. Киреева Наила Мирхарямовича - водителя автомобиля.
73. Киселева Алексея Петровича - водителя автомобиля.
74. Костылева Анатолия Апполоновича - водителя автомобиля.
75. Латыпова Раиса Миннивалиевича - водителя автомобиля.
76. Лужанского Александра Михайловича - экскаваторщика.
77. Маркелова Павла Федоровича - водителя автомобиля.
78. Миргалеева Фагима Миргалеевича - водителя автомобиля.
79. Мисюкова Николая Ивановича - прессовщика.
80. Мороза Леонида Павловича - водителя автомобиля.
81. Муфтиева Рашита Галяутдиновича - тракториста.
82. Нагазетдинову Зияду Хамидулловну - распределителя работ.
83. Наумова Александра Ивановича - прессовщика.
84. Никитина Василия Яковлевича - слесаря.
85. Николаеву Валентину Васильевну - распределителя работ.
86. Новикова Владимира Андреевича - водителя автомобиля.
87. Нугманова Урала Миннигуловича - мастера.
88. Парамонова Валерия Егоровича - машиниста крана.
89. Петраша Петра Ильича - грузчика.
90. Поварова Виктора Петровича - водителя автомобиля.
91. Пономарева Анатолия Афанасьевича - водителя автомобиля.
92. Прямушкина Александра Петровича - водителя автомобиля.
93. Рамазанова Галимхана Ахметшариповича - водителя автомобиля.
94. Саитгареева Раиса Сахиповича - водителя автомобиля.
95. Саламатина Илью Ивановича - слесаря.
96. Самигуллина Халита Сафиуллиновича - начальника участка.
97. Санкина Петра Алексеевича - водителя автомобиля.
98. Сафиуллина Сагита Ибятовича - водителя автомобиля.
99. Сергеева Александра Сергеевича - водителя автомобиля.
100. Сигунова Евгения Александровича - начальника цеха.
101. Ситдикова Рифгата Ямалетдиновича - крановщика.
102. Соболева Анатолия Максимовича - водителя автомобиля.
103. Спивака Виталия Ивановича - автослесаря.
104. Столбового Василия Леонтьевича - водителя автомобиля.
105. Сухаря Владимира Ивановича - грузчика.
106. Терегулова Фаниса Гумеровича - машиниста.
107. Токарева Михаила Ефимовича - водителя автомобиля.
108. Трухова Михаила Степановича - грузчика.
109. Усова Владимира Викторовича - механика.
110. Файзуллина Яфета Хурматовича - машиниста автокрана.
111. Фахретдинова Тимергали Гиндулловича - водителя автомобиля.
112. Федорову Веру Михайловну - распределителя работ.
113. Феофанова Владимира Ивановича - слесаря.
114. Хабибова Аниса Шараповича - водителя автомобиля.
115. Хаматдинова Мазита Ахкаметдиновича - грузчика.
116. Хасанова Мирсаяфа Фасхутдиновича - медника.
117. Хисматуллина Рашита Миннибаевича - слесаря.
118. Чувилина Алексея Ефимовича - механика.
119. Чулкина Геннадия Николаевича - водителя автомобиля.
120. Шакирова Равила Мухарямовича - автослесаря.
121. Шарифуллина Ахнафа Фаттахутдиновича - водителя автомобиля.
122. Швеца Алексея Михайловича - водителя автомобиля.
123. Шильке Виктора Рудольфовича - водителя автомобиля.
124. Шленкина Дмитрия Федотовича - водителя автомобиля.
125. Ятленко Николая Николаевича - механика.
126. Яушева Юрия Георгиевича - водителя автомобиля.
По объединению Баштрикотажбыт “Урал“
127. Алферову Тамару Александровну - портную.
128. Ахиярову Таслиму Валиахметовну - экономиста.
129. Ахмалетдинову Розу Абдулмахияновну - портную.
130. Ахтариеву Танзилю Галиевну - начальника отдела.
131. Бабикову Люцию Карловну - инженера-технолога.
132. Башарову Фализу Шайхелбариевну - вязальщицу.
133. Гаврилушкину Веру Игоревну - инженера.
134. Гайсину Людмилу Андреевну - вязальщицу.
135. Горустович Александру Яковлевну - мастера-контролера.
136. Данилову Елену Александровну - портную.
137. Денисову Таисью Васильевну - портную.
138. Журавлева Виктора Александровича - слесаря.
139. Зайцеву Надежду Ивановну - портную.
140. Кузнецову Лидию Георгиевну - экономиста.
141. Кузнецову Розу Константиновну - закройщицу.
142. Левицкую Людмилу Ефимовну - старшего инженера.
143. Максимову Серафиму Васильевну - закройщицу.
144. Мустафину Зайтуну Исламовну - швею.
145. Напалкову Маргариту Михайловну - главного бухгалтера.
146. Перминову Таисию Васильевну - закройщицу.
147. Роженькову Фаину Сергеевну - портную.
148. Сагитову Нину Арслановну - вязальщицу.
149. Сайфуллину Мафрузу Ибатовну - швею.
150. Сергееву Людмилу Николаевну - портную.
151. Смакову Розу Газизовну - экономиста.
152. Соболеву Антонину Николаевну - портную.
153. Спиркину Таисию Павловну - пенсионерку.
154. Трапезникову Любовь Петровну - портную.
155. Тухватуллину Салиму Лутфулловну - инженера-технолога.
156. Хабибову Гульфизу Давлетшиновну - закройщицу.
157. Хакимову Минигуль Кашфулловну - мастера участка.
158. Халиуллину Асию Гайнетдиновну - портную.
159. Харрасову Назигу Хабиевну - вязальщицу.
160. Челнокову Перу Евгеньевну - вязальщицу.
161. Чистакову Валентину Михайловну - начальника ателье.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 24 апреля 1985 года-