Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 24.04.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Советского района города Уфы“. Часть 1.
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По Уфимскому агрегатному объединению “Гидравлика“
1. Баишева Мисбаха Гильмутдиновича - начальника бюро.
2. Баранову Светлану Ароновну - старшего бухгалтера.
3. Белькову Валентину Федоровну - начальника бюро.
4. Васильеву Лидию Петровну - старшего бухгалтера.
5. Выдрину Нину Леонидовну - бухгалтера.
6. Габидуллину Фаину Абдуловну - бухгалтера.
7. Гаврилову Александру Дмитриевну - бухгалтера.
8. Гатауллину Зайнап Гиниятовну - бухгалтера.
9. Гореславец Любовь Игнатьевну - бухгалтера.
10. Далецкого Виктора Панкратовича - пенсионера.
11. Дунюшкину Евгению Михайловну - бухгалтера.
12. Дьякову Анису Тимирбаевну - старшего бухгалтера.
13. Запаренко Людмилу Семеновну - бухгалтера.
14. Колчанову Лилию Галеевну - бухгалтера.
15. Корнилову Розу Сергеевну - старшего бухгалтера.
16. Куликову Лидию Григорьевну - старшего бухгалтера.
17. Куликову Тамару Ивановну - бухгалтера.
18. Пайкееву Нину Петровну - бухгалтера.
19. Перевышину Нину Яковлевну - бухгалтера.
20. Понизову Анну Константиновну - бухгалтера.
21. Пузакову Нину Владимировну - старшего бухгалтера.
22. Рисанову Антонину Михайловну - заместителя главного бухгалтера.
23. Сергееву Валентину Александровну - старшего бухгалтера.
24. Степаненко Любовь Федоровну - бухгалтера.
25. Степанову Марию Михайловну - бухгалтера.
26. Тришину Людмилу Мартыновну - бухгалтера.
27. Фунтикову Александру Михайловну - бухгалтера.
28. Хаметшину Мнавару Альфатовну - старшего бухгалтера.
29. Череватову Видмилу Николаевну - старшего бухгалтера.
30. Чулкину Александру Николаевну - начальника бюро.
31. Шабалову Нинаиду Георгиевну - старшего бухгалтера.
32. Шкутину Ольгу Васильевну - бухгалтера.
33. Яшук Нину Сергеевну - начальника бюро.
По Башкирскому отделению Куйбышевской железной дороги
34. Альмухаметова Вариса Ависовича - бригадира.
35. Арпишкина Виктора Родионовича - мастера.
36. Бадретдинова Мухаметдина Шамсутдиновича - старшего машиниста водоснабжения.
37. Безрукова Василия Сергеевича - мастера.
38. Бердникова Виктора Николаевича - мастера.
39. Буравкова Бориса Петровича - электромонтера.
40. Едутенко Галину Федоровну - техника.
41. Ефимову Людмилу Владимировну - инженера.
42. Заболотного Евгения Александровича - машиниста водоснабжения.
43. Зеленкову Анну Федоровну - машиниста водоснабжения.
44. Зинатуллина Гайнуллу Гайнулловича - машиниста водоснабжения.
45. Калимуллина Нигматуллу Маратовича - машиниста водоснабжения.
46. Клыгина Петра Филипповича - машиниста водоснабжения.
47. Козбана Бориса Ивановича - электромонтера.
48. Коржева Владимира Георгиевича - слесаря.
49. Котова Александра Степановича - столяра.
50. Красноперову Александру Петровну - слесаря.
51. Лепешкина Геннадия Васильевича - машиниста водоснабжения.
52. Лещенко Александру Артемьевну - контролера.
53. Мухаматова Сафу Губеевича - машиниста насосной станции.
54. Николаева Петра Ильича - слесаря.
55. Прокофьева Евгения Ивановича - машиниста водоснабжения.
56. Семенова Бориса Ивановича - слесаря.
57. Сергеева Виктора Сергеевича - бригадира.
58. Смыка Александра Афанасьевича - мастера.
59. Степанова Михаила Алексеевича - машиниста водоснабжения.
60. Стрельбову Валентину Яковлевну - машиниста водоснабжения.
61. Тазина Павла Афанасьевича - колодезника.
62. Титова Виктора Николаевича - электромонтера.
63. Трофимова Николая Петровича - колодезника.
64. Усманова Хайрнаса Ильясовича - слесаря.
65. Федулова Михаила Ивановича - слесаря.
66. Шиманова Николая Павловича - столяра.
67. Шмонина Николая Сергеевича - машиниста водоснабжения.
По Уфимскому производственному объединению “Геофизприбор“
68. Ахметянову Зайтуну Нафиковну - пенсионерку.
69. Байшеву Клавдию Павловну - маляра.
70. Батталову Розу Абдрахмановну - пенсионерку.
71. Гурину Пелагею Ивановну - пенсионерку.
72. Нафикову Танзилю Нигматовну - пенсионерку.
73. Тюфякову Анастасию Николаевну - пенсионерку.
74. Уразбахтину Минибику Миннигалимовну - пенсионерку.
75. Шаймухаметову Ляйлю Хайрулловну - пенсионерку.
76. Щетинина Василия Дмитриевича - старшего инженера-технолога.
По Башкирскому республиканскому
производственно-заготовительному управлению “Вторцветмет“
77. Баязитову Таскирю Макаримовну - сортировщицу.
78. Гарееву Язиду Нурлыгаяновну - сортировщицу.
79. Герасимову Валентину Алексеевну - контролера.
80. Идрисова Назиба Харрасовича - уполномоченного.
81. Локтева Петра Михайловича - главного инженера.
82. Майорову Валентину Павловну - экономиста.
83. Печникова Ивана Никитовича - начальника управления.
84. Ракбарова Фарваза Ракбаровича - пенсионера.
85. Ракбарову Фариду Фазыловну - пенсионерку.
86. Саенкова Ивана Ивановича - пенсионера.
87. Саляхову Фариду Зайнетдиновну - сортировщицу.
88. Сковпеня Василия Тимофеевича - начальника цеха.
89. Фатину Радиолину Алексеевну - инженера.
90. Хафизову Фариду Гаязтдиновну - пенсионерку.
91. Шушурихину Нину Яковлевну - экономиста.
92. Ямалтдинова Агляма Гильмутдиновича - газорезчика.
По передвижной механизированной колонне N 228
93. Брехову Надежду Сергеевну - заведующую складом.
94. Васильева Маркела Григорьевича - каменщика.
95. Ганиева Минигалима Саубановича - рабочего.
96. Гильманова Минияна Галимзяновича - каменщика.
97. Глобу Александра Васильевича - инженера.
98. Исаеву Евдокию Ивановну - каменщицу.
99. Камалетдинова Ханифа Ахъяретдиновича - слесаря.
100. Карамышеву Дильбар Лутфиевну - старшего инженера.
101. Кузьмина Николая Ивановича - пенсионера.
102. Магасумову Рифу Лукмановну - каменщицу.
103. Сафина Камиля Габдрахмановича - начальника колонны.
104. Саяпова Фаниса Абдрахмановича - электромонтера.
105. Сорокину Софью Саламоновну - рабочую.
106. Хамзина Талгата Сулеймановича - монтажника.
107. Шалашову Лидию Сергеевну - начальника отдела.
108. Шепель Анну Ивановну - техника отдела.
По Восточному научно-исследовательскому нефтегазовому
институту по технике безопасности и промсанитарии
109. Абсатарову Фагиду Абдрахимовну - младшего научного сотрудника.
110. Вайнц Лилию Сайфурахмановну - ведущего инженера.
111. Гарифуллину Ляйлю Мансуровну - старшего инженера.
112. Идрисову Миляушу Тагировну - переплетчицу.
113. Муратшину Рашиду Шакуровну - лаборантку.
114. Резяпова Флюра Ахсановича - водителя автомобиля.
115. Сафину Розу Гарифовну - инженера-конструктора.
116. Султанову Людмилу Галиевну - заведующую сектором.
117. Терес Фердаус Гирфановну - старшего инженера.
118. Федорова Валерия Алексеевича - заведующего лабораторией.
119. Юнусова Феликса Хамитовича - заведующего лабораторией.
По Государственному комитету Башкирской АССР по труду
120. Бабкину Ираиду Алексеевну - заместителя заведующего Уфимского бюро по трудоустройству населения.
121. Волочая Григория Ивановича - заведующего отделом по труду исполкома Демского районного Совета народных депутатов.
122. Гарееву Розу Галиевну - пенсионерку.
123. Герасимова Марата Александровича - старшего экономиста.
124. Жукова Анатолия Константиновича - начальника отдела.
125. Лысенко Ивана Степановича - заведующего отделом по труду исполкома Уфимского городского Совета народных депутатов.
126. Михайлову Надежду Ивановну - уборщицу.
127. Мусалимову Разиму Галлямовну - экономиста.
128. Проценко Валентину Игнатьевну - старшего инспектора.
129. Романову Тамару Кононовну - старшего инспектора.
130. Тукаеву Венеру Хакимовну - старшего инспектора.
131. Фаткуллина Мухтара Хурматовича - председателя комитета.
По Инспекции государственного страхования по району
132. Александрову Екатерину Яковлевну - страхового агента.
133. Ахметову Наилю Муллахметовну - пенсионерку.
134. Бухарметову Гульзифу Валитдиновну - пенсионерку.
135. Быкову Надежду Ивановну - пенсионерку.
136. Валиахметову Раису Ярмухаметовну - пенсионерку.
137. Гаделгарееву Марию Шаймулловну - старшего экономиста.
138. Дрючкову Валентину Федоровну - страхового агента.
139. Дыльченко Светлану Васильевну - старшего инспектора.
140. Кузнецова Николая Михайловича - страхового агента.
141. Мансурову Фардуню Имамухаметовну - страхового агента.
142. Никонову Елену Исаковну - пенсионерку.
143. Прыткову Людмилу Павловну - заместителя начальника инспекции.
144. Шангину Валентину Ивановну - начальника отдела.
145. Шляпкину Галину Ивановну - начальника инспекции.
146. Юсупову Габиду Гиниятовну - старшего инспектора.
147. Ялаеву Лену Валиулловну - экономиста.
По строительному тресту N 3
148. Авербах Розу Самуиловну - инженера.
149. Бобылеву Ларису Николаевну - заместителя начальника группы.
150. Грена Владимира Павловича - старшего инженера.
151. Карамышеву Дильбар Лутфеевну - старшего инженера.
152. Козицына Анатолия Петровича - начальника строительной лаборатории.
153. Коренкову Наталью Михайловну - старшего инспектора.
154. Леонтьева Петра Ильича - главного инженера.
155. Потешкину Людмилу Васильевну - старшего инженера.
156. Самарину Галину Львовну - старшего инженера.
По Отделенческой больнице станция Уфа
Куйбышевской железной дороги
157. Виноградова Дмитрия Родионовича - врача.
158. Капору Екатерину Валериановну - заместителя главного врача.
159. Кашляева Ивана Дмитриевича - заместителя главного врача.
160. Летанину Анну Петровну - заведующую отделением.
161. Летягина Анатолия Ивановича - заведующего отделением.
162. Летягину Ангелину Георгиевну - заведующую лабораторией.
163. Смирнова Юрия Степановича - главного врача.
164. Червякова Владимира Петровича - заведующего отделением.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 24 апреля 1985 года-