Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 05.05.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Краснокамского района“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
КРАСНОКАМСКОГО РАЙОНА
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По нефтегазодобывающему управлению
“Южарланнефть“
1. Абдуллину Фатыму Нургалеевну - швейцара.
2. Абзалова Фанита Харазетдиновича - оператора.
3. Абзалову Кариму Абзаловну - заведующую детским садом N 3.
4. Акмалетдинова Суфияна Мухаметовича - заместителя директора учебного комбината.
5. Алексееву Надежду Васенгиновну - машиниста.
6. Аслаеву Мусавару Агадуллиновну - швейцара.
7. Аслямова Анаса Фаязовича - инженера.
8. Асмоловского Виктора Сергеевича - главного геолога.
9. Ахметзянова Хадиса Тимирьяновича - оператора.
10. Ахметьянова Фоата Шакировича - старшего инженера.
11. Ахунова Рафиса Шарифулловича - оператора.
12. Баженова Алексея Мироновича - слесаря.
13. Барсукову Анну Сергеевну - пенсионерку.
14. Биденко Марию Ивановну - кладовщицу.
15. Бударину Елизавету Ильиничну - пенсионерку.
16. Буянчикову Зинаиду Самигулловну - техничку.
17. Вайтиева Ивана Вайтиевича - оператора.
18. Валеева Валиуллу Валеевича - слесаря.
19. Галиева Графита Мубараковича - оператора.
20. Галиева Марата Лотфулловича - старшего технолога.
21. Гольтяева Геннадия Егоровича - оператора.
22. Григорьева Николая Васильевича - оператора.
23. Губайдуллина Гакифа Губайдуллиновича - машиниста.
24. Дусаеву Гамбарию Саяховну - машинистку.
25. Еремина Александра Николаевича - оператора.
26. Ермолова Николая Евгеньевича - начальника отдела.
27. Есильбаеву Веру Салаховну - рабочую.
28. Журавлева Александра Федоровича - электромонтера.
29. Заварзина Виталия Сергеевича - начальника отдела.
30. Загидуллину Гулему Байращовну - санитарку.
31. Зарипова Занфира Галимьяновича - оператора.
32. Зылева Афанасия Давыдовича - электросварщика.
33. Исламова Фануса Ямуровича - главного инженера.
34. Калабину Валентину Ероновну - паспортистку.
35. Каланова Расиля Салаховича - чистильщика.
36. Калегину Евдокию Нефедовну - пенсионерку.
37. Камалова Фануна Ямуровича - главного инженера.
38. Килину Ольгу Осиповну - оператора.
39. Комарову Татьяну Сергеевну - медицинскую сестру санатория-профилактория.
40. Коростину Наталью Айтиевну - техничку.
41. Крысова Андрея Григорьевича - мастера.
42. Кугубаева Михаила Кугубаевича - старшего мастера.
43. Кузнецову Агрипину Васильевну - пенсионерку.
44. Кутлиментьева Илью Алексеевича - электромонтера.
45. Лукманова Рима Хасановича - оператора.
46. Лысова Семена Ивановича - электромонтера.
47. Ляпустину Анастасию Яковлевну - лаборантку.
48. Мардиева Мирзагита Миннимухаметовича - слесаря.
49. Маннапову Максальмину Магафуровну - техничку.
50. Михальцову Нелли Яковлевну - воспитательницу детского сада N 20.
51. Муллагалиева Гайсу Габдрахмановича - оператора.
52. Муллиева Тариха Муллиевича - оператора.
53. Муртазина Назиба Сабирьяновича - старшего мастера.
54. Нургалееву Явиру Имамгалеевну - лаборантку.
55. Огуречникову Анну Константиновну - старшую медицинскую сестру.
56. Островского Евгения Николаевича - заместителя начальника управления.
57. Пекулову Анастасию Пекуловну - техничку.
58. Пужановского Казимира Михайловича - электромонтера.
59. Рабаеву Раису Гафуровну - техничку.
60. Разяпова Сабира Хатыповича - электромонтера.
61. Раянову Гульшат Мисбахутдиновну - инженера.
62. Ртищеву Валентину Ивановну - геолога.
63. Салимову Минзиян Галимовну - няню детского сада N 20.
64. Семенову Галину Сергеевну - инженера.
65. Сокову Нину Прокопьевну - киномеханика.
66. Спиренкову Валентину Сергеевну - оператора.
67. Степанова Николая Петровича - электромонтера.
68. Султангареева Магафурьяна Султангареевича - изолировщика.
69. Талипова Мусавира Габдрахмановича - старшего мастера.
70. Тишина Юрия Ивановича - главного врача санатория-профилактория.
71. Тищенко Эдуарда Николаевича - маляра.
72. Тулубаева Нуримана Хисматовича - старшего мастера.
73. Уразлина Минигарея Ахметгареевича - старшего мастера.
74. Фазлыахметову Бибизян Минниахметовну - вахтера.
75. Фаткуллину Раузу Гильмутдиновну - машиниста.
76. Филимонова Анатолия Дмитриевича - электромонтера.
77. Фомину Анастасию Михайловну - техничку.
78. Хабибуллину Анису Гимазовну - швейцара.
79. Хохлявину Клавдию Ивановну - старшего бухгалтера.
80. Хурматуллину Фанию Диязетдиновну - техника-геолога.
81. Шайдуллина Альфира Хазиахметовича - мастера.
82. Шакирова Фарита Гарифовича - бурильщика.
83. Шакирову Фариду Миннимухаметовну - штукатура-маляра.
84. Шамаева Меглея Шамаевича - оператора.
85. Шангарееву Татьяну Давлетьяновну - оператора.
86. Шарыгина Асхата Шарифуллиновича - электромонтера.
87. Шашиева Шамиля Шашиевича - директора учебного комбината.
88. Юмагулова Атлана Алтыновича - электросварщика.
89. Юсупова Хабирьяна Галсимьяновича - оператора.
90. Юсупову Флюсу Сагадиевну - техничку.
По Нефтекамскому хлебоприемному
предприятию
91. Аллагулову Ханну Махамутнуровну - весовщицу.
92. Вайтина Геннадия Васильевича - грузчика.
93. Васину Валентину Александровну - заместителя директора.
94. Гильмуллина Ульфата Махаматнуровича - слесаря.
95. Гильмуллину Загиру Загитовну - заведующую складом.
96. Динмухаметову Суфию Миннигалимовну - старшего экономиста.
97. Зайцеву Александру Павловну - весовщицу.
98. Закирьянову Анису Мухаматнуровну - техника.
99. Замараеву Клавдию Петровну - техничку.
100. Мурзину Зулялю Аглетдиновну - зерносушильщицу.
101. Назмиева Тимерьяна Шайхеловича - охранника.
102. Неволину Ларису Михайловну - зерносушильщицу.
103. Савельева Ивана Яковлевича - старшего мастера.
104. Салимову Фису Идиятуловну - техничку.
105. Салмину Тамару Терентьевну - инженера.
106. Самарина Илью Кузьмича - электромонтера.
107. Тимеркаева Галинура Ахматзиновича - электромонтера.
108. Тимеркаеву Марьям Юсуповну - начальника охраны.
109. Хазиева Шамила Минниахметовича - слесаря.
110. Хазиеву Газиму Махаматхановича - охранника.
111. Шафигуллина Ниязбека Муксимовича - плотника.
По строительно-монтажному управлению
112. Буланкину Екатерину Федоровну - главного бухгалтера.
113. Галеева Муллагали Минигалеевича - пенсионера.
114. Егорова Владимира Константиновича - такелажника.
115. Зиннатуллина Галимзяна Сайфуллиновича - слесаря.
116. Идрисову Лабибу Мухаматгатуровну - штукатура-маляра.
117. Илинбаеву Елизавету Иликбаевну - бетонщицу.
118. Комзалову Марию Артемовну - пенсионерку.
119. Сафарова Наила Гендулловича - электромонтера.
120. Тимеркаеву Матрену Сергеевну - рабочую.
121. Хабибуллину Рафику Самигулловну - изолировщицу.
122. Якупова Габдулхая Абдуллиновича - пенсионера.
По районному узлу связи
123. Акрамову Сайму Акрамовну - электромонтера.
124. Воробьеву Валентину Федоровну - телефонистку.
125. Вострецова Александра Макаровича - фельдъегеря.
126. Вострецову Людмилу Ивановну - почтальона.
127. Галиеву Веру Ангамовну - старшую телефонистку.
128. Галимзянова Загира Галимзяновича - начальника отделения связи.
129. Гарееву Финю Гильмхановну - уборщицу.
130. Гимазутдинова Рахула Тимировича - начальника Новокабановского отделения связи.
131. Глухову Зою Александровну - оператора.
132. Загирьянова Муллаяна Загирьяновича - заместителя начальника цеха.
133. Иванову Ямилю Рахимовну - главного бухгалтера.
134. Исламова Гигель Ганигалимовича - электромонтера.
135. Коновалову Анну Дмитриевну - экономиста.
136. Красноперову Клавдию Федоровну - старшего почтальона.
137. Мустафину Луизу Галеевну - уборщицу.
138. Назметдинову Фиданию Габдрахмановну - почтальона.
139. Парулина Федора Михайловича - начальника узла связи.
140. Сабирову Дамиру Галимовну - телефонистку.
141. Салахову Тутию Гатовну - начальника Новонагаевского отделения связи.
142. Хохрякова Александра Васильевича - электромонтера.
143. Фазлиеву Филюсу Гилязетдиновну - электромонтера.
144. Шагалиеву Зубирьят Газизовну - оператора.
По строительно-монтажному управлению
нефтегазодобывающего управления
“Южарланнефть“
145. Гарипову Маганию Салиховну - изолировщицу.
146. Лукманову Дульфиру Вадиевну - машиниста.
147. Соколова Михаила Егоровича - плотника.
148. Тосаеву Галину Тосаевну - изолировщицу.
По другим организациям и предприятиям
149. Башарову Наухию Шариповну - кочегара Новонагаевского кирпичного завода.
150. Закирьянова Фарита Мирзаяновича - контролера хлебоприемного предприятия.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 5 мая 1985 года