Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 07.05.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Советского района города Уфы“. Часть 3.
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По Уфимскому агрегатному
объединению “Гидравлика“
1. Абрамову Веру Павловну - слесаря.
2. Акулинину Нину Васильевну - шероховщицу.
3. Алексееву Елену Мироновну - контролера.
4. Александрову Александру Петровну - рабочую.
5. Аленичеву Таисию Андреевну - прессовщицу.
6. Алтухову Александру Ильиничну - контролера.
7. Амирова Рафаэля Гареевича - слесаря.
8. Андреева Михаила Степановича - слесаря.
9. Андреева Николая Михайловича - слесаря.
10. Андрианову Валентину Андреевну - свертовщицу.
11. Андрюшкина Владимира Николаевича - инженера-конструктора.
12. Ардаширова Виля Халиловича - паяльщика.
13. Асадулину Халиду Муртазовну - рабочую.
14. Афанасьеву Валентину Ильиничну - мастера.
15. Афоничкину Антонину Никифоровну - мойщицу.
16. Ахмадуллина Габидуллу Гатиятовича - старшего мастера.
17. Багаеву Галину Григорьевну - контролера.
18. Бакиеву Магзуму Макаримовну - намотчика.
19. Басырова Миниахмета Агзамовича - слесаря.
20. Басырову Раису Нургалеевну - лаборантку.
21. Безрукова Михаила Акимовича - слесаря.
22. Беляеву Евдокию Яковлевну - старшего техника-нормировщика.
23. Бендюкову Людмилу Александровну - инженера-технолога.
24. Богданову Сайму Абдулловну - пенсионерку.
25. Борисенкова Аркадия Александровича - паяльщика.
26. Борисову Людмилу Геннадиевну - слесаря.
27. Бухмастову Анну Николаевну - контролера.
28. Вавилову Алевтину Романовну - контролера.
29. Вавилову Любовь Васильевну - слесаря.
30. Варшулевич Елизавету Спиридоновну - лаборантку.
31. Васильеву Раису Кузьминичну - сварщика.
32. Васильеву Тамару Викторовну - лаборантку.
33. Вильданову Гагдию Макамутдиновну - сварщика.
34. Власова Льва Федоровича - слесаря.
35. Власову Анну Дмитриевну - слесаря.
36. Войтюка Виталия Никитича - старшего мастера.
37. Воробьеву Ольгу Ивановну - пенсионерку.
38. Воронова Анатолия Ильича - электросварщика.
39. Габайдуллину Наилю Исхаковну - рабочую.
40. Габидуллину Фагиму Хабибулловну - слесаря.
41. Галиеву Люцию Нургалиевну - контролера.
42. Галямутдинова Фауата Саитовича - слесаря-испытателя.
43. Гарипова Фаниса Мухаматгалеевича - сварщика.
44. Гарифуллину Яннат Ахуньяновну - шероховщицу.
45. Гашева Юрия Ефимовича - наладчика.
46. Гилимханову Марьям Тимирьяновну - прессовщицу.
47. Гильманову Венеру Гильфановну - оплетчика.
48. Гильмиярову Альфину Минибаевну - мойщицу.
49. Глухову Александру Никитичну - мойщицу.
50. Гнедкова Константина Алексеевича - старшего мастера.
51. Гонтюрева Василия Андреевича - наладчика.
52. Гонтюрева Виктора Андреевича - слесаря.
53. Горшенина Анатолия Васильевича - сварщика.
54. Горюнову Марию Александровну - рабочую.
55. Гребневу Анну Алексеевну - пенсионерку.
56. Григорьеву Светлану Александровну - мойщицу.
57. Гутина Даню Елявича - наладчика.
58. Давлетгалину Халиму Нурлыгаяновну - мойщицу.
59. Давлетову Анису Такиевну - мойщицу.
60. Давыдову Валентину Николаевну - слесаря.
61. Данилова Александра Николаевича - пенсионера.
62. Дегтяреву Нину Семеновну - распределителя работ.
63. Дементьеву Зою Ивановну - контролера.
64. Десяткина Виктора Павловича - токаря.
65. Дмитриеву Лидию Дмитриевну - контролера.
66. Дунюшкина Николая Сергеевича - слесаря-испытателя.
67. Евграфову Галину Трофимовну - оплетчицу.
68. Евдокимова Александра Андреевича - мастера.
69. Егорова Анатолия Тарасовича - инженера-технолога.
70. Егошина Анатолия Филимоновича - слесаря-испытателя.
71. Ежкову Лидию Михайловну - распределителя работ.
72. Емелеву Марию Васильеву - упаковщицу.
73. Ефименко Людмилу Константиновну - контролера.
74. Жгулеву Лидию Яковлевну - слесаря.
75. Жеребцова Германа Михайловича - старшего мастера.
76. Жигулеву Лидию Васильевну - рабочую.
77. Жидкова Ивана Ивановича - наладчика.
78. Жучкову Анну Мироновну - сварщика.
79. Загитова Мирсаета Гаффаровича - слесаря.
80. Загитову Таслиму Гильмуялиновну - мойщицу.
81. Захваткина Виталия Федоровича - старшего мастера.
82. Иванова Валентина Сергеевича - слесаря.
83. Иванова Григория Ефремовича - сварщика.
84. Иванову Лейлу Саитгареевну - контролера.
85. Игнатова Виталия Михайловича - старшего мастера.
86. Игнатьеву Раису Павловну - контролера.
87. Иксанову Фину Муллагалиевну - старшую кладовщицу.
88. Имаева Кансата Ирбулатовича - слесаря-испытателя.
89. Иноземцева Валерия Глебовича - слесаря.
90. Искандарова Раиса Усмановича - слесаря.
91. Ишбулатова Шамиля Шарифовича - слесаря.
92. Ишмакова Марата Миннуловича - мастера.
93. Кагарманова Ражапа Мударисовича - слесаря.
94. Казакову Галину Федоровну - упаковщицу.
95. Капустину Тамару Егоровну - мойщицу.
96. Караванову Надежду Ивановну - контролера.
97. Касаткину Надежду Ивановну - инженера-технолога.
98. Каталевича Александра Дмитриевича - газосварщика.
99. Каталевич Лидию Васильевну - распределителя работ.
100. Катеринкину Нину Николаевну - контролера.
101. Кашапову Тагзиму Юнусовну - контролера.
102. Кириллову Зою Федоровну - промывальщицу.
103. Климина Николая Михайловича - слесаря-испытателя.
104. Козлович Фаину Александровну - мастера.
105. Колбину Лидию Васильевну - рабочую.
106. Колесникова Бориса Матвеевича - резчика.
107. Комлеву Альбину Петровну - инженера-диспетчера.
108. Кондратьеву Анну Николаевну - контролера.
109. Копосову Любовь Георгиевну - слесаря-испытателя.
110. Корнилаеву Раису Федоровну - старшего техника.
111. Косареву Антонину Александровну - старшего инженера-нормировщика.
112. Кузнецову Ализавету Федоровну - контролера.
113. Кузнецова Юрия Яковлевича - старшего мастера.
114. Куликову Диляру Абдрахимовну - слесаря.
115. Курбангалину Санию Саитовну - промывальщицу.
116. Куровского Владимира Борисовича - начальника цеха.
117. Кучерова Александра Никитовича - мастера.
118. Лавренюка Владимира Викторовича - сварщика.
119. Латыпову Флюру Сафуановну - оплетчика.
120. Леванову Зою Михайловну - намотчика.
121. Литвинова Геннадия Игнатьевича - слесаря.
122. Логинову Валентину Ивановну - мойщицу.
123. Ломодурова Вениамина Николаевича - начальника бюро.
124. Лузана Андрея Андреевича - сварщика.
125. Любимову Нину Николаевну - контролера.
126. Мазину Евдокию Федоровну - оплетчика.
127. Майкову Евдокию Михайловну - рабочую.
128. Макарушина Владимира Яковлевича - слесаря.
129. Малышеву Антонину Михайловну - контролера.
130. Мариенко Анатолия Александровича - слесаря.
131. Мариенко Марию Дмитриевну - намотчицу.
132. Мартьянову Галину Петровну - шероховщицу.
133. Мартыненко Бориса Андреевича - слесаря-ремонтника.
134. Махмутову Закиру Давлетшиновну - контролера.
135. Мерзлякова Бориса Геннадьевича - слесаря.
136. Мерзлякову Аллу Григорьевну - промывальщицу.
137. Минигалеева Асхата Саитовича - сварщика.
138. Мугинову Шагиду Набиевну - оплетчицу.
139. Мухаметова Рафаиля Мугалимовича - механоформовщика.
140. Мухаметову Минизиган Вильдановну - контролера.
141. Мухаметгалееву Алевтину Ивановну - намотчицу.
142. Мухгалину Марию Петровну - промывальщицу.
143. Насырова Асхата Фаткулбаяновича - слесаря.
144. Насырову Флюру Гайнульисламовну - инженера-технолога.
145. Наумова Николая Ивановича - слесаря.
146. Неваленова Василия Михайловича - электромонтера.
147. Нечаева Валентина Ефимовича - наладчика.
148. Нигматуллину Марьям Шайдеевну - контролера.
149. Николаеву Елизавету Петровну - слесаря.
150. Николаеву Людмилу Павловну - мастера.
151. Николаенко Веру Ивановну - намотчицу.
152. Нурмухаметова Рафика Гайнисламовича - мастера.
153. Овчаренко Александра Гурьевича - электромонтера.
154. Оленичева Сергея Петровича - механика.
155. Опарина Николая Николаевича - инженера-технолога.
156. Перельман Аллу Нуримовну - инженера-технолога.
157. Пенькова Валентина Николаевича - слесаря.
158. Пенькову Анну Алексеевну - упаковщицу.
159. Пичурина Анатолия Трофимовича - мастера.
160. Поворову Валентину Петровну - намотчицу.
161. Полянского Михаила Федоровича - фрезеровщика.
162. Пономареву Татьяну Андреевну - рабочую.
163. Потапову Нину Павловну - инженера-технолога.
164. Разбежкина Александра Васильевича - старшего мастера.
165. Родякину Надежду Михайловну - свертовщика.
166. Рожкову Зинаиду Семеновну - пенсионерку.
167. Савенкова Владимира Ильича - слесаря.
168. Сакаева Минниахмета Галиевича - слесаря.
169. Салихова Фидаиля Мирсаяповича - свертовщика.
170. Салихова Хамита Ханифовича - наладчика.
171. Сафиуллину Хадичу Гумеровну - контролера.
172. Святынчук Александру Степановну - мастера.
173. Селезневу Анну Федоровну - рабочую.
174. Сергеева Виктора Михайловича - пенсионера.
175. Сергееву Нину Михайловну - литейщицу пластмасс.
176. Серицкого Николая Егоровича - слесаря.
177. Сибгатуллину Фатыму Хасановну - пенсионерку.
178. Синицина Сергея Дмитриевича - мастера.
179. Ситдикову Венеру Васбеевну - слесаря.
180. Скорнякова Павла Васильевича - электромонтера.
181. Сметанину Веру Егоровну - начальника бюро.
182. Соковых Ирину Алексеевну - рабочую.
183. Соколову Александру Степановну - контролера.
184. Спирина Евгения Петровича - электросварщика.
185. Старову Антонину Павловну - оплетчика.
186. Старцева Юрия Андреевича - пенсионера.
187. Степнову Пелагею Митрофановну - рабочую.
188. Сулейманова Аниса Закировича - дефектоскописта.
189. Сулиманову Зайтуну Турьяновну - рабочую.
190. Султанову Клавдию Саитовну - старшую кладовщицу.
191. Сушкина Георгия Михайловича - слесаря-ремонтника.
192. Сычева Анатолия Дмитриевича - начальника бюро.
193. Тарасова Валентина Степановича - слесаря.
194. Тарасову Веру Михайловну - упаковщицу.
195. Тарасюка Петра Захаровича - свертовщика.
196. Теплову Веру Ивановну - контролера.
197. Тимеркаеву Гайгали Тимиркаевну - рабочую.
198. Тимофеева Михаила Федоровича - контролера.
199. Ткаченко Марию Яковлевну - швею.
200. Токарева Александра Никитича - слесаря.
201. Токарева Анатолия Федоровича - наладчика.
202. Токарева Николая Евлампиевича - начальника бюро.
203. Токареву Марию Григорьевну - контролера.
204. Тришанова Василия Васильевича - заместителя начальника цеха.
205. Трофимова Ивана Николаевича - слесаря-ремонтника.
206. Тупикину Анну Васильевну - пенсионерку.
207. Угрюмову Александру Андреевну - токаря.
208. Узеневу Марию Федоровну - лаборантку.
209. Уфимцева Николая Константиновича - сварщика.
210. Файзуллина Расуля Шарифьяновича - начальника бюро.
211. Фаттахова Шарипа Шакировича - слесаря.
212. Фатыхову Муниру Закирьяновну - мастера.
213. Фахретдинова Рузалима Хуснутдиновича - слесаря.
214. Федорова Анатолия Михайловича - механоформовщика.
215. Федосеева Петра Васильевича - мастера.
216. Фрусина Эдуарда Сергеевича - сварщика.
217. Хабибову Фанузу Рахматулловну - оплетчицу.
218. Хамидуллину Муравал Сабирзяновну - лудильщицу.
219. Хапаеву Валентину Дмитриевну - кладовщицу.
220. Хусаинову Минибику Хазиевну - промывальщицу.
221. Цибизова Михаила Андреевича - слесаря-испытателя.
222. Черепанова Алексея Алексеевича - наладчика.
223. Чернобровину Марию Александровну - литейщицу.
224. Чувилина Ивана Михайловича - слесаря.
225. Чухонцеву Елену Ивановну - контролера.
226. Шагиева Авгана Абелкаримовича - паяльщика.
227. Шайдуллину Лиру Назмиевну - инженера-технолога.
228. Шайхисламову Назию Мугалимовну - рабочую.
229. Шарипову Людмилу Николаевну - лаборантку.
230. Шарову Нинел Яковлевну - инженера-технолога.
231. Шмырина Павла Григорьевича - слесаря-инструментальщика.
232. Шурыгину Лидию Сергеевну - контролера.
233. Языкова Николая Яковлевича - слесаря.
234. Якупова Гали Саубановича - наладчика.
235. Якупова Тимергали Идиатулловича - наладчика.
236. Яницкого Витольда Витольдовича - механоформовщика.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 7 мая 1985 года