Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 22.05.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Иглинского района“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ИГЛИНСКОГО РАЙОНА
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По районному узлу связи
1. Акимову Людмилу Егоровну - почтальона.
2. Афанасьева Афанасия Максимовича - пенсионера.
3. Ахметзянова Тимирхана Абдрахмановича - пенсионера.
4. Глазатову Татьяну Васильевну - телеграфистку.
5. Грицака Якова Николаевича - пенсионера.
6. Давлетшину Мадину Хабировну - почтальона.
7. Дорофееву Галину Семеновну - почтальона.
8. Козловского Анатолия Николаевича - почтальона.
9. Короблеву Евдокию Федоровну - пенсионерку.
10. Лисицкую Надежду Михайловну - начальника отделения связи.
11. Максимову Октябрину Никитичну - пенсионерку.
12. Маслакову Галину Ивановну - почтальона.
13. Мельник Ольгу Ивановну - почтальона.
14. Морданова Владимира Акимовича - почтальона.
15. Мотину Анну Григорьевну - почтальона.
16. Пракофьева Федора Сергеевича - почтальона.
17. Рудкевича Евгения Васильевича - начальника отделения связи.
18. Сагидуллина Мухамета Хасибулловича - пенсионера.
19. Старухина Александра Ильича - почтальона.
20. Хайруллина Сагита Гирфановича - почтальона.
21. Харланцева Николая Гавриловича - оператора.
22. Хасанова Фасахутдина Назиповича - почтальона.
23. Хисаеву Лену Ибрагимовну - почтальона.
24. Шумкова Евгения Дмитриевича - почтальона.
25. Юшкова Юрия Андреевича - почтальона.
По районному производственному объединению
по производственно-техническому обеспечению
сельского хозяйства
26. Артемьева Юрия Федоровича - газоэлектросварщика.
27. Бабушкина Александра Александровича - инженера.
28. Банникову Лидию Алексеевну - старшего инспектора.
29. Вечко Семена Васильевича - водителя автомобиля.
30. Гусака Николая Ивановича - слесаря.
31. Журавлева Александра Антоновича - механика.
32. Калинина Александра Николаевича - водителя автомобиля.
33. Колотик Марию Сергеевну - инженера.
34. Колотика Федора Васильевича - водителя автомобиля.
35. Куклина Василия Яковлевича - газоэлектросварщика.
36. Кулазину Веру Николаевну - кладовщицу.
37. Купенко Надежду Николаевну - повара.
38. Лепишина Николая Сергеевича - тракториста.
39. Лепишину Зинаиду Филипповну - заведующую складом.
40. Медведеву Анну Ильиничну - уборщицу.
41. Никитина Сергея Семеновича - слесаря.
42. Рощина Кузьму Демьяновича - столяра.
43. Садыкову Зияду Сарваровну - главного бухгалтера.
44. Сапожникова Филарета Ивановича - водителя автомобиля.
45. Теплова Василия Александровича - плотника.
46. Теплова Николая Филипповича - кочегара.
По дорожному ремонтно-строительному
участку
47. Бурцеву Александру Филипповну - техника.
48. Гришкевича Михаила Антоновича - тракториста.
49. Данилова Александра Васильевича - экскаваторщика.
50. Данченко Василия Александровича - тракториста.
51. Типуна Михаила Васильевича - тракториста.
52. Филиппова Виктора Алексеевича - мастера.
53. Чеботарева Николая Андреевича - мастера.
54. Шерешовца Василия Александровича - мастера.
По районной государственной
семенной инспекции
55. Конышеву Лидию Алексеевну - начальника инспекции.
По межколхозной передвижной
механизированной колонне
56. Абдрахимову Ракию Загидулловну - рабочую.
57. Ахметшина Саитбатала Галлямовича - каменщика.
58. Галимову Рашиду Ахметгареевну - рабочую.
59. Зуранова Мухамета Гумеровича - мастера.
60. Кузнецову Анну Леонтьевну - рабочую.
61. Михеева Михаила Дмитриевича - мастера.
62. Мякишева Леонида Ивановича - водителя автомобиля.
63. Нургалеева Саитгалея Хазигалеевича - пенсионера.
64. Семенова Владимира Николаевича - начальника производственного отдела.
65. Тяжкороба Николая Петровича - автокрановщика.
66. Шарипова Мазита Мингазовича - слесаря.
67. Якупова Габдулхая Гатауллиновича - рабочего.
68. Якупову Мусавию Губаевну - рабочую.
По центральной сберегательной
кассе N 4626
69. Лобанову Раису Алексеевну - пенсионерку.
70. Мругову Нину Романовну - пенсионерку.
По Республиканскому Улу-Телякскому
детскому санаторию
71. Александрову Любовь Георгиевну - санитарку.
72. Валиуллину Кариму Гильмияровну - логопеда.
73. Ганчук Марию Андреевну - санитарку.
74. Григорьеву Галину Ефимовну - главную медицинскую сестру.
75. Дьякову Лидию Дмитриевну - воспитательницу.
76. Козлову Антонину Мироновну - медицинскую сестру.
77. Липунову Лидию Ивановну - рабочую.
78. Лукашову Валентину Федоровну - медицинскую сестру.
79. Мельникову Татьяну Ефимовну - воспитательницу.
80. Нелюбину Зинаиду Борисовну - воспитательницу.
81. Никулину Лидию Семеновну - сестру-хозяйку.
82. Янгуразову Миннинур Сайфутдиновну - воспитательницу.
По весовому заводу
83. Казакову Валентину Ефимовну - термиста.
84. Семенчука Сергея Ефимовича - старшего мастера.
85. Федорец Александру Ефимовну - маляра.
86. Циома Василия Алексеевича - мастера.
87. Щевелева Ивана Николаевича - пенсионера.
88. Янсубаеву Екатерину Платоновну - пенсионерку.
По Улу-Телякскому совхозу
89. Акатьева Аркадия Дмитриевича - слесаря.
90. Бондарчук Марию Сергеевну - доярку.
91. Горбачева Сергея Константиновича - тракториста.
92. Гузеева Виктора Степановича - водителя автомобиля.
93. Еремину Альбину Абрамовну - главного экономиста.
94. Ижбулдина Бориса Гумаровича - водителя автомобиля.
95. Ионина Владимира Дмитриевича - инженера.
96. Ионину Марию Ивановну - старшего инспектора.
97. Козика Александра Васильевича - водителя автомобиля.
98. Крицкую Любовь Григорьевну - доярку.
99. Макарова Анатолия Павловича - водителя автомобиля.
100. Михайлова Федора Агеевича - пенсионера.
101. Морозову Анастасию Тихоновну - счетовода.
102. Насибуллину Розу Самеевну - бухгалтера.
103. Рудковского Алексея Ивановича - заведующего гаражом.
104. Сакаева Гамиля Талиповича - водителя автомобиля.
105. Татаринцева Петра Петровича - слесаря.
106. Фазылова Гафура Фаттыховича - слесаря.
107. Хайретдинова Забира Габдрахмановича - токаря.
108. Хаманова Николая Фомича - водителя автомобиля.
109. Эскандронова Фарваза Миясовича - заведующего нефтебазой.
По Башкирскому керамическому заводу
110. Егорова Анатолия Петровича - слесаря.
111. Еникеева Абубакира Минигареевича - инженера.
112. Искакову Раису Николаевну - загрузщицу.
113. Казанцева Николая Семеновича - заведующего складом.
114. Китаева Николая Матвеевича - кочегара.
115. Клокова Василия Александровича - электросварщика.
116. Кудрявцеву Лидию Ивановну - воспитательницу детского сада.
117. Лабуда Леонида Павловича - мастера.
118. Маливанова Александра Дмитриевича - экскаваторщика.
119. Марено Ивана Васильевича - водителя автомобиля.
120. Марченко Валентину Афанасьевну - укладчицу.
121. Минченко Нину Ивановну - главного бухгалтера.
122. Миронова Ивана Ивановича - электросварщика.
123. Миронову Веру Николаевну - начальника отдела.
124. Морозова Геннадия Михайловича - главного инженера.
125. Никитина Петра Яковлевича - вахтера.
126. Никулина Виктора Андреевича - загрузчика.
127. Огородникова Вениамина Андреевича - начальника отдела.
128. Пуненкова Федора Петровича - плотника.
129. Рожкова Сергея Яковлевича - диспетчера.
130. Рожкова Федора Яковлевича - начальника сбыта.
131. Романову Марию Алексеевну - инженера.
132. Соболева Михаила Федоровича - мастера.
133. Терещенко Ивана Ивановича - конюха.
134. Ульданову Нажибу Зинатовну - лифтершу.
135. Фадеева Михаила Павловича - мастера.
136. Фадееву Римму Семеновну - экономиста.
137. Фархутдинова Ахмета Минигалеевича - конюха.
138. Филимонова Федора Степановича - крановщика.
139. Шакирову Гульфайрузу Фаткулловну - садчицу.
140. Шарову Татьяну Радионовну - транспортировщицу.
141. Шахова Николая Ивановича - электромонтера.
142. Шумихину Валентину Григорьевну - садчицу.
143. Щерба Михаила Николаевича - водителя автомобиля.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 22 мая 1985 года