Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 27.05.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Белорецкого района“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
БЕЛОРЕЦКОГО РАЙОНА
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По леспромхозу (Зигазинский лесопункт)
1. Агеева Дмитрия Михайловича - вальщика леса.
2. Агееву Татьяну Васильевну - укладчицу пиломатериалов.
3. Байзигитова Хамзу Абдуллиновича - обрубщика сучьев.
4. Бакеева Рауфа Зайнуллиновича - мастера подсочки.
5. Биргалина Ганея Автаховича - вздымщика.
6. Вавилова Владимира Михайловича - слесаря.
7. Васильеву Агрепину Николаевну - уборщицу.
8. Винокурова Виктора Михайловича - водителя автомобиля.
9. Винокурова Евгения Васильевича - стропальщика.
10. Вихорева Михаила Ивановича - навальщика-свальщика.
11. Волкова Алексея Петровича - мастера.
12. Галиаскарова Ямиля Зариповича - вальщика леса.
13. Галиахметова Юмагила Юмадиновича - слесаря.
14. Галяметдинова Хамата Басыровича - обрубщика сучьев.
15. Ганеева Иштугана Бахтеевича - мастера.
16. Гордеева Николая Ивановича - штабелевщика древесины.
17. Давлеткильдина Расуля Харуновича - обрубщика сучьев.
18. Домнина Алексея Васильевича - водителя автомобиля.
19. Дуракова Василия Ивановича - обрубщика сучьев.
20. Ермакова Михаила Ивановича - водителя автомобиля.
21. Жерякова Александра Ивановича - штабелевщика древесины.
22. Зайнуллину Зайтуну Зиннатовну - укладчицу пиломатериалов.
23. Зайцеву Тамару Афанасьевну - кладовщицу.
24. Заколенкина Виктора Васильевича - обрубщика сучьев.
25. Засова Александра Григорьевича - обрубщика сучьев.
26. Засову Анну Григорьевну - станочницу.
27. Ильичева Ивана Спиридоновича - вальщика леса.
28. Исаева Василия Алексеевича - раскряжевщика древесины.
29. Исаева Петра Алексеевича - электросварщика.
30. Исанова Рифа Ромадановича - вздымщика.
31. Исмагилова Тимерьяна Исаковича - вздымщика.
32. Ишмухаметова Аубакира Байдавлетовича - обрубщика сучьев.
33. Ишмухаметова Карагула Закирьяновича - обрубщика сучьев.
34. Ишмухаметова Яхию Бакеевича - вальщика леса.
35. Казармщикова Анатолия Алексеевича - стропальщика.
36. Казармщикова Виктора Михайловича - машиниста погрузчика.
37. Казачкову Екатерину Васильевну - вахтера.
38. Казачкова Павла Григорьевича - возчика.
39. Каримова Мингалея Ишкильдиновича - бондаря.
40. Карьенко Виктора Матвеевича - раскряжевщика древесины.
41. Карьенко Тамару Алексеевну - станочницу.
42. Кваснину Марию Григорьевну - укладчицу пиломатериалов.
43. Максимову Анастасию Андрияновну - кладовщицу.
44. Махмутова Абдулвалея Валиахметовича - кочегара.
45. Мурзабаева Юсупа Сагадатовича - вздымщика.
46. Мустафина Исмагила Зиннатовича - обрубщика сучьев.
47. Мухамедьянова Галея Мурзагильдиновича - навальщика-свальщика.
48. Мухамедьярову Илью Ирековну - укладчицу пиломатериалов.
49. Осокина Василия Петровича - водителя автомобиля.
50. Панкратова Михаила Степановича - стропальщика.
51. Петрову Марию Матвеевну - укладчицу пиломатериалов.
52. Почитаеву Анну Матвеевну - сторожа.
53. Сагитова Хисматуллу Хитаулловича - вздымщика.
54. Садовщикову Марию Ивановну - бухгалтера.
55. Сальмакова Миндивалея Ульдановича - навальщика-свальщика.
56. Сальникова Василия Федоровича - рамщика.
57. Сальникова Евгения Федоровича - водителя автомобиля.
58. Сальникова Михаила Андреевича - чокеровщика.
59. Самароковского Владимира Александровича - плотника.
60. Сафонова Николая Андреевича - рамщика.
61. Сафонова Семена Александровича - слесаря.
62. Сафуанова Миннибая Бадретдиновича - обрубщика сучьев.
63. Селиверстова Евгения Ивановича - рамщика.
64. Селиверстова Павла Викторовича - рамщика.
65. Серегина Николая Михайловича - тракториста.
66. Серегина Николая Сергеевича - обрубщика сучьев.
67. Смирнова Николая Егоровича - плотника.
68. Суравова Николая Петровича - вальщика леса.
69. Тимакову Софью Ильиничну - радиооператора.
70. Тихонова Павла Федоровича - обрубщика сучьев.
71. Утягулова Сабита Сулеймановича - лебедчика.
72. Фахразина Нуретдина Мухитдиновича - вздымщика.
73. Феоктистова Алексея Тимофеевича - бондаря.
74. Феоктистова Николая Тимофеевича - плотника.
75. Хайруллину Марьям Мухамадеевну - станочницу.
76. Хидиятова Гайсара Набиулловича - мастера.
77. Хисаметдинова Рахмата Валеевича - вальщика леса.
78. Щербакова Василия Михайловича - стропальщика.
79. Юркова Алексея Николаевича - штабелевщика древесины.
80. Юркова Михаила Николаевича - стропальщика.
81. Юрочкина Федора Егоровича - рамщика.
82. Яныбаева Салиха Валиуллиновича - вздымщика.
По отделу рабочего снабжения
Инзерского леспромхоза
83. Аносову Татьяну Николаевну - бухгалтера.
84. Белову Нину Васильевну - посудницу.
85. Бескараваеву Лину Михайловну - бухгалтера.
86. Гневнову Лидию Петровну - заведующую хлебопекарней.
87. Еремкину Марию Степановну - пекаря.
88. Кунавину Маргариту Абакумовну - экспедитора.
89. Лукьянову Нину Петровну - продавщицу.
90. Машкову Маргариту Анатольевну - уборщицу.
91. Овчинникова Петра Александровича - грузчика.
92. Овчинникову Елизавету Петровну - повара.
93. Огнева Анатолия Тимофеевича - водителя автомобиля.
94. Огнева Геннадия Тимофеевича - главного бухгалтера.
95. Перфильеву Екатерину Михайловну - продавщицу.
96. Рылкову Нину Ивановну - кладовщицу.
97. Рыжикова Анатолия Алексеевича - инспектора.
98. Сударчикову Людмилу Александровну - кассира.
99. Халилову Гульсум Самсетдиновну - продавщицу.
По редакции районной газеты “Урал“
100. Бадикову Тимирбику Каримовну - заведующую делопроизводством.
101. Гарифуллина Габдулкави Гарифулловича - редактора.
102. Диденко Фаину Федоровну - заместителя редактора.
103. Кильдиярову Амину Газвановну - переводчицу.
104. Овчинникову Тамару Сергеевну - начальника отделения.
105. Панченко Николая Митрофановича - фотокорреспондента.
106. Саланину Федосью Александровну - курьера.
107. Сапунову Валентину Николаевну - бухгалтера.
108. Халилова Марата Аетбаевича - корреспондента.
109. Хамитова Иншара Ишмухаметовича - заместителя редактора.
110. Худовекова Николая Валентиновича - заведующего отделом.
По другим организациям и предприятиям
111. Абсалямову Зайнаб Махмутовну - учительницу Зуяковской восьмилетней школы.
112. Абсалямову Халиду Махмутовну - учительницу Зуяковской восьмилетней школы.
113. Бурулева Николая Марковича - лесника Серменевского лесничества.
114. Гайнетдинова Рамазана Биргалеевича - учителя Зуяковской восьмилетней школы.
115. Егупову Анастасию Захаровну - пенсионерку.
116. Кирасирову Мунавару Фавзеевну - начальника отделения связи.
117. Мукуеву Хатифу Галиаскаровну - пенсионерку.
118. Просвирову Веру Васильевну - заместителя главного бухгалтера.
119. Ротовскую Александру Федоровну - пенсионерку.
120. Саматова Нура Юнысовича - воспитателя Зуяковской восьмилетней школы.
121. Слепову Анастасию Фоминичну - телефонистку районного узла связи.
122. Яковчикова Анатолия Ивановича - председателя исполкома Инзерского поселкового Совета народных депутатов.
123. Ямашеву Сайду Гишулловну - пенсионерку.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 27 мая 1985 года