Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 27.05.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Ленинского района города Уфы“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По Башкирскому производственному
объединению “Прогресс“
1. Алексеенко Викторию Васильевну - инженера.
2. Анисимову Ирину Александровну - заведующую канцелярией.
3. Антипову Надежду Николаевну - кладовщицу.
4. Арапову Надежду Михайловну - инженера.
5. Арсланова Филарита Мансуровича - инженера.
6. Астапову Раиду Андреевну - контролера.
7. Ахмерова Рима Шайхиевича - старшего инженера.
8. Ахметшина Роберта Николаевича - старшего инженера.
9. Ахметьянова Шарипа Хановича - старшего инженера.
10. Бабикова Александра Ивановича - старшего инженера.
11. Балахнину Раису Филипповну - пенсионерку.
12. Богатову Тамару Ивановну - телеграфистку.
13. Богомолова Юрия Дмитриевича - начальника отдела.
14. Белобородову Веру Александровну - комплектатора.
15. Белова Александра Даниловича - старшего инженера.
16. Борисевич Таисию Алексеевну - инженера.
17. Борисову Мину Романовну - диспетчера.
18. Булава Владимира Даниловича - начальника группы.
19. Буравову Валентину Михайловну - инженера.
20. Вагапова Марата Мидхатовича - инженера-технолога.
21. Валеева Фазыла Курбановича - пенсионера.
22. Васильеву Елену Николаевну - контролера.
23. Верхорубову Зинаиду Александровну - старшего бухгалтера.
24. Вилкову Алю Васильевну - комплектатора.
25. Вилкову Нину Васильевну - инженера.
26. Гаврилову Ирину Константиновну - инженера.
27. Гаврилову Надежду Петровну - старшего инженера.
28. Гаголкину Людмилу Павловну - инженера.
29. Галышеву Лилию Михайловну - инженера-плановика.
30. Герсон Аркадия Львовича - начальника участка.
31. Гильмутдинова Габдрауфа Аслямовича - инженера.
32. Глушко Евгению Михайловну - старшего техника.
33. Гренгауза Наума Борисовича - старшего техника.
34. Гришину Елизавету Федоровну - инженера-конструктора.
35. Гут Людмилу Михайловну - старшего инженера.
36. Дмитриеву Нину Андреевну - инженера.
37. Доброневского Иосифа Абрамовича - старшего инженера.
38. Доценко Алевтину Александровну - инженера.
39. Емельянова Михаила Андреевича - заместителя начальника по производству.
40. Ермолаева Николая Кузьмича - пенсионера.
41. Ефимову Маргариту Яновну - инженера.
42. Жукову Лидию Викторовну - старшего инженера.
43. Залит Галину Ильиничну - инженера.
44. Зинатуллину Риму Ахкамутдиновну - инженера-технолога.
45. Ибрагимова Анвара Хисамутдиновича - контролера.
46. Ибрагимову Лизу Камаловну - диспетчера.
47. Иванову Александру Ивановну - стрелка.
48. Иванову Марию Сергеевну - контролера.
49. Игнатова Федора Кирилловича - пенсионера.
50. Ильину Валентину Ивановну - начальника команды.
51. Исаеву Маргариту Андреевну - контролера.
52. Ишмухаметова Марса Ибрагимовича - регулировщика.
53. Кажаеву Ираиду Александровну - инженера-технолога.
54. Казанцеву Галину Александровну - инженера.
55. Калмыкову Нину Павловну - контролера.
56. Каримова Альберта Хасановича - инженера.
57. Касаткину Ирину Михайловну - старшего техника.
58. Коковихину Валентину Ивановну - инженера-технолога.
59. Колесникову Зинаиду Михайловну - инженера.
60. Кондрова Виктора Федоровича - главного инженера.
61. Кондрову Лидию Ивановну - контролера.
62. Котову Людмилу Григорьевну - старшего инженера.
63. Кравченко Екатерину Михайловну - техника.
64. Красновид Надежду Андреевну - старшего стрелка.
65. Красноперова Якова Александровича - начальника бюро.
66. Красноперову Марию Никаноровну - контролера.
67. Крашенинникову Августу Васильевну - инженера.
68. Кузнецова Бориса Григорьевича - начальника бюро.
69. Кузнецову Валентину Николаевну - инженера.
70. Кузнецову Ларису Александровну - инженера.
71. Кузнецову Маргариту Ивановну - инженера.
72. Куприянова Сергея Георгиевича - инженера.
73. Куприянову Анастасию Леонтьевну - старшего техника.
74. Курпачеву Ляду Рамильхазиевну - контролера.
75. Кучину Галину Сергеевну - контролера.
76. Лисицину Лидию Павловну - старшего инженера.
77. Ловгач Галину Васильевну - старшего инженера.
78. Логинова Александра Федоровича - старшего диспетчера.
79. Львову Зою Васильевну - инженера.
80. Макарову Надежду Павловну - инженера.
81. Матарас Тамару Николаевну - контролера.
82. Матвееву Лидию Андреевну - старшего диспетчера.
83. Матвееву Людмилу Венедиктовну - инженера.
84. Машина Анатолия Николаевича - старшего инженера.
85. Машковского Генадия Васильевича - начальника бюро.
86. Мельникову Клавдию Николаевну - контролера.
87. Мулюкову Габиду Гильмановну - контролера.
88. Милюкову Галину Ивановну - старшего инженера.
89. Мулявко Михаила Александровича - инженера-конструктора.
90. Мусатову Валию Мазитовну - инженера.
91. Мустафину Наилу Хафизовну - контролера.
92. Мыльникову Тамару Петровну - инженера.
93. Мясогутову Фиардаус Макаровну - инженера.
94. Нагимову Сабилю Калимулловну - старшего инженера.
95. Наумова Николая Ильича - регулировщика.
96. Нечаеву Веру Ивановну - инженера-технолога.
97. Нигматуллина Рашита Гатауловича - пенсионера.
98. Никитину Ольгу Васильевну - комплектатора.
99. Орданскую Аллу Кузьминичну - старшего инженера.
100. Орлова Виталия Федоровича - инженера-конструктора.
101. Павлову Зою Ивановну - инженера.
102. Палтусову Антонину Тимофеевну - контролера.
103. Пискунову Марию Ивановну - контролера.
104. Писоцкую Зинаиду Григорьевну - инженера.
105. Платонова Льва Анатольевича - старшего инженера.
106. Плотникову Валентину Григорьевну - контролера.
107. Поднорину Нину Сергеевну - контролера.
108. Полескову Тамару Алексеевну - техника.
109. Попову Валентину Петровну - контролера.
110. Праведникову Галину Михайловну - начальника бюро.
111. Пстыго Валентину Матвеевну - инженера.
112. Пулечкину Римму Иосифовну - инженера.
113. Розенберг Лию Ионовну - старшего инженера.
114. Романову Зинаиду Алексеевну - контролера.
115. Русских Екатерину Семеновну - комплектатора.
116. Саблина Ивана Александровича - начальника бюро.
117. Саляхову Анису Мударисовну - пенсионерку.
118. Самойлову Веру Ивановну - инженера.
119. Сафронова Павла Николаевича - старшего инженера.
120. Сахипгарееву Риму Гатовну - инженера.
121. Сгибову Галину Павловну - старшего инженера.
122. Семенову Валентину Александровну - комплектатора.
123. Сивкова Владимира Матвеевича - инженера.
124. Скребкову Зою Александровну - инженера.
125. Слесарева Бориса Николаевича - инженера.
126. Сперанскую Веру Ивановну - инженера.
127. Старосельского Илью Натановича - старшего инженера.
128. Старцеву Марию Артемьевну - контролера.
129. Степанова Бориса Михайловича - заместителя начальника.
130. Сухареву Тамару Андреевну - комплектатора.
131. Сысоеву Валентину Александровну - начальника бюро.
132. Тарасову Галину Петровну - инженера.
133. Тартаковскую Жанну Арнольдовну - старшего инженера.
134. Тартыкову Нину Сергеевну - начальника бюро.
135. Тарусову Людмилу Ильиничну - начальника бюро.
136. Тенякова Александра Александровича - мастера.
137. Тимиргазину Фанию Ибрагимовну - инженера.
138. Тихонову Раю Федоровну - старшего инженера.
139. Устюжанину Руфу Константиновну - инженера.
140. Фаттахова Гайнуллу Садриевича - пенсионера.
141. Фаттахова Чингиса Нагимовича - старшего диспетчера.
142. Федину Нину Васильевну - контролера.
143. Флейшер Биньямина Мироновича - регулировщика.
144. Хайретдинову Лилию Файзрахмановну - инженера.
145. Хайрутдинову Файзу Абловну - начальника группы.
146. Хашеву Зинаиду Алексеевну - заведующую архивом.
147. Хренову Марию Сидоровну - старшего техника.
148. Чанышева Ревмира Галимовича - начальника бюро.
149. Черепанову Веру Ивановну - инженера.
150. Черненко Леонида Михайловича - начальника бюро.
151. Шабанову Галину Васильевну - старшего инженера.
152. Шайхутдинову Анису Суфияровну - инженера-конструктора.
153. Шалубину Александру Михайловну - пенсионерку.
154. Шарафутдинова Марата Гафуровича - главного энергетика.
155. Шафеева Рината Зайнулловича - инженера.
156. Шварца Хуну Израиловича - начальника бюро.
157. Шелест Евдокию Андреевну - инженера.
158. Шуклина Ивана Васильевича - инженера.
159. Шумячер Рема Ильича - инженера.
160. Юнусову Гульчиру Минигалеевну - контролера.
161. Яковлеву Маргариту Михайловну - инженера.
162. Яковлеву Надежду Ивановну - контролера.
163. Якупову Флюру Мавлютовну - техника.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 27 мая 1985 года