Российские законы

Распоряжение Совета Министров Башкирской АССР от 30.05.1985 N 212р <О создании с 1 июня 1985 года в составе производственного управления “Уфамежрайводоканал“ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Башкирской АССР хозрасчетного специализированного ремонтного управления>

СОВЕТ МИНИСТРОВ БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙ

СОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 мая 1985 г. N 212р

В целях обеспечения надежности работы сетей и сооружений водопроводно-канализационного хозяйства г. Уфы:

1. Создать с 1 июня 1985 года в составе производственного управления “Уфамежрайводоканал“ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Башкирской АССР хозрасчетное специализированное ремонтное управление. Распространить на него действие Положения о социалистическом государственном производственном предприятии.

2. В соответствии с Постановлением Совета Министров СССР и ВЦСПС от 24 января 1985 года N 87 отнести к третьей группе по оплате труда руководящих и инженерно-технических работников специализированное ремонтное управление.

3. Создание ремонтного управления осуществить в пределах лимита предельных ассигнований и лимита по труду, выделенных на 1985 год Министерству
жилищно-коммунального хозяйства Башкирской АССР.

Министерству жилищно-коммунального хозяйства Башкирской АССР в месячный срок утвердить Положение о хозрасчетном специализированном ремонтном управлении производственного управления “Уфамежрайводоканал“.

Председатель

Совета Министров

Башкирской АССР

З.АКНАЗАРОВ