Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 15.06.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся города Нефтекамска“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“
ТРУДЯЩИХСЯ ГОРОДА НЕФТЕКАМСКА
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По электрическим сетям
1. Аитова Фатиха Хаматдиновича - электромонтера.
2. Арсланова Авхата Арслановича - электромонтера.
3. Белоусова Михаила Дмитриевича - электромонтера.
4. Бурханова Амирхана Бурхановича - такелажника.
5. Варачева Павла Ивановича - электрослесаря.
6. Гариханова Гамира Закияновича - начальника группы.
7. Григорьева Николая Маркеловича - старшего инженера.
8. Зайнуллина Гиндуллу Зайнулловича - тракториста.
9. Звонкова Анатолия Николаевича - диспетчера.
10. Иванова Николая Федоровича - водителя автомобиля.
11. Ивонина Александра Андреевича - пенсионера.
12. Махмутова Галима Валикарамовича - мастера.
13. Мирьянова Мудариса Мирьяновича - тракториста.
14. Пасечного Александра Владимировича - заместителя директора.
15. Репникова Германа Георгиевича - старшего инженера.
16. Сафину Инзилю Мубараковну - инженера.
17. Свищенко Евдокию Аверьяновну - пенсионерку.
18. Фоминых Алексея Павловича - заместителя главного бухгалтера.
19. Шарафутдинова Явдата Фарбаевича - электромонтера.
20. Шарифьянова Рифа Шарифьяновича - автослесаря.
21. Шуматова Григория Шуматовича - электрослесаря.
22. Шуматова Якова Шуматовича - электромонтера.
По производственному управлению бытового
обслуживания населения
23. Анварову Юзли Фатхиевну - валяльщицу.
24. Бахтиеву Гульдар Зайнетдиновну - кочегара.
25. Буторина Николая Андреевича - начальника управления.
26. Гилазову Амину Зангудиновну - рабочую.
27. Дунаеву Валентину Ивановну - кассиршу.
28. Камильянова Фарита Салимгареевича - наколодочника.
29. Киямову Файхуну Хаматовну - кассиршу.
30. Мальцева Анатолия Васильевича - рабочего.
31. Мерзлякову Екатерину Артемьевну - закладчицу.
32. Москвичеву Валентину Михайловну - валяльщицу.
33. Никулину Александру Тарасовну - кассиршу.
34. Новикову Надежду Константиновну - закладчицу.
35. Нургалееву Лиду Муллануровну - валяльщицу.
36. Сидорову Олинду Александровну - старшего бухгалтера.
37. Султанову Анзию Имамутдиновну - уборщицу.
38. Сюткину Нину Ивановну - бухгалтера.
39. Тимербаеву Алефтину Шарафутдиновну - приемщицу заказов.
40. Халиуллина Ирека Гариповича - рабочего.
По специализированному монтажному управлению N 2
41. Кокорина Михаила Васильевича - слесаря.
42. Нуртдинова Тахавия Сахавиевича - прораба.
43. Сайфуллину Альфию Хамидулловну - изолировщицу.
44. Салихову Назифу Ибатулловну - техника.
45. Султанова Фарсия Султановича - арматурщика.
46. Ценева Алексея Николаевича - газорезчика.
47. Шаймарданову Елену Никитичну - бетонщицу.
48. Шилова Павла Васильевича - такелажника.
По детским садам
49. Бабкину Валентину Константиновну - прачку детского сада N 8.
50. Васильева Ивана Александровича - пенсионера.
51. Гарипову Динару Миниахметовну - повара детского сада N 2.
52. Караваеву Лидию Ивановну - воспитательницу детского сада N 8.
53. Карнаухову Валентину Максимовну - воспитательницу детского сада N 26.
54. Корекову Тамару Владимировну - воспитательницу детского сада N 26.
55. Кривоногову Клавдию Михайловну - сторожа детского сада N 26.
56. Кушаеву Гульшиян Рамазановну - прачку детского сада N 26.
57. Лялину Лидию Михайловну - воспитательницу детского сада N 2.
58. Насибуллину Альфию Нургалиевну - бухгалтера детского сада N 26.
59. Нургалееву Инсию Мугалимовну - старшую медсестру детского сада N 8.
60. Огуречникову Лидию Николаевну - повара детского сада N 8.
61. Солнышкову Елену Яковлевну - воспитательницу детского сада N 8.
62. Тукаеву Марию Ивановну - пенсионерку.
63. Хамидуллину Альбину Салаховну - старшую медсестру детского сада N 2.
64. Цедилкину Валентину Митрофановну - воспитательницу детского сада N 8.
65. Шайхутдинову Таисию Петровну - воспитательницу детского сада N 2.
По строительному управлению N 822
66. Атыеву Евдокию Алексеевну - старшего бухгалтера.
67. Ахматшина Рафита Шарифзяновича - машиниста.
68. Баранова Виктора Васильевича - машиниста.
69. Беляеву Тамару Сергеевну - машиниста.
70. Каримову Флюсу Сулеймановну - нормировщицу.
71. Киндееву Гульсарию Габдулхаковну - рабочую.
72. Мустафину Флюру Давлетяровну - асфальтобетонщицу.
73. Саквину Галину Федоровну - рабочую.
74. Султанова Анвара Мироновича - газоэлектросварщика.
75. Шитову Александру Сергеевну - маляра.
По Кармановской ГРЭС
76. Агзамова Анаса Каримовича - слесаря.
77. Амерханова Тукая Мухаметовича - машиниста.
78. Бакирову Закию Ахметовну - наполнителя кислородных баллонов.
79. Балдина Аркадия Павловича - старшего мастера.
80. Балдину Нину Васильевну - машиниста.
81. Баскова Геннадия Ивановича - начальника смены.
82. Баскову Таисию Ивановну - мастера.
83. Батурова Станислава Николаевича - старшего машиниста.
84. Бирюкова Александра Николаевича - мастера.
85. Болдыреву Нину Дмитриевну - техника.
86. Брагачева Александра Николаевича - слесаря.
87. Бубнова Александра Дмитриевича - мастера.
88. Бубнову Валентину Ивановну - электромонтера.
89. Вагапову Раису Авхадиевну - аппаратчицу.
90. Ведерникова Якова Архиповича - старшего электромонтера.
91. Гагарина Игоря Александровича - электрослесаря.
92. Галимова Мирзагита Мирхазиевича - мастера.
93. Галинурова Рифа Галинуровича - слесаря.
94. Ганеева Мирзагалия Ганиевича - слесаря.
95. Григоркину Галину Матвеевну - копировщицу.
96. Евдокимову Надию Мергалиевну - председателя профкома.
97. Жданова Сергея Михайловича - электросварщика.
98. Замараева Василия Андриановича - старшего электромонтера.
99. Корелова Александра Григорьевича - слесаря.
100. Коробейникова Михаила Михайловича - огнеупорщика.
101. Коробейникову Любовь Михайловну - слесаря.
102. Коротаева Владимира Павловича - слесаря.
103. Косинцеву Антонину Петровну - администратора гостиницы.
104. Криницына Николая Егоровича - старшего машиниста.
105. Муха Николая Амвросьевича - старшего инженера.
106. Назарову Азханию Гарифовну - электрослесаря.
107. Наумова Юрия Михайловича - мастера.
108. Нигаматьянову Инзилю Гадыновну - инженера.
109. Никитина Юрия Степановича - мастера.
110. Парамонову Таисию Федоровну - аппаратчицу.
111. Рогожникову Таисию Владимировну - аппаратчицу.
112. Сазонову Раису Алексеевну - инженера.
113. Сандицкую Римму Дмитриевну - аппаратчицу.
114. Санникова Николая Ивановича - инженера.
115. Сапожникова Александра Федоровича - электрослесаря.
116. Степанова Геннадия Леонидовича - старшего инженера.
117. Субботина Владимира Николаевича - начальника смены.
118. Хасанова Героя Салимовича - старшего мастера.
119. Хатмуллину Лазиму Каримовну - аппаратчицу.
120. Хомутникова Николая Константиновича - слесаря.
121. Чепкасова Михаила Андреевича - заместителя начальника цеха.
122. Шипилина Николая Васильевича - электрослесаря.
123. Шумкова Алексея Степановича - старшего электромонтера.
По другим организациям и предприятиям
124. Буторину Тамару Михайловну - инженера отдела строительства и архитектуры исполкома городского Совета народных депутатов.
125. Гарафутдинова Мухаматхана Гарафутдиновича - пенсионера.
126. Гареева Назима Мугалимовича - заместителя начальника отряда профессиональной пожарной охраны.
127. Давлетшину Лаюду Гареевну - пенсионерку.
128. Злыдникова Петра Яковлевича - мастера нефтегазодобывающего управления “Арланнефть“.
129. Кагарманова Шамиля Мавлютовича - заведующего лабораторией нефтегазодобывающего управления “Арланнефть“.
130. Киселеву Александру Ивановну - инженера отдела строительства и архитектуры исполкома городского Совета народных депутатов.
131. Минязеву Магафию Зиятдиновну - машиниста нефтегазодобывающего управления “Арланнефть“.
132. Мирзаянову Хамдуну Фаттахутдиновну - пенсионерку.
133. Москвину Евдокию Павловну - пенсионерку.
134. Низамову Зайнаб Габдрауфовну - пенсионерку.
135. Орлова Аркадия Семеновича - пенсионера.
136. Первушина Алексея Михайловича - пенсионера.
137. Поносову Евгению Максимовну - машиниста нефтегазодобывающего управления “Арланнефть“.
138. Султанову Рузу Фарраховну - сестру-хозяйку медсанчасти нефтегазодобывающего управления “Арланнефть“.
139. Сыропятову Лидию Федоровну - пенсионерку.
140. Фазлытдинова Мирзанура Фазлытдиновича - оператора нефтегазодобывающего управления “Арланнефть“.
141. Хабирову Гультуташ Саляховну - изолировщика строительного управления Кармановской ГРЭС.
142. Хасанову Галию Галиевну - пенсионерку.
143. Шамсиева Рауфа Шамсиевича - пенсионера.
144. Щекотову Аделаиду Васильевну - пенсионерку.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 15 июня 1985 года-