Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 24.06.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся города Октябрьского“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ГОРОДА ОКТЯБРЬСКОГО
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По нефтегазодобывающему управлению “Туймазанефть“
1. Бутарову Марию Васильевну - маляра.
2. Горбунова Геннадия Трофимовича - слесаря.
3. Грибкова Фридриха Генриховича - слесаря.
4. Евдокимову Анну Ивановну - маляра.
5. Ибрагимову Масхуду Динисламовну - штукатура-маляра.
6. Иргашеву Зульхабиру Габдрахмановну - маляра.
7. Кириченко Бориса Ефимовича - пескоструйщика.
8. Кудрявцеву Валентину Романовну - маляра.
9. Максимова Аркадия Ивановича - старшего мастера.
10. Махмутову Разилю Зиннуровну - маляра.
11. Минниханову Минниасму Магалимовну - рабочую.
12. Мульфа Насера - слесаря.
13. Мустафина Закирзяна Хазиевича - слесаря.
14. Мухаметшина Сабира Фазыловича - пескоструйщика.
15. Сабитову Такмилю Биктимировну - обмотчика.
16. Сагдеева Айрата Аглетдиновича - электромонтера.
17. Салимянова Айдина Закиевича - мастера.
18. Табачникову Нину Васильевну - распределителя работ.
19. Ташбулатову Зою Бикбаевну - штукатура-маляра.
20. Хазиева Виля Бахтегареевича - электромонтера.
21. Царева Александра Михайловича - слесаря.
22. Чеснокову Нину Маркеловну - маляра.
23. Чиркова Александра Гавриловича - электромонтера.
24. Чистякова Илью Николаевича - электромонтера.
25. Шайхуллина Хамидуллу Валиулловича - электромонтера.
26. Шарафеева Анаса Мусагитовича - электромонтера.
27. Щербакова Сергея Степановича - электромонтера.
По Главбашнефтегазстрою
28. Васькову Таисию Федоровну - начальника отдела.
29. Вихляева Виктора Николаевича - заместителя начальника.
30. Гиниятуллина Ахнафа Сабировича - начальника.
31. Калошина Владимира Михайловича - заместителя начальника.
32. Козорез Маргариту Михайловну - начальника отдела.
33. Лямину Галину Викторовну - инженера.
34. Полякова Бориса Афанасьевича - заместителя главного механика.
35. Салахутдинова Адхата Шарафутдиновича - заместителя начальника.
36. Семина Павла Васильевича - начальника отдела.
37. Сидякина Виктора Георгиевича - заместителя начальника.
38. Тимиркаева Анатолия Тимирьяновича - начальника отдела.
39. Шестакова Владимира Ильича - начальника отдела.
По электрическим сетям
40. Давлетхузина Рамиза Ахметхузиновича - начальника группы.
41. Данилову Анну Яковлевну - рабочую по уборке.
42. Емельянова Дмитрия Алексеевича - электромонтера.
43. Имаеву Гамилю Калимуллиновну - рабочую по уборке производственных помещений.
44. Касьянова Анатолия Семеновича - старшего инженера.
45. Каюмова Жавдата Абдулловича - начальника группы.
46. Королеву Альбину Александровну - лаборантку.
47. Кукунину Нину Александровну - старшего инженера.
48. Мустафина Асгата Шариповича - электромонтера.
49. Петрова Семена Сергеевича - электромонтера.
50. Романюк Владимира Васильевича - мастера.
51. Смирнова Николая Павловича - электромонтера.
52. Сыркину Галину Гафиятовну - техника.
53. Тихонова Геннадия Григорьевича - слесаря.
54. Умерникова Василия Михайловича - электромонтера.
55. Фасхутдинова Ахмадуллу Гайнутдиновича - электрослесаря.
56. Шарифуллина Агдама Ямиловича - электрослесаря.
57. Яушева Мусу Хусаиновича - начальника лаборатории.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 24 июня 1985 года-