Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 27.06.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся города Нефтекамска“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ГОРОДА НЕФТЕКАМСКА
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По нефтегазодобывающему управлению
“Арланнефть“
1. Авзалова Миннисагмана Хайретдиновича - слесаря.
2. Айтукова Тимиршу Айтуковича - бурильщика.
3. Акрамову Назиру Ширияздановну - оператора.
4. Александрову Розу Алексеевну - рабочую.
5. Артамонова Николая Алексеевича - старшего геолога.
6. Ахтямова Карима Ахматдиновича - начальника цеха.
7. Ахунова Салимьяна Мардановича - оператора.
8. Ахунову Маршиду Габдрахмановну - оператора.
9. Балавина Павла Ивановича - старшего мастера.
10. Балавину Эмилию Ивановну - инженера.
11. Бастанова Шайхяна Бастановича - старшего инженера.
12. Батыргарееву Нину Александровну - заведующую машбюро.
13. Бахтиева Дависа Галимовича - оператора.
14. Борисова Эрнеста Станиславовича - старшего инженера.
15. Буланкина Николая Яковлевича - заместителя начальника управления.
16. Бурдюг Любовь Ивановну - инженера.
17. Бутягина Игоря Серафимовича - мастера.
18. Видинеева Алексея Ивановича - начальника цеха.
19. Видинееву Александру Герасимовну - инженера.
20. Волкова Александра Тимофеевича - начальника цеха.
21. Вострецова Аркадия Михайловича - старшего геолога.
22. Вострецова Петра Константиновича - оператора.
23. Гайнуллина Венера Абдулхаковича - оператора.
24. Гайнуллина Наиля Абдулхаковича - начальника отдела.
25. Гайнуллину Олию Зиннатовну - инженера.
26. Галимшина Ильяса Аксанвалеевича - старшего мастера.
27. Гарипова Роберта Гариповича - начальника цеха.
28. Гаянову Мугаллию Султановну - оператора.
29. Гизделханова Флюса Галимьяновича - мастера.
30. Гумерова Фаиса Муллагалиевича - слесаря.
31. Густова Бориса Михайловича - заместителя начальника управления.
32. Дьяконову Валентину Григорьевну - техника.
33. Жучкова Ивана Викторовича - механика.
34. Замараева Николая Михайловича - электромонтера.
35. Зиангирова Даниса Галинуровича - инженера.
36. Зиангирову Эмму Фатхиевну - инженера.
37. Искандарову Линию Касимовну - заместителя главного бухгалтера.
38. Искибаева Арсентия Искибаевича - электромонтера.
39. Исмагилова Фарита Мингазимовича - мастера.
40. Исхакову Анису Шайхлисламовну - бухгалтера.
41. Кадырова Рашида Каримовича - начальника цеха.
42. Карипова Марса Мусагитовича - мастера.
43. Карипову Клару Мубараковну - инспектора.
44. Килину Ирину Кирсановну - курьера.
45. Климину Ольгу Ефимовну - оператора.
46. Клокова Сергея Михайловича - оператора.
47. Ключникова Вениамина Константиновича - старшего мастера.
48. Кокорину Нину Ивановну - замерщика.
49. Кошелева Владимира Яковлевича - мастера.
50. Красноперову Валентину Матвеевну - оператора.
51. Кудряшова Леонида Федоровича - мастера.
52. Кузнецова Ивана Михайловича - слесаря.
53. Кузнецову Валентину Васильевну - машинистку.
54. Кузнецову Юлию Дмитриевну - машинистку.
55. Кузоватову Татьяну Александровну - машинистку.
56. Кутуеву Лилию Хусаиновну - инженера.
57. Латыпова Нуримана Арслановича - заведующего лабораторией.
58. Лиходеда Илью Андреевича - начальника отдела.
59. Лузянину Манефу Федоровну - инженера.
60. Мадиева Миркасима Янгировича - мастера.
61. Мальцеву Евфалию Семеновну - заместителя главного бухгалтера.
62. Матвееву Розу Ивановну - инженера.
63. Мерзлякова Анатолия Ивановича - мастера.
64. Микова Петра Прокопьевича - начальника отдела.
65. Минязева Флюра Султановича - паяльщика.
66. Мирзаянова Замира Шаяховича - оператора.
67. Митряеву Марию Сайфутдиновну - уборщицу.
68. Митина Александра Петровича - оператора.
69. Мифтахова Дишата Габдулхаковича - оператора.
70. Михайлову Екатерину Романовну - лаборантку.
71. Михальцову Надежду Ивановну - геолога.
72. Мошонкина Николая Васильевича - начальника участка.
73. Мухаметдинова Демихамета Мухаметдиновича - слесаря.
74. Мухаметшина Раиса Рахматулловича - инженера.
75. Некрасова Валерия Николаевича - оператора.
76. Нурлыгаянова Нургалима Нурлыгаяновича - слесаря.
77. Нурлыгаянову Амину Фахразиевну - оператора.
78. Овчинникову Сарру Яковлевну - геолога.
79. Пакриева Петра Пакриевича - мастера.
80. Пахомову Раису Александровну - главного бухгалтера.
81. Поздеева Ивана Петровича - оператора.
82. Поздееву Зульфиру Губаевну - машиниста.
83. Полякова Николая Осиповича - электросварщика.
84. Полянскую Валентину Владимировну - лаборантку.
85. Разумову Веру Матвеевну - старшего инженера.
86. Рафикова Дикафа Ракиповича - слесаря.
87. Рахимову Сагдию Тафтаевну - оператора.
88. Рашитова Зайката Маликовича - оператора.
89. Решетникову Светлану Николаевну - инженера.
90. Сабирова Равиля Габдулхаковича - оператора.
91. Сабирова Салимьяна Сабировича - инженера.
92. Сабирова Салихьяна Сабировича - оператора.
93. Сабирьянова Раиса Сабирьяновича - главного бухгалтера.
94. Сайфуллина Мидхата Саубановича - главного геолога.
95. Семенову Татьяну Сергеевну - лаборантку.
96. Серебрякова Александра Петровича - старшего мастера.
97. Слепенкову Надежду Алексеевну - геолога.
98. Соболькина Николая Тимофеевича - слесаря.
99. Созыкина Аркадия Федоровича - мастера.
100. Соколову Галину Михайловну - техника.
101. Сулейманова Фаяза Салахьяновича - мастера.
102. Сулейманова Фридависа Ахмадиевича - оператора.
103. Сюткина Анатолия Александровича - мастера.
104. Тимонину Тамару Максимовну - оператора.
105. Тухватуллина Зуфара Гиндулиновича - начальника отдела.
106. Тябину Марию Романовну - лаборантку.
107. Улыбина Геннадия Ивановича - оператора.
108. Уразбахтину Файму Гусмановну - оператора.
109. Ушиярова Гайнияра Ушияровича - редактора многотиражной газеты.
110. Фазлутдинова Кима Саитгареевича - начальника управления.
111. Фатыхова Хакимьяна Фатыховича - слесаря.
112. Фионова Бориса Егоровича - оператора.
113. Хайдарова Саитгалея Муллагалиевича - начальника участка.
114. Халиуллина Минуллу Галиахметовича - старшего инженера.
115. Хамзина Наиля Хамзиновича - оператора.
116. Хамзину Финдию Гайнетдиновну - оператора.
117. Хафизову Розу Нуриевну - начальника отдела.
118. Хузина Рафагата Шаиховича - электромонтера.
119. Хуснутдинова Фагима Сахабутдиновича - кузнеца.
120. Чигаркова Ивана Александровича - старшего инженера.
121. Щокурову Нину Тимофеевну - инженера.
122. Щекатурову Зою Ефимовну - заместителя начальника отдела.
123. Юсупову Фатиму Мулаевну - лаборантку.
124. Якупову Дину Габдулловну - машиниста.
125. Янгареева Альтафа Шакировича - мастера.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 27 июня 1985 года-