Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 03.07.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Орджоникидзевского района города Уфы“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По линейно-производственной диспетчерской станции
“Головная“ Уфимского районного управления
магистральных нефтепродуктопроводов
1. Алексееву Любовь Владимировну - инженера.
2. Андреева Якова Федоровича - токаря.
3. Ахметянова Аниса Галимхановича - инженера.
4. Богатырева Василия Эмануиловича - водителя автомобиля.
5. Валиева Мидхата Миниахметовича - слесаря.
6. Валиеву Магашию Магруфовну - кладовщицу.
7. Вялова Петра Семеновича - машиниста.
8. Галееву Фариду Талиповну - воспитательницу детского сада.
9. Галиуллину Разию Хазгалиевну - маляра.
10. Герасимова Николая Николаевича - токаря.
11. Голякову Марию Ивановну - оператора.
12. Елисеева Василия Павловича - электромонтера.
13. Елисееву Алевтину Михайловну - оператора.
14. Ерилина Николая Петровича - токаря.
15. Иванова Александра Владимировича - обходчика.
16. Иванушкина Михаила Васильевича - водителя автомобиля.
17. Исаеву Лидию Давлетовну - такелажника.
18. Каримову Зилю Минниахметовну - оператора.
19. Карпусь Михаила Васильевича - обходчика.
20. Кияева Ивана Романовича - электромонтера.
21. Кузнецову Веру Семеновну - лаборантку.
22. Конькову Екатерину Поликарповну - машиниста.
23. Морозова Леонида Ивановича - слесаря.
24. Растопчину Анну Николаевну - электромонтера.
25. Романченко Ивана Анифатовича - слесаря.
26. Салманова Александра Александровича - обходчика.
27. Селезнева Сергея Афанасьевича - обходчика.
28. Сибагатуллину Дину Акмаловну - дворника.
29. Серегина Николая Егоровича - электросварщика.
30. Серегину Клавдию Федоровну - оператора.
31. Смирнову Клавдию Ивановну - уборщицу.
32. Соломинова Валерия Ивановича - старшего инженера.
33. Токунову Марию Ивановну - старшего бухгалтера.
34. Филимонова Юрия Ивановича - слесаря.
35. Хасанову Флеру Ахтямовну - дворника.
36. Чудина Василия Николаевича - трубопроводчика.
37. Ягудину Фагию Шарифьяновну - заведующую детским садом N 78.
По передвижной механизированной колонне N 95
38. Акуленко Николая Дмитриевича - каменщика.
39. Ахмадуллина Минислама Деляуровича - плотника.
40. Баргман Екатерину Петровну - пенсионерку.
41. Баянова Рашита Нурлыгаяновича - каменщика.
42. Бикбулатова Миннигаяза Нурисламовича - арматурщика.
43. Бикбулатова Хатмуллу Макаримовича - электросварщика.
44. Васильева Александра Григорьевича - прораба.
45. Вервинского Михаила Ивановича - каменщика.
46. Гайсина Раиса Хуснуллиновича - каменщика.
47. Гараева Рафаила Закировича - каменщика.
48. Горлова Николая Петровича - электромонтера.
49. Дмитриеву Раису Васильевну - диспетчера.
50. Егорова Алексея Николаевича - монтажника.
51. Ибрагимова Рашида Рахматулловича - каменщика.
52. Каримова Мусу Фассановича - каменщика.
53. Князева Василия Евментьевича - прораба.
54. Маликова Минибая Халиковича - каменщика.
55. Мерзлякова Николая Гавриловича - каменщика.
56. Новикову Елизавету Генриховну - инженера.
57. Овчинникову Антониду Михайловну - пенсионерку.
58. Орехова Владимира Семеновича - монтажника.
59. Сайфутдинову Марьям Файзрахмановну - бетонщицу.
60. Сулейманова Нажметдина Галяметдиновича - монтажника.
61. Хазипкамалову Савию Габдулмановну - бетонщицу.
62. Хайруллина Миннуллу Ярулловича - плотника.
63. Хайруллина Хакима Хайруллиновича - каменщика.
64. Ширяеву Ию Дмитриевну - начальника отдела.
По школе-интернату N 2
65. Гатауллину Сарвар Галеевну - воспитательницу.
66. Герасимова Владимира Николаевича - сторожа.
67. Гумерову Хаирнису Гафурьяновну - медицинскую сестру.
68. Дадонову Надежду Алексеевну - лаборантку.
69. Думникову Нину Афанасьевну - ночную няню.
70. Дьяконову Марию Егоровну - пенсионерку.
71. Исламгулову Юдинбику Ахметзяновну - рабочую.
72. Калинину Зою Михайловну - повара.
73. Леонова Василия Сергеевича - сапожника.
74. Леонову Валентину Максимовну - кассиршу.
75. Матвеенко Раису Алексеевну - воспитательницу.
76. Махмутову Фагиму Саубановну - пенсионерку.
77. Муллахметову Зульфиру Муллахметовну - воспитательницу.
78. Мустаеву Нуриду Усмановну - воспитательницу.
79. Мустафину Розу Хамидовну - пенсионерку.
80. Нигматуллину Идаю Зинатулловну - пенсионерку.
81. Фаткуллину Альмиру Калимулловну - воспитательницу.
82. Швецову Анастасию Кузьминичну - пенсионерку.
83. Шурыгину Валентину Ивановну - повара.
По автоколонне N 3
84. Ахмерова Фанила Шамсулхаматовича - слесаря.
85. Бадртдинова Дамира Хаматхановича - начальника участка.
86. Биглова Закира Сулеймановича - водителя автомобиля.
87. Габидуллина Явата Ибатулловича - водителя автомобиля.
88. Давыдова Александра Игнатьевича - водителя автомобиля.
89. Дусалимова Ульфата Зигандаровича - водителя автомобиля.
90. Зиянгирова Хайрланама Хайрулловича - водителя автомобиля.
91. Ибрагимова Ильяса Исхаковича - автослесаря.
92. Ишмаева Альфата Щайхетдиновича - старшего механика.
93. Климова Петра Алексеевича - автослесаря.
94. Козулина Ивана Николаевича - механика.
95. Маврина Анатолия Павловича - водителя автомобиля.
96. Насырова Абубакира Хабибуллиновича - водителя автомобиля.
97. Низамова Мидхата Латыповича - водителя автомобиля.
98. Пермякова Дмитрия Липатовича - водителя автомобиля.
99. Решетникова Александра Васильевича - мастера.
100. Савельева Петра Васильевича - водителя автомобиля.
101. Саитова Рамиля Хусаиновича - контролера.
102. Сираева Фаиля Ямаевича - водителя автомобиля.
103. Стадникова Геннадия Петровича - водителя автомобиля.
104. Тезикова Александра Федоровича - водителя автомобиля.
105. Тельнова Григория Гавриловича - водителя автомобиля.
106. Шаймухаметова Рауфа Турьяновича - водителя автомобиля.
107. Шакирова Азуата Ибрагимовича - бульдозериста.
108. Шаяхметова Тимергали Тимирьяновича - водителя автомобиля.
109. Щербинина Николая Константиновича - водителя автомобиля.
По тресту “Востокнефтезаводмонтаж“
110. Андросову Галину Федоровну - инженера.
111. Винкельман Римму Алексеевну - старшего инженера.
112. Еникеева Равиля Хасановича - главного технолога.
113. Касьянову Флюру Мусифуллиновну - старшего инспектора.
114. Маслова Виталия Федоровича - заместителя главного инженера.
115. Перькову Клавдию Тимофеевну - экономиста.
116. Хлопочкину Галину Васильевну - начальника лаборатории.
По Уфимскому электроламповому заводу
117. Акулич Марию Ивановну - пенсионерку.
118. Алыпову Раису Николаевну - цоколевщицу.
119. Ахметшину Минизифу Садретдиновну - пенсионерку.
120. Дьякова Степана Лукьяновича - наладчика.
121. Журбу Ивана Константиновича - наладчика.
122. Иванову Наталью Константиновну - пенсионерку.
123. Кузнецову Фаину Михайловну - пенсионерку.
124. Любину Галину Петровну - намотчицу.
125. Магасумову Евдокию Савовну - кладовщицу.
126. Майорову Нину Дмитриевну - заварщицу.
127. Мельника Ивана Петровича - слесаря.
128. Москаленко Валентину Николаевну - электромонтера.
129. Моткову Марию Семеновну - пенсионерку.
130. Низамову Зинфиру Ганиевну - контролера.
131. Овчинникову Татьяну Матвеевну - пенсионерку.
132. Рахматуллина Афгаля Мугамберовича - оператора.
133. Рыжову Пелагею Ивановну - цоколевщицу.
134. Садырева Владимира Алексеевича - наладчика.
135. Смирнову Аполинарию Артемьевну - цоколевщицу.
136. Чернову Валентину Георгиевну - цоколевщицу.
137. Шакирьянову Мавлиху Ишмухаметовну - пенсионерку.
По Уфимской фабрике ремонта
и пошива одежды N 2
138. Валееву Зулхию Шакирьяновну - портную.
139. Васильеву Веру Васильевну - портную.
140. Ильясову Денофруз Насертдиновну - запускальщицу.
141. Мусину Флюру Ялалтдиновну - портную.
142. Сальникову Антонину Сергеевну - бухгалтера.
143. Скобелкину Марию Александровну - портную.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 3 июля 1985 года-