Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 04.07.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся города Октябрьского“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ГОРОДА ОКТЯБРЬСКОГО
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По нефтегазодобывающему управлению “Туймазанефть“
1. Ахметзянова Лутфуллу Муллахметовича - мастера.
2. Ашрапова Зинура - оператора.
3. Белоногову Ефросинью Николаевну - машиниста.
4. Бурмеева Александра Никитича - оператора.
5. Газизуллина Хатипа Карамовича - машиниста.
6. Гараева Мухаматсабита Салимгареевича - машиниста.
7. Гатауллина Файзрахмана Габдрахмановича - оператора.
8. Герасименко Петра Никитича - старшего геолога.
9. Гимазетдинова Наиля Мингазетдиновича - оператора.
10. Докучаева Александра Алексеевича - оператора.
11. Зарипова Махасима Мухтасимовича - оператора.
12. Камалутдинову Амину Бахтигареевну - рабочую.
13. Каримову Насиму Агзамовну - оператора.
14. Корнилова Георгия Александровича - слесаря.
15. Линдовских Агнезу Касперовну - оператора.
16. Максимова Геннадия Кузьмича - оператора по добыче нефти и газа.
17. Миннуллина Анаса Хисматулловича - слесаря.
18. Муксинова Геннадия Кузьмича - оператора.
19. Нуртдинову Гульсину Ахмалетдиновну - оператора.
20. Овсянникова Анатолия Николаевича - оператора.
21. Першину Людмилу Михайловну - оператора.
22. Плеханова Сергея Яковлевича - слесаря.
23. Рыкова Павла Васильевича - слесаря.
24. Рыловникова Алексея Андреевича - оператора.
25. Садриеву Гульсариру Лукмановну - оператора.
26. Салимгарееву Миннигуль Нигматулловну - оператора.
27. Сафиуллина Махмута Сагадатовича - помощника мастера.
28. Соснова Леонида Константиновича - электросварщика.
29. Фаткуллину Фагиму Гибадулловну - оператора.
30. Хазеева Анвара Фазлыевича - слесаря.
31. Хазиева Хайретдина Фазлутдиновича - слесаря.
32. Хакимову Завзян Зиязетдиновну - маляра.
33. Хаматзянову Фаиму Нуриахметовну - машиниста.
34. Часовскую Валентину Ксенофонтовну - оператора.
35. Шакирову Дульфию Магсумовну - оператора.
36. Шамакина Петра Сидоровича - оператора.
37. Шепелева Максима Алексеевича - оператора.
По центральной базе производственного
объединения “Башнефть“
38. Абдуллину Наилю Бадретдиновну - начальника отдела.
39. Агапитову Тамару Сергеевну - шлифовщицу.
40. Ананьева Михаила Илларионовича - токаря.
41. Большакову Маргариту Максимовну - мастера.
42. Варламову Марию Ивановну - заведующую хозяйством.
43. Васялину Зинаиду Романовну - старшего инженера.
44. Верейкина Владимира Петровича - водителя автомобиля.
45. Верейкина Николая Петровича - токаря.
46. Газизову Канзию Саляховну - электромонтера.
47. Дьячкова Ивана Петровича - начальника цеха.
48. Елагина Николая Тимофеевича - старшего инженера.
49. Жидкову Таисию Павловну - фрезеровщицу.
50. Захаренкова Ивана Григорьевича - комплектовщика.
51. Коновалову Алефтину Семеновну - машинистку.
52. Кузнецову Галину Ефимовну - токаря.
53. Митяеву Валентину Николаевну - главного бухгалтера.
54. Низамова Назима Гусмановича - слесаря.
55. Попова Александра Михайловича - токаря.
56. Салову Тамару Васильевну - экономиста.
57. Смирнова Алексея Александровича - начальника отдела.
58. Снидзе Александра Ивановича - слесаря.
59. Сосину Прасковью Антоновну - старшего экономиста.
60. Шайдуллина Рафаэля Мансуровича - начальника цеха.
По исполкому городского Совета
народных депутатов
61. Белову Людмилу Ивановну - старшего экономиста.
62. Галимуллину Савию Хамзовну - инженера-инспектора.
63. Гарееву Веру Шарафеевну - заведующую отделом.
64. Гловацкую Валентину Петровну - главного архитектора.
65. Муранову Валентину Петровну - заведующую бюро.
66. Сафиуллину Люцию Юсуповну - заведующую городским архивом.
67. Тюгаева Михаила Никифоровича - заведующего отделом.
68. Гайгарданову Дамиру Салаховну - старшего бухгалтера.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 4 июля 1985 года-