Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 05.07.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Советского района города Уфы“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По тресту “Башсельхозмонтаж“
1. Валеева Рафгата Шайдулловича - начальника отдела.
2. Габбасову Изу Гайнулловну - председателя профсоюзного комитета.
3. Гольдштейна Виктора Борисовича - главного инженера.
4. Кашаева Мавляви Шайхетдиновича - заместителя начальника отдела.
5. Коваленко Владимира Васильевича - начальника отдела.
6. Коршунова Юрия Николаевича - главного механика.
7. Кульчановскую Нину Степановну - начальника отдела.
8. Перлова Михаила Васильевича - начальника снабжения.
9. Попкова Александра Сергеевича - управляющего трестом.
10. Пугачеву Марию Борисовну - экономиста.
11. Фатхуллина Роберта Лутфуллиновича - старшего экономиста.
12. Хатмуллина Магзума Хатмулловича - старшего инженера.
По Управлению общественного питания
при Совете Министров Башкирской АССР
13. Алабужеву Нину Ефимовну - старшего инженера.
14. Безрукову Маргариту Алексеевну - старшего инженера.
15. Булатову Алю Зиевну - инженера-технолога.
16. Воробьеву Нину Семеновну - начальника отдела.
17. Ислакаеву Фариду Хабибрахмановну - начальника лаборатории.
18. Лебедеву Валентину Васильевну - начальника отдела.
19. Мустакимову Раису Шарифовну - старшего инженера.
20. Сычева Ивана Николаевича - начальника отдела.
21. Чубову Галину Федоровну - заведующую лабораторией.
22. Яруллина Гатуфа Насрулловича - заместителя начальника управления.
По Уральскому производственно-техническому
управлению связи
23. Акчурину Зубарят Рахматьяновну - пенсионерку.
24. Бехтереву Клару Федоровну - телефонистку.
25. Быкову Екатерину Павловну - телефонистку.
26. Галушко Анну Николаевну - пенсионерку.
27. Гафиева Хайбуллу Набиевича - старшего инженера.
28. Дегтярь Нину Трофимовну - телефонистку.
29. Машуру Нину Моисеевну - пенсионерку.
30. Михайлюка Николая Александровича - начальника цеха.
По Детскому противотуберкулезному
санаторию школьного возраста
31. Галиахмедову Альфию Ахияровну - медицинскую сестру.
32. Михайлову Надежду Константиновну - санитарку.
33. Мунирову Танзилю Гимадрисламовну - сестру-хозяйку.
34. Огородникову Ольгу Михайловну - врача.
35. Файзуллину Загину Сафаровну - пенсионерку.
36. Юлдашеву Резеду Габбасовну - лаборантку.
По Дому культуры “Строитель“
строительного треста N 3
37. Бердичевскую Валентину Петровну - кассиршу.
38. Гарееву Анну Владимировну - пенсионерку.
39. Князеву Веру Михайловну - контролера.
40. Львова Владимира Владимировича - руководителя эстрадного оркестра.
41. Майтову Людмилу Николаевну - художника-оформителя.
42. Пушкареву Риту Иосифовну - балетмейстера.
43. Русинову Флюру Сайгофаровну - заведующую костюмерной.
44. Файрузову Альфию Хасановну - пенсионерку.
45. Шибкову Валентину Михайловну - директора.
По другим организациям и предприятиям
46. Асадуллина Ахмета Мухаметовича - руководителя группы института “Башгипроводхоз“.
47. Ахметова Гарифуллу Салимовича - помощника начальника 2-го отделения Советского райвоенкомата.
48. Багаутдинову Мусабиху Ахметзяновну - главного бухгалтера объединенного комитета профсоюза треста “Уфимтрансстрой“.
49. Балышеву Галину Федоровну - председателя райкома профсоюза работников госучреждений.
50. Бикташеву Муниру Гайсовну - оператора Уфимского предприятия тепловых сетей.
51. Бурду Райлю Нурлыгаяновну - педагога музыкальной школы N 4.
52. Бутко Надежду Александровну - старшего инженера-экономиста производственного объединения мясной промышленности.
53. Валееву Анну Ивановну - преподавателя Уфимского торгового училища.
54. Валеева Хурматуллу Мусалимовича - рабочего Советской плодоовощной конторы.
55. Ванчухина Ивана Юдановича - пенсионера.
56. Варламову Татьяну Ивановну - оператора Уфимского предприятия тепловых сетей.
57. Виноградову Татьяну Николаевну - преподавателя музыкальной школы N 4.
58. Габдуллина Замира Набиуллиновича - старшего инженера объединения “Баштеплоэнерго“.
59. Газаеву Зою Александровну - преподавателя Уфимского торгового училища.
60. Галимова Анвара Габдулловича - руководителя группы института “Башгидроводхоз“.
61. Гареева Лутфуллу Хатмулловича - председателя исполкома Советского районного Совета народных депутатов.
62. Григорьеву Лидию Ивановну - оператора Уфимского предприятия тепловых сетей.
63. Грищенко Маргариту Петровну - секретаря-машинистку музыкальной школы N 4.
64. Даукаева Масгута Сагитзяновича - инженера группы треста “Башремстройбыт“.
65. Дубкову Тамару Ивановну - преподавателя Уфимского торгового училища.
66. Дусееву Махмузу Ризвановну - штукатура-маляра ремонтно-строительного управления N 1.
67. Дьяконову Светлану Ганиевну - педагога музыкальной школы N 4.
68. Едренкину Анну Ивановну - старшего бухгалтера Республиканского узла спецсвязи.
69. Еникеева Мирата Хабиевича - маляра ремонтно-строительного управления N 1.
70. Еникеева Ришата Саитгареевича - Уфимского транспортного прокурора Средневолжской транспортной прокуратуры.
71. Загидуллину Фарузу Мусавировну - старшего инспектора отдела пенсий и пособий Министерства социального обеспечения Башкирской АССР.
72. Зотова Николая Тимофеевича - адвоката Орджоникидзевской юридической консультации.
73. Ибрагимову Фнузу Закиевну - старшего библиотекаря технического училища N 78.
74. Ильченко Анну Константиновну - заместителя директора Уфимского торгового училища.
75. Исламова Фруза Гаяновича - старшего инженера объединения “Баштеплоэнерго“.
76. Калимуллина Хурматуллу Гайнуллиновича - прораба ремонтно-строительного управления N 1.
77. Кандинскую Зинаиду Александровну - пенсионерку.
78. Карпову Татьяну Александровну - преподавателя Уфимского индустриально-педагогического техникума.
79. Клокову Римму Яковлевну - инспектора районного статистического управления.
80. Коваленко Алевтину Федоровну - главного лесничего Бельского лесохозяйственного объединения.
81. Кутлуярова Альфреда Фатыховича - пенсионера.
82. Лапшакову Нину Дмитриевну - начальника отдела Управления Урало-Сибирскими магистральными нефтепроводами.
83. Малахову Марию Ивановну - оператора Уфимского предприятия тепловых сетей.
84. Мухаматсуфиева Закрию Ахматфаизовича - начальника Центра по вычислению и выплате пенсий и пособий.
85. Назарову Надежду Алексеевну - штукатура-маляра ремонтно-строительного управления N 1.
86. Никифорову Раю Абзаловну - старшего инспектора отдела пенсий и пособий аппарата Министерства социального обеспечения Башкирской АССР.
87. Пашину Манзуру Абдулловну - старшего инспектора отдела пенсий и пособий Министерства социального обеспечения Башкирской АССР.
88. Петрова Владимира Васильевича - члена республиканской ВТЭК Министерства социального обеспечения Башкирской АССР.
89. Садыкову Гульчиру Ахметовну - рабочую института “Башгипроводхоз“.
90. Селезнева Алексея Васильевича - начальника отдела института “Башгипроводхоз“.
91. Семенову Наталью Ивановну - инженера передвижной механизированной колонны N 1.
92. Синькову Александру Константиновну - пенсионерку.
93. Судит Фаину Исааковну - преподавателя Уфимского индустриально-педагогического техникума.
94. Сытина Ивана Григорьевича - начальника 87-й профессионально пожарной части.
95. Хабирова Виля Нурисламовича - заместителя директора технического училища N 78.
96. Черепанову Раису Васильевну - пенсионерку.
97. Чучу Анну Петровну - стрелка объединенного отряда Управления Урало-Сибирскими магистральными нефтепроводами.
98. Шнайдман Изабеллу Наумовну - преподавателя Уфимского индустриально-педагогического техникума.
99. Шобухову Веру Спиридоновну - оператора Уфимского предприятия тепловых сетей.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 5 июля 1985 года-