Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 12.07.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Октябрьского района города Уфы“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По Уфимскому фанерному комбинату
1. Акаеву Гульсум Ахмадуллиновну - станочника.
2. Акмурзина Изиляя Ашмурзиновича - стропальщика.
3. Ахметова Агляма Ахметовича - пенсионера.
4. Ахтямова Рафгата Шайхилдиязовича - пенсионера.
5. Багауову Данию Фаттаховну - клеевара.
6. Байгильдину Розу Абдрахмановну - контролера.
7. Балашову Зою Петровну - бухгалтера.
8. Белобородова Ивана Павловича - слесаря.
9. Варлову Лилию Александровну - пенсионерку.
10. Васильеву Тамару Александровну - инженера-технолога.
11. Вегеро Марию Ивановну - пенсионерку.
12. Гаймалдинова Тимерзяна Хаматгалеевича - слесаря.
13. Гайнанову Марию Андрияновну - вентилевую.
14. Галимнурову Альфию Хазиевну - инженера-диспетчера.
15. Галимову Василу Гизетдиновну - сборщицу.
16. Герасимова Николая Николаевича - вентилевого.
17. Гришину Юлию Васильевну - пенсионерку.
18. Дунюшкину Тамару Петровну - аппаратчицу.
19. Духменцеву Асию Шангареевну - резчика металла.
20. Зарипову Закию Фазыльяновну - пенсионерку.
21. Золотухину Валентину Владимировну - начальника цеха.
22. Зуева Николая Сидоровича - пенсионера.
23. Иванову Марию Ивановну - старшего бухгалтера.
24. Калегину Евгению Михайловну - диспетчера.
25. Колчанова Михаила Ивановича - аппаратчика.
26. Конакову Валентину Анатольевну - сортировщицу.
27. Кукушкина Сергея Андреевича - слесаря.
28. Лазаренко Галину Васильевну - инженера-конструктора.
29. Латышову Махмузу Сабировну - сборщицу.
30. Лобанову Нину Максимовну - аппаратчицу.
31. Миргалеева Мансафа Саитовича - электрогазосварщика.
32. Мирсаяпову Муниру Губайдулловну - сборщицу.
33. Молчанова Виктора Ивановича - слесаря.
34. Мухтасипову Варику Мухтасиповну - сборщицу.
35. Нигматуллину Венеру Габдрахмановну - сушильщицу.
36. Нигматуллину Назию Галляметдиновну - пенсионерку.
37. Низамутдинову Магазифу Салямовну - укладчицу.
38. Овечко Зинаиду Александровну - вентилевую.
39. Овчаренко Виктора Ивановича - наладчика.
40. Петрову Надежду Федоровну - инженера.
41. Поздеева Александра Евгеньевича - слесаря.
42. Попова Ивана Ильича - слесаря.
43. Рахматуллину Фариду Минибаевну - станочника.
44. Сафарьянова Зуфара Музафаровича - аппаратчика.
45. Секач Зинаиду Федоровну - пенсионерку.
46. Скалкину Галину Максимовну - инженера-диспетчера.
47. Сырыгину Бертольду Александровну - инженера.
48. Ташбулатову Мастуру Гибадатовну - пенсионерку.
49. Туктарову Инзилию Минибаевну - инженера-диспетчера.
50. Федорова Николая Максимовича - главного механика.
51. Филиппову Зинаиду Федоровну - заместителя начальника отдела.
52. Хасанову Василю Гибадулловну - станочника.
53. Чулкову Раису Васильевну - сборщицу.
54. Шайхутдинову Рашиду Сабуровну - сборщицу.
55. Шамаева Ахмета Нуриевича - пенсионера.
По предприятию “Башкирэнергоспецремонт“
56. Аксарину Елену Хисматовну - маляра.
57. Аксинину Елизавету Михайловну - пенсионерку.
58. Алтаева Хадиятуллу Лукмановича - плотника.
59. Астанину Евдокию Демьяновну - рабочую.
60. Ахиярову Суфию Хайриевну - штукатура.
61. Ахметзянова Ихсана Абдельхановича - плотника.
62. Байдуганова Сидора Байдулгановича - плотника.
63. Вафину Рафиду Салимовну - мозаичницу.
64. Габдрахимова Рината Рамазановича - плотника.
65. Габдрахимову Асию Бадгутдиновну - штукатура-маляра.
66. Губайдуллину Риму Салимгареевну - штукатура.
67. Железнякова Алексея Степановича - слесаря.
68. Загриеву Вазифу Харисовну - рабочую.
69. Зайцеву Раису Никифоровну - штукатура-маляра.
70. Игину Лидию Николаевну - кладовщицу.
71. Исламову Флюру Факрымовну - маляра.
72. Ишемгулову Венеру Исмагиловну - штукатура-маляра.
73. Ишимбаева Исликая Ишимбаевича - плотника.
74. Кадырова Гилязетдина Каюмовича - плотника.
75. Колбина Александра Ивановича - газорезчика.
76. Комарова Николая Алексеевича - начальника цеха.
77. Кузнецова Николая Ивановича - мастера.
78. Кукьян Антонину Максимовну - каменщицу.
79. Кулуева Гумара Абдрахимовича - плотника.
80. Кулуеву Алифу Сафиевну - штукатура-маляра.
81. Макшанова Алексея Дмитриевича - тракториста.
82. Маликову Зинуру Матнуровну - штукатура-маляра.
83. Мальчикова Ивана Семеновича - плотника.
84. Михайлова Бориса Михеевича - старшего мастера.
85. Нигматьзянову Забиру Мукимовну - рабочую.
86. Понявина Вениамина Филипповича - старшего мастера.
87. Рогожина Георгия Андреевича - плотника.
88. Родионова Ивана Михайловича - электрослесаря.
89. Самигуллина Нафката Адыевича - плотника.
90. Серова Ивана Александровича - плотника.
91. Смирнову Юлию Степановну - маляра.
92. Соловцова Евгения Александровича - плотника.
93. Степанова Валерия Алексеевича - плотника.
94. Тагирову Фанию Рахимовну - штукатура-маляра.
95. Тамзиеву Бику Кутлубаевну - каменщика.
96. Точилкина Александра Яковлевича - плотника.
97. Хазиева Ахметхана Хазиевича - плотника.
98. Хамитову Рамилю Фахретдиновну - штукатура-маляра.
99. Хрестенкова Владимира Васильевича - электроторкетчика.
100. Хузину Янатильгаву Хабикуловну - кровельщика.
101. Швецову Клавдию Андреевну - штукатура-маляра.
102. Шишкину Зинаиду Петровну - маляра.
103. Юлдашеву Заню Гарифовну - штукатура-маляра.
104. Яппарова Мияссара Зариповича - газоэлектросварщика.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 12 июля 1985 года-