Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 22.07.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Октябрьского района города Уфы“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По городской санитарно-эпидемиологической станции
1. Аскарову Леру Ишбулдиновну - лаборантку.
2. Банникову Лидию Федоровну - пенсионерку.
3. Вавилову Варвару Степановну - пенсионерку.
4. Долгополову Лидию Петровну - помощника эпидемиолога.
5. Еремееву Ниллу Вениаминовну - пенсионерку.
6. Карантову Валентину Анисимовну - лаборантку.
7. Копытову Валентину Ивановну - пенсионерку.
8. Никитину Александру Николаевну - пенсионерку.
9. Никитину Антонину Николаевну - пенсионерку.
10. Олькова Николая Петровича - помощника санитарного врача.
11. Седову Екатерину Ивановну - врача.
12. Флакс Елену Ефимовну - врача.
13. Яфаеву Тамару Александровну - лаборантку.
По средней школе N 114
14. Грушина Михаила Ивановича - учителя.
По средней школе N 40
15. Вождаева Геннадия Ивановича - учителя.
16. Иванову Тамару Андреевну - учительницу.
17. Михайлову Людмилу Константиновну - учительницу.
18. Нигматуллину Сажиду Абдулхаировну - библиотекаря.
19. Яковлеву Светлану Ивановну - учительницу.
По объединению “Башкиррыба“
20. Башмакова Ранаса Ибрагимовича - бондаря.
21. Козлову Марию Павловну - рыбообработчицу.
22. Малыхину Сазиду Зайдулловну - рыбообработчицу.
23. Халикову Минзифу Валиулловну - рыбообработчицу.
По Уфимской городской дирекции киносети
24. Гагина Ивана Дмитриевича - директора кинотеатра “Победа“.
25. Идрисову Сарию Талиповну - пенсионерку.
26. Корнееву Раису Александровну - главного бухгалтера.
27. Наконечную Клавдию Михайловну - старшего экономиста.
По районному продовольственному торгу
28. Аминову Назимю Бахтигареевну - пенсионерку.
29. Кадырову Назиру Салаховну - директора магазина N 5.
30. Калинину Клавдию Михайловну - пенсионерку.
31. Камалову Галиябану Гариповну - пенсионерку.
32. Лихачеву Веру Васильевну - пенсионерку.
33. Юдину Августу Васильевну - пенсионерку.
По Уфимскому заводу сантехзаготовок
34. Аникину Евдокию Никитичну - пенсионерку.
35. Резвова Алексея Михайловича - слесаря.
36. Решетникову Анну Ивановну - рабочую.
37. Сергееву Елизавету Григорьевну - слесаря.
38. Столярова Василия Ивановича - электросварщика.
39. Якубенко Алексея Ефимовича - газорезчика.
40. Якупова Муллахана Хабибрахмановича - слесаря.
По производственному тресту жилищного хозяйства
41. Акишину Янину Ивановну - пенсионерку.
42. Биккулову Закию Камаевну - пенсионерку.
43. Варлову Нину Александровну - дворника.
44. Гавро Марьям Сулеймановну - пенсионерку.
45. Ганцева Николая Прокопьевича - пенсионера.
46. Губайдуллину Сайру Ибрагимовну - бухгалтера.
47. Иликбаеву Халиму Габдулхаликовну - пенсионерку.
48. Кашаева Рифгата Ахметшаевича - пенсионера.
49. Латыпову Туташ Ибатовну - пенсионерку.
50. Насретдинова Аблгаса Аюповича - водителя автомобиля.
51. Орлова Василия Ивановича - пенсионера.
52. Пыхалова Георгия Ивановича - пенсионера.
53. Халикову Минсуллу Исламутдиновну - пенсионерку.
54. Янгарееву Бибикафию Фаттаховну - пенсионерку.
По поликлинике N 38
55. Пешкину Екатерину Лаврентьевну - санитарку.
По предприятию “Башкирэнергоспецремонт“
56. Аминова Рахима Махияновича - водителя автомобиля.
57. Амирова Ахмадуллу Гатиятовича - мастера.
58. Антонову Зинаиду Григорьевну - отделочницу плит.
59. Бычина Александра Константиновича - слесаря.
60. Галиуллина Миннуллу Абдулловича - слесаря.
61. Гарифуллина Раиля Гайнуллича - электросварщика.
62. Десяткину Галину Григорьевну - штукатура-маляра.
63. Ешмекову Анну Ивановну - маляра.
64. Зайцеву Антониду Федоровну - штукатура-маляра.
65. Иванова Ивана Григорьевича - слесаря.
66. Иванову Аграфену Федоровну - электросварщика.
67. Камалова Кима Антоновича - водителя автомобиля.
68. Кандала Александра Ивановича - заместителя начальника бюро.
69. Кубашева Захара Кубашевича - тракториста.
70. Лепехину Нину Константиновну - электросварщика.
71. Макееву Валентину Павловну - бетонщицу.
72. Махнева Александра Филипповича - тракториста.
73. Мельникову Ираиду Яковлевну - бетонщицу.
74. Мустафина Гадельхана Муфтихановича - слесаря.
75. Мустафину Зайтуну Миргалеевну - бетонщицу.
76. Никитина Федора Васильевича - электромонтера.
77. Никифорова Геннадия Андреевича - газорезчика.
78. Панфилова Николая Михайловича - слесаря.
79. Прокофьева Ивана Андреевича - старшего мастера.
80. Сергееву Розу Тимерзяновну - отделочницу плит.
81. Сысоеву Любовь Прокопьевну - маляра.
82. Труфанова Бориса Леонидовича - начальника бюро.
83. Чеботареву Залифу Миргалеевну - бетонщицу.
84. Чернову Веру Нестеровну - дозировщицу.
85. Швыркову Алефтину Михайловну - бетонщицу.
86. Щербенок Ивана Андреевича - машиниста.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 22 июля 1985 года-