Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 24.07.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Демского района города Уфы“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ДЕМСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По локомотивному депо Дема
Куйбышевской железной дороги
1. Нигматуллина Рашита Ханафьевича - плотника.
2. Низамутдинова Салихзяна Гумировича - машиниста.
3. Никитина Валерьяна Семеновича - машиниста.
4. Никонова Василия Варламовича - машиниста.
5. Никулушкина Евгения Ивановича - машиниста.
6. Никульшину Тамару Власовну - маляра.
7. Нугманова Виля Хабиевича - машиниста.
8. Огурцова Ивана Матвеевича - слесаря.
9. Окорокова Виктора Яковлевича - машиниста.
10. Ополченова Ивана Андреевича - слесаря.
11. Орлова Ивана Дмитриевича - слесаря.
12. Осоргина Николая Ивановича - машиниста.
13. Осипову Нину Павловну - раздатчика.
14. Откидач Алевтину Сергеевну - нормировщика.
15. Павлова Алексея Дмитриевича - машиниста.
16. Павлова Ивана Григорьевича - машиниста.
17. Павлова Николая Васильевича - машиниста.
18. Палаксова Николая Федоровича - машиниста.
19. Парфенова Юрия Александровича - машиниста.
20. Парфенова Владимира Игнатьевича - грузчика.
21. Перевозчикова Федора Максимовича - машиниста.
22. Петрова Виктора Ивановича - слесаря.
23. Петрова Николая Дмитриевича - машиниста.
24. Печинина Валентина Федоровича - помощника.
25. Платонову Елену Яковлевну - машиниста моечной машины.
26. Плеханову Валентину Владимировну - мойщицу.
27. Погребнова Сергея Петровича - машиниста.
28. Подкопай Николая Алексеевича - машиниста.
29. Поздняк Николая Федоровича - слесаря.
30. Полушина Виталия Георгиевича - машиниста.
31. Полушина Геннадия Георгиевича - машиниста.
32. Помазкова Сергея Семеновича - помощника.
33. Потопа Владимира Григорьевича - машиниста.
34. Прохорова Владимира Васильевича - машиниста.
35. Прохорова Михаила Петровича - машиниста.
36. Пузынина Ивана Андреевича - машиниста.
37. Пущина Владимира Михайловича - машиниста.
38. Пыресева Петра Тимофеевича - машиниста.
39. Пьяных Николая Степановича - слесаря.
40. Рассказова Алексея Николаевича - слесаря.
41. Родионова Александра Григорьевича - машиниста.
42. Романова Геннадия Алексеевича - слесаря.
43. Роменского Константина Исааковича - машиниста.
44. Рудченко Владимира Ивановича - слесаря.
45. Румянцева Юрия Геннадьевича - мастера.
46. Русанову Зинаиду Григорьевну - стрелочницу.
47. Рыхлик Евгения Алексеевича - слесаря.
48. Садовникову Валентину Федоровну - бухгалтера.
49. Садыкова Шамиля Хафизовича - машиниста.
50. Саламатина Николая Никандровича - машиниста.
51. Салмина Николая Алексеевича - слесаря.
52. Сапрыкина Николая Федоровича - машиниста.
53. Сапожникова Бориса Ивановича - помощника машиниста.
54. Сарнаева Ивана Прокофьевича - машиниста.
55. Саргаева Виктора Николаевича - машиниста.
56. Сарыкова Алексея Павловича - слесаря.
57. Севастьянову Надежду Ивановну - бухгалтера.
58. Седову Ларису Сергеевну - крановщицу.
59. Семенникова Владимира Александровича - дежурного.
60. Семенова Бориса Григорьевича - машиниста.
61. Семчонок Леонида Фомича - слесаря.
62. Сергеева Бориса Ивановича - машиниста.
63. Синельник Любовь Георгиевну - экономиста.
64. Синельника Виталия Федоровича - дежурного.
65. Слющенкова Евгения Никитовича - машиниста.
66. Смирнова Александра Игнатьевича - обходчика.
67. Смирнову Валентину Ивановну - уборщицу.
68. Смокотина Леонида Алексеевича - машиниста.
69. Соина Геннадия Викторовича - слесаря.
70. Сокольникова Василия Ивановича - слесаря.
71. Соловьева Виктора Яковлевича - аккумуляторщика.
72. Старовойтова Владимира Павловича - бригадира.
73. Стенина Александра Ивановича - токаря.
74. Степанова Геннадия Васильевича - машиниста.
75. Стрекалова Петра Михайловича - машиниста.
76. Столбова Михаила Александровича - слесаря.
77. Стрекалова Виктора Максимовича - слесаря.
78. Стрельцова Александра Ивановича - слесаря.
79. Сугоняк Павла Сергеевича - мастера.
80. Сулиму Галину Николаевну - телеграфиста.
81. Сураева Ивана Романовича - машиниста.
82. Сурову Анастасию Кузьминичну - мойщицу.
83. Суслова Бориса Ивановича - слесаря.
84. Теплова Алексея Владимировича - слесаря.
85. Тептярева Александра Николаевича - машиниста.
86. Тептярева Юрия Николаевича - машиниста.
87. Терехину Клавдию Николаевну - мойщицу.
88. Терновых Владимира Васильевича - машиниста.
89. Тетерина Геннадия Алексеевича - монтера.
90. Тимофеева Владимира Семеновича - мастера.
91. Тимофеева Евгения Александровича - машиниста.
92. Титова Владимира Германовича - машиниста.
93. Титова Михаила Николаевича - слесаря.
94. Титова Сергея Владимировича - инженера.
95. Ткачева Василия Васильевича - слесаря.
96. Ткачеву Ольгу Федоровну - делопроизводителя.
97. Ткаченко Евгения Семеновича - машиниста.
98. Толкачева Павла Ивановича - машиниста.
99. Трофимец Андрея Ивановича - слесаря.
100. Трофимова Леонида Марковича - электрика.
101. Тумашинова Юрия Николаевича - машиниста.
102. Туранскую Ирину Николаевну - инженера.
103. Тырыкина Николая Васильевича - машиниста.
104. Тычкова Николая Петровича - слесаря.
105. Тюрину Надежду Александровну - нормировщицу.
106. Тютюнникова Павла Александровича - мастера.
107. Тютюнникову Надежду Владимировну - инженера.
108. Удачину Евгению Федоровну - бригадира.
109. Узянбаева Газизьяна Тимербаевича - слесаря.
110. Ушакову Александру Федоровну - мойщицу.
111. Ушанова Виктора Васильевича - бригадира.
112. Фадеева Геннадия Федоровича - слесаря.
113. Фадеева Ивана Сергеевича - машиниста.
114. Фаттахова Фаткулбаяна Гафуровича - машиниста.
115. Федорова Алексея Федоровича - слесаря.
116. Филатова Александра Ильича - слесаря.
117. Филиппова Алексея Андреевича - слесаря.
118. Филиппову Антонину Сергеевну - мойщицу.
119. Филянина Валентина Сергеевича - бригадира.
120. Хабибуллина Рашита Рахматулловича - слесаря.
121. Хаванова Георгия Васильевича - машиниста.
122. Хайруллина Рашита Хабибрахмановича - помощника машиниста.
123. Халимуллина Наиля Асатовича - машиниста.
124. Халитова Мидхата Ганиевича - плотника.
125. Ханжина Валентина Ивановича - слесаря.
126. Харина Александра Степановича - машиниста.
127. Харитонова Павла Дмитриевича - слесаря.
128. Хашова Виктора Александровича - машиниста.
129. Хонина Виктора Петровича - слесаря.
130. Хоменко Андрея Емельяновича - машиниста.
131. Христенко Геннадия Ивановича - машиниста.
132. Хроменкова Анатолия Григорьевича - слесаря.
133. Хуснутдинову Муниру Хатимовну - маляра.
134. Цаплина Константина Николаевича - машиниста.
135. Целищева Аркадия Александровича - машиниста.
136. Цыбулько Юрия Викторовича - машиниста.
137. Чарикова Александра Константиновича - машиниста.
138. Черепанова Павла Владимировича - машиниста.
139. Черняеву Пелагею Михайловну - техника.
140. Чечерина Александра Яковлевича - слесаря.
141. Чикилева Михаила Яковлевича - машиниста.
142. Чикотило Виктора Ивановича - слесаря.
143. Чистякова Евгения Ивановича - машиниста.
144. Чичерина Алексея Яковлевича - слесаря.
145. Чудаева Ивана Петровича - машиниста.
146. Чудакова Владимира Павловича - машиниста.
147. Чурилина Валентина Федоровича - мастера.
148. Шалухина Александра Александровича - слесаря.
149. Шалыгина Глеба Николаевича - слесаря.
150. Шалыгину Надежду Борисовну - бригадира.
151. Шарипова Магди Мухаметнуровича - машиниста.
152. Шаталову Екатерину Михайловну - бригадира.
153. Шафикова Мухаматгарея - машиниста.
154. Шевчук Анатолия Филипповича - машиниста.
155. Шишкина Вячеслава Сергеевича - машиниста.
156. Школину Парасковью Карповну - раздатчицу.
157. Шляхина Николая Егоровича - машиниста.
158. Шохтина Владимира Андреевича - машиниста.
159. Шубина Бориса Михайловича - машиниста.
160. Шуховцева Юрия Александровича - машиниста.
161. Щеголева Геннадия Петровича - машиниста.
162. Щекатурова Александра Владимировича - машиниста.
163. Щекатурова Николая Ильича - слесаря.
164. Щипцова Евгения Александровича - слесаря.
165. Юлдашева Рима Минисламовича - машиниста.
166. Юрова Александра Николаевича - машиниста.
167. Якимову Евгению Степановну - телеграфиста.
168. Якина Виктора Кузьмича - машиниста.
169. Яковлева Бориса Ивановича - электрика.
170. Яковлева Владимира Александровича - слесаря.
171. Яковлева Евгения Федоровича - слесаря.
172. Яковлева Николая Кузьмича - слесаря.
По универсальной базе
173. Антоненко Валентину Ивановну - товароведа.
174. Артомонову Марию Даниловну - оператора.
175. Баширову Равилю Габдрахмановну - заведующую складом.
176. Голубеву Татьяну Мифодьевну - товароведа.
177. Горбунову Антонину Дмитриевну - товароведа.
178. Горбунову Веру Александровну - оператора.
179. Камалову Гульсиру Гарифулловну - пенсионерку.
180. Коткину Валентину Ивановну - упаковщицу.
181. Кузнецову Галину Дмитриевну - начальника отдела.
182. Ларину Анну Максимовну - юрисконсульта.
183. Маматову Марьям Сафиулловну - пенсионерку.
184. Маркову Тамару Павловну - старшего товароведа.
185. Михайлову Марию Васильевну - товароведа.
186. Петрову Раису Павловну - кладовщицу.
187. Рахматуллину Анису Габдрахмановну - старшего товароведа.
188. Сагидуллину Наилю Габбасовну - начальника отдела.
189. Яковлеву Анну Михайловну - товароведа.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 24 июля 1985 года-