Указ Президиума ВС Башкирской АССР от 24.07.1985 “О награждении медалью “Ветеран труда“ трудящихся Ленинского района города Уфы“
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БАШКИРСКОЙ АВТОНОМНОЙСОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УКАЗ
О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ “ВЕТЕРАН ТРУДА“ ТРУДЯЩИХСЯ
ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
За долголетний добросовестный труд наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР медалью “Ветеран труда“:
По башкирскому производственному
объединению “Прогресс“
1. Абдееву Ларису Ивановну - инженера.
2. Авдонину Любовь Константиновну - инженера-конструктора.
3. Агранович Татьяну Георгиевну - инженера-конструктора.
4. Альмееву Розу Абубакировну - инженера.
5. Амирову Риму Амировну - инженера.
6. Андреева Евгения Борисовича - начальника отдела.
7. Ахряпову Нину Григорьевну - ведущего инженера.
8. Бадретдинова Ниля Хазикарамовича - старшего инженера.
9. Байтемирова Кима Миннихазиявича - старшего инженера.
10. Беера Константина Шаевича - слесаря сборщика.
11. Бекаревич Светлану Клавдиевну - инженера.
12. Белашову Нину Михайловну - инженера.
13. Боброва Георгия Федоровича - начальника сектора.
14. Богданову Марину Александровну - старшего техника.
15. Борисова Евгения Ивановича - инженера.
16. Брагинскую Таисию Константиновну - инженера.
17. Брейкину Тамару Михайловну - инженера.
18. Брюнчалину Нину Ефимовну - техника.
19. Васильеву Марию Семеновну - инженера.
20. Введенскую Лидию Павловну - техника.
21. Вершинину Ираиду Афанасьевну - инженера.
22. Волкова Игоря Сергеевича - старшего инженера.
23. Газазулина Марса Гибадовича - инженера-конструктора.
24. Гайнуллина Рашида Ярулловича - слесаря.
25. Гайнуллину Альфиру Ялубовну - инженера.
26. Гайфулину Антонину Георгиевну - инженера.
27. Галивец Елизавету Александровну - старшего техника.
28. Галимуллину Асию Хазивалеевну - чертежника.
29. Гарифуллину Флюру Рахметьяновну - инспектора.
30. Гибадуллину Зульфиру Темиргалеевну - чертежника.
31. Гизятшину Фанию Файзулбариевну - инженера.
32. Гилямутдинову Фариду Файзрахмановну - инженера-конструктора.
33. Глухову Надежду Григорьевну - инженера.
34. Гончарову Александру Васильевну - инженера.
35. Гриб Людмилу Павловну - старшего техника.
36. Губскую Дину Исааковну - начальника сектора.
37. Давлетбаеву Зифу Абдулловну - инженера.
38. Денисенко Людмилу Валентиновну - инженера-конструктора.
39. Домрачева Владимира Александровича - старшего инженера.
40. Домрачеву Клавдию Павловну - техника.
41. Дрезман Зою Николаевну - инженера.
42. Думайскую Луизу Магасумовну - старшего техника.
43. Дунюшкину Валентину Филиповну - монтажницу.
44. Дюшкова Николая Николаевича - начальника.
45. Ещенко Раису Арсентьевну - инженера.
46. Жилкину Валентину Васильевну - старшего техника.
47. Зайдельман Наума Яковлевича - инженера-конструктора.
48. Зарайскую Любовь Ивановну - техника.
49. Землакову Людмилу Константиновну - инженера-конструктора.
50. Зуеву Эльвиру Анатольевну - старшего инженера.
51. Иванова Николая Александровича - начальника бюро.
52. Инютину Римму Степановну - инженера-технолога.
53. Искандерову Наилю Искандаровну - старшего технолога.
54. Исламову Светлану Алексеевну - старшего технолога.
55. Ихсанову Илиту Миниевну - инженера.
56. Кабанову Инессу Александровну - ведущего инженера.
57. Кадырматову Алевтину Борисовну - инженера.
58. Казадаеву Любовь Ефимовну - инженера.
59. Карастелину Галину Николаевну - чертежника.
60. Каримову Замфиру Ахмадеевну - инженера.
61. Карпову Валерию Петровну - старшего инженера.
62. Карпунину Любовь Тимофеевну - инженера.
63. Кашфуллина Аскара Кашфуллиновича - инженера.
64. Клецкова Юрия Анатольевича - инженера.
65. Князеву Елену Александровну - инженера.
66. Кобякова Николая Харитоновича - инженера.
67. Кобякову Галину Евгеньевну - техника.
68. Ковлер Людмилу Геннадьевну - инженера.
69. Кожевникову Валентину Ивановну - инженера.
70. Колесникова Бориса Борисовича - инженера.
71. Комарову Валентину Евгеньевну - чертежника.
72. Кондратьеву Валентину Петровну - старшего техника.
73. Коннонову Любовь Гавриловну - старшего техника.
74. Коннонову Фанию Сайфутдиновну - старшего техника.
75. Косулина Вадима Александровича - начальника бюро.
76. Кошелеву Элеонору Владимировну - инженера.
77. Кошкину Люцию Ахметовну - инженера.
78. Крашенниникова Виталия Ивановича - инженера.
79. Кузнецову Алюту Евгеньевну - инженера.
80. Кузнецову Любовь Павловну - ведущего инженера.
81. Кузнецову Эмму Михайловну - главного бухгалтера.
82. Кузьмину Нину Алексеевну - старшего техника.
83. Лаврентьеву Веру Викторовну - старшего инженера.
84. Литвинову Римму Галямовну - старшего техника.
85. Лопатина Юрия Федоровича - слесаря.
86. Малютину Валентину Сергеевну - старшего техника.
87. Мартову Светлану Ивановну - старшего нормировщика.
88. Мартынову Лидию Федоровну - инженера.
89. Махневу Валентину Ильиничну - заведующую технической библиотекой.
90. Мельникова Юрия Викторовича - мастера.
91. Мельникову Светлану Викторовну - инженера-конструктора.
92. Михайлову Ираиду Александровну - инженера.
93. Мищенко Валентину Сергеевну - старшего инженера.
94. Мортикову Марию Антоновну - инженера.
95. Москвитина Николая Ивановича - пенсионера.
96. Набиуллину Фаиму Насибулловну - гравера.
97. Низамутдинова Марата Сабировича - начальника сектора.
98. Николаеву Лиру Никифоровну - инженера.
99. Новоселову Валентину Дмитриевну - начальника отдела.
100. Озолину Софью Александровну - инженера.
101. Попкова Адольфа Михайловича - инженера-конструктора.
102. Попкову Римму Ивановну - инженера-конструктора.
103. Парфенову Марию Федоровну - старшего техника.
104. Пенкину Таисию Ивановну - инженера.
105. Перова Александра Ибрагимовича - заместителя начальника отдела.
106. Петрову Лидию Ивановну - старшего бухгалтера.
107. Пикалову Евфалию Николаевну - инженера-конструктора.
108. Пилюгину Анну Владимировну - старшего техника.
109. Подгайную Маргариту Владимировну - старшего техника.
110. Подмосковную Маргариту Годольевну - инженера.
111. Праздникову Клавдию Финогеевну - комплектовщицу.
112. Пыркову Валентину Павловну - старшего инженера.
113. Пяткову Светлану Алексеевну - начальника отдела.
114. Рассказову Светлану Ивановну - инженера.
115. Рафикову Альфиру Шарифяновну - инженера.
116. Решетину Луизу Гарифомовну - инженера.
117. Рубо Галину Александровну - старшего техника.
118. Ручьеву Галину Николаевну - инженера.
119. Сазонову Елизавету Георгиевну - инженера.
120. Саттарову Тамару Николаевну - инженера.
121. Сафаргалееву Венеру Лукмановну - инженера.
122. Середкину Раису Федоровну - инженера.
123. Смирнову Клавдию Сергеевну - бухгалтера.
124. Солуянова Игоря Александровича - ведущего инженера.
125. Столярова Александра Сергеевича - монтажника.
126. Сулоеву Наталью Николаевну - старшего инженера.
127. Сырцову Эмму Николаевну - старшего инженера.
128. Тарасова Николая Сергеевича - инженера-технолога.
129. Тарусова Станислава Владимировича - инженера-конструктора.
130. Тимирханову Лилию Минивалеевну - старшего инженера.
131. Турпоян-Ленского Евгения Георгиевича - инженера.
132. Усманова Равиля Ризаевича - инженера-техника.
133. Файзуллина Гасыма Шакировича - токаря.
134. Фишер Раису Евгеньевну - начальника бюро.
135. Фрумкина Самсона Рафаиловича - начальника сектора.
136. Хабибуллина Амира Сагидулловича - инженера.
137. Хабибуллину Суфию Сафаевну - монтажницу.
138. Халитову Зилю Сафуановну - техника.
139. Ханову Асию Галеевну - инженера-технолога.
140. Хахулину Галину Ивановну - техника.
141. Хлыстову Серафиму Борисовну - инженера.
142. Чекалину Ларису Владимировну - инженера.
143. Чернову Светлану Петровну - инженера-конструктора.
144. Шаймухаметова Марса Абзалетдиновича - старшего инженера.
145. Шакирову Людмилу Николаевну - старшего инженера.
146. Шакурову Фарузу Мугалимовну - чертежника.
147. Шарипову Варию Шайхутдиновну - старшего техника.
148. Шаяхметову Финю Рахимяновну - инженера-конструктора.
149. Шендерея Бориса Аркадьевича - инженера-конструктора.
150. Шляпина Юрия Евгеньевича - старшего инженера.
151. Шляпину Анастасию Ефимовну - инженера.
152. Шубину Надежду Александровну - инженера.
153. Шулындину Светлану Евстафьевну - старшего инженера.
154. Щелочеву Валентину Алексеевну - инженера.
155. Эйсмонд Виктора Михайловича - инженера-конструктора.
156. Якупова Гумера Мухаметзяновича - заместителя начальника отдела.
157. Ястребову Лидию Семеновну - старшего инженера.
Председатель
Президиума Верховного Совета
Башкирской АССР
Ф.СУЛТАНОВ
Уфа, 24 июля 1985 года-